Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Click 5






Тяжёлые съёмки закончились поздно вечером. Гарри поспешил скрыться в комнате отдыха сразу после последнего щелчка затвора. Сжимая член, он кончил с лицом Луи перед глазами, уже минут через пять после жёсткой стимуляции. Слишком долго терпел. Нет, это невыносимо, когда ты – гей, и твой член реагирует даже просто на сексуальных мужиков, выполняющих твои указания, а тут этот мальчик. И ему шестнадцать. И он так невинен, что хочется схватить и оттрахать во все дыры, жёстко прижимая к стене или вдавливая в неудобный диван в приёмной. Выдохнув, Стайлс взял себя в руки, вытирая сперму и поправляя джинсы. Проект обещал затянуться, тщательность постановки кадра занимала столько времени, что отснять за день удалось кадров пять, организмы же выдерживали и того меньше.

Гарри вышел с непробиваемым спокойствием на лице. Моделей он отпустил, Найл унёсся «по делам», не особо отличающимся от занятий Стайлса. Через открытую дверь гримёрки он заметил Луи, стирающего искусственный загар с себя, всё ещё находясь в трусах с последней съёмки. Гарри легко толкнул дверь, облокачиваясь на косяк. Мальчик заметил его в зеркале не сразу, а, заметив, испугался, как всегда, и замер. Стайлс пожирал его глазами, такие свои желания трудно было остановить.

-Ты - молодец, Луи. – Прохрипел фотограф. - Это будет самый горячий проект из всех, что у меня были. И самый успешный точно.

-Спасибо…

-И тебе, - качнул головой Стайлс. – Ты домой-то успеваешь?

-На самый последний автобус, - пролепетал Луи.

-Хорошо. Тебе нужно выспаться, завтра снова съёмка, - Гарри продекламировал это, не подразумевая обсуждений.

-Но… у меня завтра учёба. И потом проект. Я не могу это отменить, - Луи жалостливо посмотрел на фотографа.

-Чёрт, Луи!

-Но… я говорил. Когда мы подписывали контракт. Мне сказали, я могу брать перерывы.

-И ты собирался мне завтра утром смску написать?! – скривился фотограф.

-Простите…

-Ладно, я решу, - бросил Стайлс.

-До св... – дверь захлопнулась раньше, чем Луи успел сказать. Парень вздохнул, выкидывая очередную салфетку в урну.

“” “” “”

Съёмку назначили через два дня. И снова было то же самое: до одури развратное бельё, опьяняющие позы и съедающие взгляды. Луи пытался быть более раскованным, Гарри даже не дёргал его, чтобы сказать, что нужно прекращать дрожать. Так было легче, но не для всех. Фотограф начал замечать всё более и более жадные взгляды моделей в сторону мальчика. Решив проверить, он даже приблизился к парням и опустил руку одного из них на пах мальчика. Тот вздрогнул, член начал твердеть, и латекс совершенно не собирался этого скрывать. Луи взвизгнул, но тут же успокоиться не получилось, как и убрать возбуждение. Не поднимая головы, сжавшись чуть ли не в два раза, он попятился назад, разрушая композицию и срывая съёмку. Гарри испугался. А в следующую секунду выгнал всех, включая Найла за дверь, оставаясь с Луи один на один. Паренёк забился в угол, сжимая член. Он готов был плакать от стыда, и Стайлс терялся в том, что нужно сделать.

-Что происходит, Луи?! – строгий тон заставил его сжаться ещё больше. Было до ужаса стыдно, а теперь он ещё и боялся за срыв съёмки. Мальчик не поднимал глаза и задрожал ещё сильнее, когда Стайлс приблизился к нему. Но Гарри не оправдал ожиданий. Как можно более нежно он взял Луи за руки и усадил на стул перед собой. Пришлось поднять его подбородок пальцами, Луи не в силах был смотреть на фотографа. Мужчина вздохнул, всматриваясь в лицо перед ним. Как же всё было сложно.

-Чего ты испугался? Возбуждения? - Луи вздрогнул. – Ох, Луи, но ведь это нормально! Тебе шестнадцать. Да в этом возрасте на любой забор встаёт, не то, что на мужиков. Тем более, здесь царит почти эротика.

-Но… но они.

-Ты боишься, что они будут приставать к тебе?

-Нет… они. Просто. Они – мужчины, - выдавил парень. Гарри задохнулся от признания, он как-то не ожидал такого поворота.

-Ты не гей? – мальчик неистово замотал головой. - И у тебя были девушки?

-Н-нет… - прошептал он. – Не было. Но… я – не гей. Не был им. Мне казалось, что мне нравилась соседка. Мне… меня никогда не возбуждали мужчины.

