Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Click 2






-Нет, нет, Найл. Это всё не то. Они прекрасны, подходят внешне, идеальны по возрасту, но… Это совсем не то. Абсолютно. – Гарри вздохнул и взъерошил кудрявые волосы, роняя голову в свои ладони. Кастинг шёл уже часа три, приходили кто угодно, все, кому от 18 до 22, толстые, худые, какие-то откровенные пидорасы и непонятные мужланы. Было несколько парней, подходивших описанию, крутые и модные, с висящими штанами и яркими принтами на футболках. И у них была молодость в глазах, но… не та. Всё равно было видно, что мальчики уже выросли, у них уже горел секс во взгляде при словах об эротической фотосессии. Невинностью не пахло, и Гарри был в отчаянии.

-Значит, я не понимаю, что там живёт в твоей голове, - развёл руками Хоран. – Прости, я подвёл тебя. Думал, я нашёл, кого нужно.

-Нет, ты всё сделал так, Найл. Наверное, просто я не понимаю, что искать… Молодёжь сейчас не такая, как мы. - Мужчина удручённо стянул с себя галстук и расстегнул верхние пуговицы на рубашке. - Там ещё есть кто-то, Кэтрин? Нужно побыстрее закончить уже этот кошмар.

-Да, остался один парень. Он в приёмной, - девушка стояла у двери, облокотившись на стену. Сегодня она была в роли швейцара, совсем искусав свои губы от того, что видела. Вопреки Стайлсу ей нравились все, кто пришёл сегодня.

-Зови… - почти простонал фотограф. – И сделай кофе, мозг кипит.

-Конечно, мистер Стайлс. Заходи быстрей, он ждёт, - сказала она кому-то уже за дверью.

Прошло около минуты, пока парень решался войти в кабинет. Робкий, смотря исподлобья и хмурясь, он остановился почти в дверях, не зная, что делать дальше. Вот ещё ужасная черта - они все боялись Гарри. Это бесило безумно, так как парни вздрагивали от каждого слова Стайлса, и это безумно мешало работе, но искоренить эту гадость было невозможно. К тому же, если попадались чересчур раскрепощённые, хотелось удавить их кляпом во рту, так что непонятно ещё, что хуже.

Вошедший двигаться, казалось, не собирался. Стайлс не был удивлён, он даже головы не поворачивал. Не изменила этого и Кэт, вбежавшая с чашкой кофе.

-Зайди, не стой столбом, сядь на стул и рассказывай, - безэмоционально строго, как по радио, проговорил фотограф, вздохнув и делая глоток. – Как зовут? Сколько лет и где учишься? Снимался ли где-нибудь уже и в чём, если да?

-Л-луи. Луи Томлинсон, мне… девятнадцать, - голос парня звучал необычно, отражаясь от глухих стен студии, в которой проходил кастинг. Тембр пронзил Гарри насквозь, высокий и хриплый звук. Стайлс заслушался, впитывая слова, и повернулся к парню уже с плохо скрываемым интересом. Неужели, есть что-то необычное, и ещё не всё потеряно?! Гарри опешил, встретившись со стеснением голубых глаз и идеальной внешностью. Парень полностью был отражением образа в голове Стайлса, совершенно не выглядя на свой возраст. Фотограф забыл вопрос, который хотел задать, и Найл понял, что друга надо выручать, разрывая тишину с другой стороны студии.

-Где ты учишься? Я не видел тебя, когда приглашал парней, - спросил блондин, подаваясь вперёд, чтобы лучше рассмотреть паренька.

-Я увидел листовку у друга. Ну и… решил, что вы ведь не запомнили всех, кого позвали, думал… Извините, я лучше по…

-Ты снимался где-нибудь уже? - прохрипел Гарри, прерывая лепет юноши.

-Нет.

-Прекрасно… - звук растворился в воздухе, предполагая комфортное молчание после себя. Гарри жадно рассматривал мальчика, сохраняя строгость своего положения. Он был уже почти уверен, и в голове, наконец-то, начали появляться мысли и образы.

