Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто и как программирует человека






Ведение в тему:

Тема программирования человека на выполнение им определённых действий обсуждается давно. Появились уже укоренившиеся термины НЛП, «зомбирование» и др. Но как всегда, этот непростой вопрос остался нераскрытым для большинства людей. Более того, это, в буквальном смысле, вопрос жизни и смерти для некоторых сущностей, поэтому эта тема ещё долго будет направляться в ложное русло.

Отметим ещё одну особенность – нигде не обсуждается вопрос о выполнении человеком внутренних действий, о том, какую энергию человек выделяет во время этих действий. А ведь именно за качество этой энергии и идёт, можно сказать, борьба, инструментом которой и является программирование.

На данную тему в литературе и Интернете можно найти много интересной информации. В качестве примера приведём два случая. Под гипнозом одному из участников вечеринки внушили, что в комнате нет определённого объекта. После этого человек утверждал, что не видит этот объект, хотя смотрел на него. Далее выяснилось, что, в отличии от окружающих, этот человек видит всё, что находится за этим объектом, и безошибочно говорит о любых изменениях, которые за этим объектом происходили.

Второй интересный опыт также проводился под гипнозом. Человека, который хорошо знаком с невесомостью, помещали на весы и внушали, что он находится в невесомости. После этого вес человека уменьшался более, чем в два раза.

Одну из сторон этого вопроса мы также обсудим в теме «Об играх своих и чужих».

Сразу скажем, что здесь мы не рассматриваем особые методы программирования (зомбирования/кодирования), которые используются спецслужбами, магами, психотерапевтами и др.

С позиции двойственности:

Обычный человек считает, что есть люди хорошие, и есть люди плохие. Последние пытаются навязывать хорошим то, что им по сути не нужно. И чтобы преуспеть, плохие вынуждены прибегать к различным манипуляциям. Иногда эти манипуляции называются зомбированием. Например, культ насилия в СМИ, начало всех новостей с трагедий, 25-й кадр, навязчивая, а порой и агрессивная, реклама и др. Те, кто хотят преуспеть или оградиться от манипуляций, активно изучают НЛП.

Методы, которые рекомендуются в соответствующей литературе для того, чтобы противостоять внешним воздействиям, как правило, только поверхностно рассматривают этот вопрос. И чтобы в этом действительно разобраться, нужно многомерно рассмотреть эту тему.

С позиции многомерности:

С позиции многомерности человек, условно говоря, представляет из себя многомерный «аппаратно-программный комплекс», в котором программная часть может переходить в аппаратную и наоборот. В разные аппаратные слои постоянно «грузятся» свои программы. Загрузка происходит через геомагнитное излучение Земли, дыхание, пищу, сон, гравитацию, космическое излучение, зрение, слух, суточные и годовые ритмы, зодиакальные эпохи и др. При этом предполагалось, что все эти программы всегда будут «лицензионными» и усовершенствоваться они будут самим «производителем» в режиме «экспериментальной отладки». Но, как всегда, появились «халявщики» (более подробно о «халявщиках» см. тему «О Системе»), которые решили использовать человечество в своих корыстных целях. Для этого они запустили в исходные программы серию «вирусов» - в программу дыхания – загрязнение воздуха и окружающей среды; в программу питания – так называемые «удобрения» при выращивании продовольствия, пищевые добавки, генномодифицированные продукты, алкоголь, табак, наркотики, фторирование и хлорирование воды и пр.; в программу геомагнитного излучения – ретрансляторы всех видов, сотовые телефоны, микроволновые печи, железобетонные дома, которые сильно ослабляют естественный геомагнитный фон и пр.; в программу зрения, слуха и др. – зомбирующие СМИ, современное искусство, дизайн, в программу суточных ритмов – переходы на летнее и зимнее время и пр. Отдельная песня – это медицина и фармакология. Здесь они хорошо преуспели, причем, даже не скрывая себя – на эмблеме фармакологии красуется змея. Одним из их «триумфов» в плане медицины можно считать широкомасштабное внедрение УЗИ, особенно практически повсеместное «обследование» плода в утробе матери и так называемые «прививки». Это, по словам уже многих исследователей, ну очень сильно деформирует все слои ДНК будущего ребёнка. Ну и далее, как говорится, со всеми остановками: крестики с распятием, вечные огни на могилах, ёлки на Новый Год, звёзды на погонах, татуировки и пирсинг на теле и т.д. и т.п. (более подробно о чужеродном программировании см. книгу В.Ю. Рогожкина «Эниология»). Одним из наиболее масштабных зомбирующих проектов является бизнес с целью получения прибыли. Этот проект максимально многомерен для их возможностей, и в эту ловушку попали очень многие люди.

