Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, отныне и впредь, всегда ваше сознание будет предаваться мыслям тихим, светлым и утешительным, тихим, светлым и утешительным мыслям — всегда, всегда, всегда.






Светлые, утешительные мысли будут сбегать теплыми волнами, теплыми, розовыми волнами по всем, всем клеточкам вашего единого и триединого организма, восстановят функции органов и сфер души, принесут глубокий внутренний мир, мир и гармонию, гармонию и мир.

Тихие, светлые, утешительные мысли прогонят любую боль, любой недуг, любые тяготы, мысль утешительная утрет всякую слезу, а светлая - наполнит душу радостью и миром. И станет так, во имя Святой Истины, Жизни и Вечности, именем Знамения и Творения, Shalome. АМЕН!»


Это - общая формула Harmonia Mixtorum. С этого момента начинается основной этап психического лечения по Законам Harmonia Mixtorum и Ingenium Solare. В главе, посвященной психическому лечению, мы назвали этот метод погружением в солнечный луч.

Есть закон, согласно которому лишь экстериоризированная часть Астросома входит в контакт с лучом. Следовательно, формула погружения в луч предвидит в начале своем такое воздействие со стороны Мага, которое вызовет солнечную экстериориальную реакцию у больного.

Если добиться успеха при погружении пациента в луч, то большинство терапевтических сложностей успешно разрешаются; ибо одно лишь Солнечное Делание приносит огромную пользу.

Фиксируя обволакивающим взглядом все тело больного, Маг предлагает ему медленно потерять чувствительность - сначала пальцев ног, потом стопы, щиколоток, голеней, икр, коленей, бедра, пальцев и мускулов рук, костей и тканей; Маг психически внушает больному полное, абсолютное исчезновение, растворение его тела, кожи, внутренних органов, отдельных частей.

И когда физическая нейтрализация тела достигла предельного напряжения, Маг делает ряд духовных внушений, мысленно поднимаясь от TIPHERET к KETHER пациента, призывая его Высшее «Я» покинуть пределы формы и вознестись в обиталище вечного блаженства.

Оператор рассказывает экстериоризированной душе пациента о пенни ангельских хоров, о тянущихся к нему сияющих существах, заставляет его видеть и слышать все это. Он описывает сладкий розовый туман, обволакивающий все существо (душу) больного и проникающий в каждую его частичку; туман-энергию, в которой плавает, растворяясь и обновляясь, тело больного, восстанавливая все утраченные силы, весь свой истощенный потенциал...

В этот момент подлинный Маг чувствует, как физически отступает болезнь перед иным, высшим состоянием сознания больного, а также - перед собственной силой Мага, которая в этот момент бесконечна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.