-Но ты девственник? – парень робко кивнул. Стайлс сжал бёдрами свой напрягшийся член, скрещивая ноги. – И ты не встречался ни с кем, чтобы понимать свои пристрастия?

-Нет…

-Тогда это нормально, - развёл фотограф руками. – Нет, не в смысле… - парень отреагировал на его слова не так, как нужно было. – Тебя может пугать это, может, ты не разобрался ещё и… Ты можешь быть и бисексуалом, и кем угодно, но это не имеет отношения к съёмкам, слышишь? Ты должен абстрагироваться, ты не один здесь, пойми. И… я – гей, Луи. В этом нет ничего ужасного и никакой угрозы, если смотреть под этим углом. А, если ты стесняешься того, что всё видно, то… я могу увеличить твой гонорар. Стояк слишком сексуально смотрится, когда дело касается эротической рекламы белья. Особенно твой.

Мальчик вскинул взгляд на фотографа, который уже встал и отошёл к столу, кладя в рот свой клюквенный деликатес. Слишком сексуально, Луи напрягся снова, но заставил себя кивнуть и извиниться ещё раз. Был назначен перерыв на двадцать минут, чтобы привести мальчика в чувства. После всё началось по новой, и Гарри не упускал моментов вновь специально возбудить Луи, чтобы улучшить кадры. Единственное – он вернул себе профессиональную строгость, вновь не позволяя себе никаких эмоций.

“” “” “”

Отношение моделей к мальчику пугало его всё больше. Закончив съёмку, Стайлс проводил Луи взглядом до двери, отмечая чужую руку на талии, а после «нечаянно» прошёл мимо кухни, где наткнулся на испуг в голубых глазах и парней, почти зажавших мальчика между своими телами. Мужчина резко рванул в комнату, захлопывая дверь. Один из парней всё ещё держал руку намного ниже поясницы Луи, второй уже почти схватил его за член.

-Мэтт, - пыхтя как паровоз, прорычал Гарри. – Руку убери с чужого члена. И пошли все вон, шлюхи! Не смейте трогать его, это вам не надувная баба.

-Конечно, - ухмыльнулся Мэтт. – Он весь ВАШ. – Немного разочарованно и грациозно, кучка развратников выплыла из гримёрки, не скрывая двусмысленных взглядов. Луи вжался в стол, боясь продолжения. Но Гарри даже не подошёл ближе, только облокотился на стену и уставился в испуганные голубые глаза. Луи вновь хотелось провалиться.

-Будь осторожнее, Луи.

-Что?

-Ты должен понимать, что должен быть осмотрительнее, - покачал головой Стайлс. – Здесь тебя хотят все, за исключением Кэтрин. Хотя… может, и без исключений, - он ухмыльнулся. – Нельзя доверяться первым встречным, нельзя… - Взгляд Луи изменился после первой реплики, парень застыл, анализируя фразу. Все? Без исключения? То есть и Гарри, этот идеальный и строгий мужчина, может хотеть его, неопытного и неказистого мальчика? Гарри поджал губы, прочитав мысли. Нельзя быть таким наивным, ё-моё! – У меня тоже есть член, Луи. – Грубо отрезал Гарри. А паренёк дёрнулся и через мгновение прижался губами к Стайлсу. Тот отшатнулся даже, облокачиваясь о стену, а потом всё-таки схватил наивные губы своими и нежно смял в лёгком поцелуе. Также быстро отстранив мальчика, сжав плечи, Гарри провёл кончиком носа по носу Луи и улыбнулся немного. – А ещё у меня есть мозг, - прошептал он. – И ты слишком чист, чтобы отдаваться мне или кому-то из них, понимаешь? Ты должен думать об этом. Они не будут останавливаться, как я, если ты подпустишь их.

-Я не подхожу..? - пролепетал Луи.

-Дурак, в шестнадцать так легко сломать себе жизнь, связавшись с каким-нибудь таким уродом, который трахнет тебя пару раз и выбросит. Никто не будет думать потом о твоих чувствах! Надеюсь, это легко понять. Ты по определению не можешь подходить таким, ты так наивен. Иди, Луи. Кто-то должен ещё успеть на автобус. – Гарри совсем отпустил мальчика, отходя от него, но не сводя глаз. – Иди, Луи! - приказал он, не видя реакции. – Ты ведь свободен завтра после учёбы?

-Да, да. Я приду в пять. Простите, - паренёк выбежал из кухни, забыв шарфик на стойке; он не успевал на автобус.

Стайлс подумал, что нужно забрать вещицу, чтобы вернуть.

Гарри «нечаянно» забыл снять её с себя, когда уходил.

И ночью Гарри снился Он, наивный и чистый, отдающий ему свою невинность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.