Цель вирусов – переориентировать нас на работу в нужном некоторым сущностям режиме эго (см. раздел 1.11. «Как творить реальность») и отсечь от восприятия Души. Зачем? Да потому, что в режиме эго они нас полностью контролируют, а в режиме гармонии Души и эго – нет. В режиме гармонии мы сами сможем их полностью контролировать, так как они не цельны и не обладают, в отличии от нас, возможностью многомерного творчества. Хотя нужно отметить, когда мы вновь обретём свои утраченные возможности, контролировать их станет не интересно.

Нужно понимать, что цель этих сущностей – заставить человека в процессе своей жизнедеятельности вырабатывать для них энергию нужного им качества, которой они питаются и перебрасывать на человека свою карму. А это вся негативная энергия. Поэтому они и создают человечеству такие условия жизни, при которых оно, само того не ведая, щедро их кормит.

Образно говоря, цель «пиявок», затянуть нас в болото. Поэтому, тем, кто в болото попал, не нужно воевать с пиявками, нужно просто уйти из болота, отдав должное их изобретательности. Воюя с «пиявками» можно еще глубже увязнуть. Собственно одна из их стратегий и направлена на борьбу с тёмными.

Поначалу, вирусная атака не блокировалась Создателем, поскольку давала ему необходимую исследовательскую информацию для дальнейшего совершенствования человечества в режиме «нашего свободного выбора». Блокировка осуществлялась косвенно через пророков.

В настоящее время ситуация изменилась, и Создатель решил явно вмешаться. Пока этот процесс идет через многочисленных пророков (их сейчас не меньше, чем за всю предшествующую историю) и через скачки энергии Земли и Космоса, которые многими людьми ощущаются очень хорошо. Но в конце 2012 года, как говорят очень многие современные пророки, будет запущен аварийный режим работы программ всех уровней – Земля скачкообразно перейдет на новый, более высокий уровень энергии, на котором многомерность будет ощущаться в явном виде, так что вирусы уже не смогут работать. Здесь ситуация похожа на аварийный режим работы человеческого организма, когда, чтобы убить вирусы, организм значительно повышает температуру.

Цель всех этих пророчеств – сохранить как можно больше «ресурсов» (в данном случае людей) для работы в новых условиях (поскольку, как говорят ченнелеры, безнадежно испорченные вирусами ресурсы будут уничтожены). Для этого людям предлагаются различные механизмы запуска у себя «антивирусных программ». Это, прежде всего, выход из той «глубокой колеи», в которую нас загнали «вирусы» - через расширение сознания и принятие многомерности, любовь и ответственность за свои мысли и поступки и др.

В качестве иллюстрации вышесказанного приводим слова, переданные Логосом Земли (как Он себя называет) Л.И. Маслову 24.12.2007 (www.otkroveniya.ru):

23. Вот вам и вывод о том, кто грешит и у кого не болит сердце от содеянного. Вопреки Со-знанию человека грешит тот, кто не есть человек, а только носит человеческую «одежду», дабы затеряться в толпе, ибо черна Душа этой сущности и задачи её есть не возвышение Духа своего, а порабощение чистого Духа человека, находящегося рядом.

24. В вашем Мире слишком много чёрного и серого, тех двух цветов, которым нет места «Там» в Тонком мире рядом со Мной, ибо Я не могу принять присутствие рядом не людей, а сущностей, созданных кем угодно, но только не Мной!