Мальчик был восхитителен в своих узких джинсах с подтяжками, спадающими на обтянутый зад, полосатой майке, открывающей соблазнительные и такие тонкие ключицы, и в расстёгнутой толстовке. На его голове красовалась серая шапочка, из-под которой выглядывала косая чёлка. Гарри хотелось коснуться точёных скул, они казались невероятными. Фотограф сглотнул, разгружая мысли.

-Ты можешь раздеться?

-Что? – ну да. Никто не виноват, что голос Стайлса охрип, и всё звучит, как призыв к совокуплению. Фотограф покачал головой.

-Ты знаешь тематику фотосессии? Реклама нижнего белья, эротика… - реплика получилась немного раздражённой и от этого более строгой.

-Да, да, - закивал парень и подскочил со стула. За его спиной был рюкзак, который он скинул, и принялся стягивать толстовку. Гарри улыбнулся, глядя на Найла и вскинув бровь. Наивность паренька была забавна. Стайлс облизнул губы, когда, повернувшись к мальчику обратно, застал его склонившимся к нему задом и стягивающим джинсы. Луи остановился, когда остался в одних боксерах, робко выступая из вэнсов босыми ногами. Фигура, естественно, была также потрясающа, как и внешность. Юная, но довольно спортивная, с проявляющимся прессом и худыми ногами. Гарри запрещал себе думать о немного женственной попе потенциальной модели, за неё хотелось ухватиться и долго не отпускать. Парень сгорбился под взглядами с двух сторон комнаты.

-Не надо, выпрями спину, - скомандовал Стайлс, обходя его вокруг, - Поверни голову влево, подбородок вверх. Выгнись сильнее, - он коснулся обнажённой спины, прогибая её и заставляя Луи сильнее выпятить грудь. Естественно, мальчик подпрыгнул, прежде чем взял себя в руки и принял нужную позу. Ещё пара замечаний, смена лиц и положений…

-Спасибо, одевайся. Мы сообщим тебе о решении, ты должен заполнить анкету у секретаря. – Парень кивнул два раза и почти выпал за дверь, вновь вызывая ухмылку у Гарри и Найла.

-Ох, Стайлс, я даже спрашивать ничего не буду. Да ты трахнул пару раз его глазами! – всплеснул руками Найл. – Эй, помни, старый развратник, он маленький для тебя и твоих свободных ночных похождений.

-О, Найл! Не придумывай лишнего, - огрызнулся Гарри. – Просто он идеален… ну, как модель для фотосессии. То, что нужно. И я уже придумал несколько поз и ситуаций, думаю, мы всё сможем снять здесь, особых интерьеров не нужно будет, чтобы акцентировать внимание на фигуре. Только не понимаю пока, в чём всё-таки будет реклама товара. Но… надеюсь, придумаю что-то, - потухшие глаза горели вновь, неудобная тема была слита, а Найл улыбался во все тридцать два.

-Но, Хазз, он один. Ведь в коллекции много товаров, и такой фотосет не может состоять только из одной модели. Ты собираешься взять кого-то из неподошедших?

-То, как ты их назвал, должно ответить тебе, Найл. «Неподошедшие» не могут быть выбраны. Их ужасные мужицкие наклонности убьют всю невинность в этом чуде.

-А что, контраст, - поднял брови Хоран.

-Ага… Нет, не понимаю, с кем его ставить и как. Мне нужен быстрей уже заказчик.

-Когда у нас там встреча с Пейном?

-В понедельник. Нужно, чтобы вы с Кэт оформили все бумаги. И, Кэт, - обратился Стайлс к телефону, - подготовь договор этому мальчугану. И позвони ему, но… только не сегодня. Лучше завтра или в воскресенье, скажи, чтоб приходил в понедельник к пяти.

-Хорошо, мистер Стайлс.

-Это будет шедеврально в любом случае, если его утвердят! – глаза Гарри всё ещё горели неестественным блеском. Найл укоризненно уставился на друга. Он знал, что означал это взгляд, а ещё, что Гарри никогда сам не признается.

-Эй, ты только про работу не забывай, гений, - закусив щёку изнутри, сказал Хоран. – Если ты его ВОЗЬМЁШЬ, бросать нельзя будет.

-О чём ты, Найл? За выбор отвечает заказчик… - последнее, что выдавил из себя Гарри, стремительно отправившись раздавать поручения помощникам и ассистентам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.