Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационно-энергетическое восстановление организма






В некоторых случаях, особенно при тяжёлых заболеваниях, когда выполнение обычных энергетических или физических упражнений затруднено, можно воспользоваться технологией восстановления энергии с помощью холодной плазмы АТФ.

Главный источник энергии АТФ находится в головном мозге, в так называемом негро-теле. В нём пять сфер чёрного цвета. Они очень большие в сравнении с обычными клетками.

От гипофиза к негро-телу идёт канал. Но он узкий, и непосредственно клетки негро-тела через него не могут пройти из-за размера.

Но если инициировать их движение, то, несмотря на то, что переток чёрных сфер по соединительному каналу физически в принципе невозможен, через какое-то время одна из чёрных клеток почему-то присутствует сразу в миллионе обычных клеток. Как она тУда прошла, как распределилась в массе других -обо всём сейчас поговорим.

Негро-тело - генератор энергии, соединённый с ^проявленными структурами тонкой организации человека. А энергетические элементы расположены в Тимусе и селезёнке. Для видения духовного необходимо определённое количество высокочастотной энергии - 70%. Определяем, сколько у нас от этой нормы не хватает. Допустим, 40% не хватает. Это можно изобразить так:

 

 

Допустим, что в нашем случае необходимо взять из резерва энергию. Из двух клеток негро-тела одновременно берём по несколько процентов энергии и определяем: куда передать? Например, в макушку, где есть специальный энергетический канал, в родник. Импульс из первой клетки негро-тела передаём на образ человека. Внутри головы показывают луч. Телепортируем по этому лучу энергию.

Светлая энергия распространяется по голове. Ещё из одной клетки негро-тела берём 3%. Также ведём по лучу. Луч белый, как свет солнца.

Ставим процесс на автоматический режим. Для этого создаём сферу управления между родником и негро-телом. Записываем задачу управления в автоматическом режиме. Сферу приводим в движение по часовой стрелке.

Процесс пошёл.

Допустим, нам необходимо дать энергетическую поддержку печени. Для этого необходимо использ вать одну из пяти типов клеток негро-тела.

В данном случае нам подходит клетка крайняя слева, третья. Запрашиваем, сколько в процентном отношении энергии необходимо для усиления биохимических процессов в печени.

На экране сознания высвечиваются, допустим, цифра: 3 процента.

Берём образ этой клетки с заполнением на три процента.

И переносим его в клетку-лидер печени, которая пРезентует себя сознанию вспышкой розового цвета.

Помещаем образ негро-тела в клетку-лидер. И она как лампочка загорается - ярким ровным светом. И от неё во все стороны к другим клеткам лучи потянулись.

 

Печень, которая до этого была тёмной из-за недостаточности энергии, прямо на ваших глазах обретает розовый оттенок нормированной ткани.

Далее этот процесс переходит на желчный пузырь и кишечник. Кровь становится чище, весь организм осветляется.

Для нормирования других органов используются другие клетки негро-тела.

Первая клетка нормирует голову.

Вторая: грудь, сердце, лёгкие.

Третья: печень, желчный пузырь, брюшная полость, кишечник.

Четвёртая: мочевыделительная система.

Пятая: весь организм целиком - дополнительный резерв для воскрешения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.