Завершая разговор о программировании человека, можно упомянуть ещё и такие факты. Нами неоднократно было замечено, что в некоторых местах разные люди ведут себя совершенно одинаково с точностью до одних и тех же слов и движений. Многие автолюбители и сотрудники ГИБДД хорошо знают, что некоторые места на дорогах, хотя и выглядят совершенно безобидно, тем не менее, имеют ненормально повышенную аварийность. Поэтому, мы рекомендуем читателям быть внимательными к тому пространству, в котором они находятся и приминать необходимые меры предосторожности.

 

Вопросы:

1. Какие функции вашего прграммно-аппаратного комплекса вас наиболее впечатляют и почему?

2. Какие меры по противодействию внешнему негативному программированию вы планируете предпринять?

 

Упражнения:

1. Попробуйте научиться корректно запускать мыслеформы, которые смогут экранировать или нейтрализовывать внешнее негативное воздействие на вас.

2. Попробуйте провести 5-7 дней в экологически чистом месте и питаться экологически чистой пищей. Обратите внимание на произошедшие изменения в вашем физическом и психологическом состоянии.

 

 

1.9. КОГДА ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ БИОРОБОТОМ

Введение в тему:

Жизнь многих людей однообразна, предсказуема и скучна. К таким людям самопроизвольно напрашивается слово «биороботы». Между тем, другие практически совсем не ходят по «чужим следам», а постоянно творят что-то новое и необычное. И таких людей называют «креативщиками», по настоящему творческими и интересными людьми. Встают вопросы – насколько далеко такое сравнение от реального положения дел? В чём принципиальное отличие одних от других? И почему одни творят в разных пространствах, а другие «ползают по колее»?

В этой главе мы и постараемся ответить на эти и другие вопросы в общих чертах. Более подробно эта тема будет рассмотрена во второй части книги.

 

С позиции двойственности:

 

Обычное объяснение такого положения дел сводится к рассуждениям о том, что одним в жизни повезло, и им не нужно думать о хлебе насущном, поэтому у них есть возможность от безделья заняться творчеством. Другие же «в поте лица» добывают хлеб насущный, и им удаётся еле-еле доползти до кровати в конце дня, и какое уж тут творчество.

Конечно, с такими доводами можно согласиться, но они не для пытливого ума. Для пытливого ума здесь встаёт вопрос – а что, это везение для одних и невезение для других, это случайность или закономерность? И чтобы ответить на этот вопрос, необходимо посмотреть на ситуацию многомерно.

 

С позиции многомерности:

 

При многомерном рассмотрении ситуации причина такого разделения становится понятной. И причина - в тех энергиях, которые человек использует в процессе своей жизнедеятельности. «Невезучие» используют только горизонтальные энергии – энергии эго, а «везучие» - помимо горизонтальных, ещё и вертикальные. Причём, у «везучих» горизонтальные энергии совсем другого качества. Горизонтальные энергии можно назвать энергиями социальными, а вертикальные – природно-космическими энергиями.

Как мы знаем из сказанного выше, Система пытается «отключить» человечество от вертикальных энергий и «посадить» на нужный ей диапазон горизонтальных энергий. А чтобы нужным ей образом структурировать горизонтальные энергии, она подбрасывает людям однотипные проблемы. Поэтому «невезучие» полностью контролируются Системой и ведут себя как биороботы. «Везучие», причём, осознанно «везучие», в той или иной степени вышли из под контроля. Здесь нужно иметь ввиду, что по сценарию Система сама создаёт шаблонных «везучих», чтобы поверхностный ум не распознал подвоха.

Встаёт вопрос, а как выйти из под контроля? Для этого необходимо постепенно переходить на горизонтальные энергии всё более высокого качества, пока не появится возможность воспринимать энергии вертикальные. С этой целью нужно чаще отключаться от старых энергий, бывать больше в одиночестве и на природе, постепенно изменять диету, увеличивая долю растительной пищи, делать физические упражнения и др. А это часто требует «затягивание пояса». И когда вертикальные энергии войдут в жизнь человека, то у него появляется возможность пробудить свои спящие внутренние части, которые и позволяют творить. И, когда, как говорил один известный деятель, «процесс пошёл», то человек выясняет, что творить можно очень многое, и собственный достаток в том числе. Для этого нужно постепенно пробуждать и гармонизировать все свои внутренние части, в идеале до резонанса. И затем эту внутреннюю гармонию переносить во внешний мир, создавая, как автор это называет, внешние рифмы внутренней поэзии.

