Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Элохима Цабаота. Элохим цабаот с нами. Он - твердыня и вечный щит наш. Горе поправшему завет элохима.






- Страх Божий, мистический трепет и раскаяние - на троне души PESHAD. И пусть станет так во имя Сурового ЭЛОХИМ ГИБОРА! ЭЛОХИМ ГИБОР - с нами! Он - твердыня и вечный щит наш. Горе поправшему завет ЭЛОХИМА!

- Гармонию форм, любовь к прекрасному и непрерывное стремление к совершенству - на троне души TIPHERET. И пусть станет так во имя Прекрасного ЭЛОАХА! ЭЛОАХ с нами! Он - твердыня и вечный щит наш. Горе поправшему заветы ЭЛОАХА!

ЭЛОАХ, ГИБОР, ЦАБАОТ - и все, что внутри, - свято.

КАДОШ. КАДОШ. КАДОШ.

И стало так.

АМЕН!»

С этого момента начинается трансформация диабатического процесса личности. Одно лишь эволютивное изменение основной характеристики процесса способно исцелять!

Произнося имена Престолов и Шемоты, Маг прикасается жезлом к соответствующим участкам груди пациента, утверждая сказанное вибрирующим психическим током, пропуская вибрацию через жезл.

Источник вибрации - всегда аналогичный Сефирот, силу которого в момент создания вибрации Маг соединяет с шишковидной железой.

«Физически» это можно представить так.

При обращении к престолу TIPHERET правая рука, которая держит жезл, пропускает вибрацию солнечного сплетения. Заставьте свой Solaris Plexus вибрировать! Это вполне материальная, хотя и внутренняя, скрытая вибрация. И вот, когда Solaris Plexus весь наполняется вибрирующей силой, которая одновременно рождается в нем и течет через него, Маг «присоединяет» к нему свою вытянутую, прямую правую руку с жезлом: пропускает вибрацию через жезл, и там, в семи кольцах или начертанных символах, она, разрастаясь, «резонируя», проникает в Престол.

Обращаясь к Имени шестого Престола (ELOHA), мы соединяем вибрацию солнечного сплетения с нисходящей на нее вибрацией шишковидной железы. Это внутреннее действие значительно сложнее, ибо представить его на языке физических символов невозможно.

Только умение концентрировать мысль на внутренних органах и на частях тела обеспечит вам правильное понимание этого вливания силы KETHERa в TIPHERET.

Так на языке зримого может быть выражен Закон Caritas.

Отсюда выводим четвертое правило проведения акта Священ ной Терапевтики:

При обращении к Престолу Имени Божьего (Сефироту) источником вибрации является аналогичный Сефирот Мага; а при обращении к самому Имени - шишковидная железа Мага, соединенная с аналогичным Сефиротом.

После того как Маг изрек психическую формулу-код, определяющую первую ступень психического влияния, начинается работа с чувственным миром пациента.

И начало трансформации диабатического процесса личности - есть первая стадия такой работы.

Существует несколько правил, на которые следует опираться при работе с душой и чувствами. Назовем их правилами эмоционального перевоплощения:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.