Более подробно об этом речь пойдёт ниже. Здесь только кратко скажем о том, к каким выводам пришёл автор, анализируя поведение (программу) биороботов.

 

Программа поведения биробота:

1-й уровень: Поддержание своей целостности и значимости. Иными словами борьба за выживание, у которой нет нравственных ограничений. В основном работает 1-я (нижняя) чакра. Если эта задача решена и собственной жизнедеятельности непосредственной угрозы нет, то включается второй уровень работы.

2-й уровень: Захват как можно больших ресурсов (территории, энергии, власти). В основном работает 2-я (нижняя) чакра. При достижении предела, когда больше отвоевать ресурсов не удаётся, включается третий уровень работы.

3-й уровень: Упорядочение захваченной территории в соответствии с заложенной программой упорядоченности. В основном работает 3-я (нижняя) чакра. Это уже зачатки творчества.

На всех трёх уровнях у биоробота работает система самосовершенствования, причём у разных биороботов эти системы разной эффективности. Для успешной работы этой системы биоробот должен накапливать знания.

 

Эта программа сделана так, что может самосовершенствоваться в определённых пределах. Это похоже на компьютерную программу, например, программу игры в шахматы, хотя и в более совершенном и ограниченно многомерном варианте. Компьютерная программа, обычно, в случае проигрыша, изменяет в себе некоторые параметры оценки ситуации, запоминает ловушки и т.д. Поэтому, если однажды она попала в ловушку, то в следующий раз уже не попадёт. И, если до проигрыша она оценивала ситуацию по одним критериям, то после проигрыша критерии будут изменены, чтобы быть адекватнее.

Самообучение – это один из основных принципов, по которым строятся системы искусственного интеллекта.

Есть ещё один существенный момент. На верхнем пределе 3-го уровня своей программы биоробот имеет мостик в пространство Души. Если биоробот творчески упорядочивает пространство вокруг себя, то он начинает становиться настоящим человеком. Разница между творчеством биоробота и человека состоит в том, что биоробот всё делает для себя, а настоящий человек это делает в со-творчестве с Творцом для увеличения мудрости.

Ещё одна особенность биоробота состоит в том, что через горизонтальные энергии его можно перепрограммировать, и таким образом управлять его поведением. На этом, собственно говоря, и основана чёрная магия и её производная - НЛП, а также огромный арсенал зомбирующих приёмов: от дегенеративного искусства до СМИ. Избежать этого программирования или зомбирования можно только подключившись к вертикальным божественным энергиям.

Совершенствование биоробота происходит через накопление так называемой «псевдомудрости». Псевдомудрость – это такое проживание бытия, которое одобряется социумом или отдельной его группой (например, тайным обществом). Тогда с данной точки зрения можно определить мудрость, как божественное одобрение проживания бытия.

 

Также необходимо сказать, что по сути биоробот – это эго человека, которое питается либо за счёт преобразованных человеком вертикальных энергий (космических и природных), и тогда эго гармонизируется с Душой, либо, если высшие энергетические центры не активизированы и доступа к вертикальным божественным энергиям нет, становится рано или поздно вампиром. В последнем случае человеку необходимо есть мясо, и он не станет «солнцеедом».

 

Вопросы:

1. Какие ощущения вы испытываете, когда общаетесь с людьми, не вышедшими в своём мировосприятии за пределы программы биоробота?

2. Есть ли в вашем окружении «безнадёжные» биороботы?

3. Есть ли в вашем окружении люди, которым можно помочь стать нормальными творческими людьми?

 

Упражнения:

1. Понаблюдайте за своими близкими и знакомыми и постарайтесь определить вышли ли они из состояния биоробота, и, если нет, то на каком уровне программы они находятся.

2. Вспомните, когда вы сами вышли из состояния биорбота.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.