Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Click 1






Behind the scenes of great love.

https://ficbook.net/readfic/1513379

Автор: MaRussia-ZayaZ (https://ficbook.net/authors/MaRussia-ZayaZ)
Беты (редакторы): Чайная
Фэндом: One Direction
Персонажи: Гарри/Луи.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Драма, Повседневность, AU
Предупреждения: OOC, Ченслэш, Секс с несовершеннолетними
Размер: Миди, 32 страницы
Кол-во частей: 8
Статус: закончен

Описание:
Гарри Стайлс в свои двадцать шесть уже был желанным фотографом для всей Европы. Луи - обычный парень, решивший сняться в эротической фотосессии властного фотографа.

Посвящение:
Немецкой красной голове и женщине, которая завалит меня отзывами, когда прочитает через месяцок: DD

Публикация на других ресурсах:
Обращайтесь. Хотя вы всё равно не спрашиваете ничего никогда)

Примечания автора:
Это было под впечатлением от прочтения Кэт Форд. БДСМ я, конечно, не потянула бы, но атмосфера эротических фотосессий и ченслеша до сих пор во мне: 333

Кто не читал, почитайте " Сильную руку". Равнодушными не останетесь))

_____________________________
И уоу!

№32 в жанре «Драма» / 14.01.2014

№50 в жанре «AU» / 17.01.2014 =>
№49 в жанре «AU» / 18.01.2014 =>
№41 в жанре «AU» / 19.01.2014

Click 1

-У нас новый фотосет, Найл. Ты в курсе? Мне вчера звонила Кэт, там запросов выше крыши.

-Как всегда, - беззаботно пожал плечами ассистент, ухмыляясь и прищурив глаза. – Мне звонить в агентство и заказывать моделей по параметрам в точности до сантиметра? Скупить все ткани лёгкого бледно-красно-зелёного оттенка?

-Думаю, этот список будет раза в три больше, мистер Хоран. Придётся побегать не одни сутки нам обоим.

-Тоже ничего нового, Хазз. Ты пытаешься меня запугать? После серии снимков звёзд со спины и пятиста рук с кольцами от «Gold& Spencers»?? – представительный и строгий вид начальника совершенно не смущал парня. Они дружили с колледжа, а теперь работали вместе не на равных только лишь потому, что Найл не был богом фотографии. Но они часто обсуждали идеи вместе, отбирали изображения и проводили переговоры с клиентами, по сути, ассистент был соавтором всех работ, выпускающихся в «HS Company». Гарри Стайлс в свои двадцать шесть уже был желанным фотографом для всей Европы, не считая нескольких заказов из США и Китая. Баннер с завораживающе отснятым им мужчиной привлекал внимание людей в самом центре Барселоны, а несколько журналов типа GQ в каждом выпуске имело пару разворотов с его работами.

Мужчина поправил уложенные кудри и снял ноги со стола, принимая рабочее положение в кресле и включая ноутбук. Властный и жутко соблазнительный, в костюме тёмно-бирюзового оттенка, он притягивал, окутывал и сводил с ума всех, кто оказывался рядом. Даже Найла.

Хоран хотел его, начиная с того момента, как их усадили за одну парту на каком-то учебном проекте. Но они всегда были слишком разные: серьёзный и обворожительный Гарри и весёлый и авантюрный Найл. Со времени знакомства прошло немало попыток переспать, последняя из них закончилась мирным соглашением о том, что они останутся друзьями, потому как Найл Хоран – один из тех немногих, кто дорог строгому мистеру Стайлсу, а длинных отношений Гарри на дух не переносил. Его родители были в разводе, старшая сестра, два раза доводив отношения до переезда в общую квартиру, возвращалась со слезами и полугодовой депрессией, и это как-то не способствовало вере в настоящую любовь. А использовать друга чисто в качестве недолгих плотских утех не хотелось. Он бы не смог бросить его, как бросал всех, кто ложился с ним в постель. Желание же, вопреки здравомыслию светловолосого друга Гарри, не пропало, переросло в близкую дружбу и почти беспрекословное подчинение со стороны Найла. Теперь он мечтал о нём на расстоянии, 90% своей жизни проводя со Стайлсом на работе.

Гарри жестом указал Найлу сесть и открыл письмо, отправленное с вечера секретаршей. В нём были подробно описаны все требования и цели фотосессии, заказ был более чем необычен.

-В общем, это реклама нижнего белья, - начал он. – Я обсудил с Кэт всё в общих чертах. Встреча с заказчиком через неделю, мы должны предоставить примерные наброски предстоящего проекта. Всё очень сложно, но от этого и безумно гениально, на мой взгляд. – Зелёные глаза Гарри горели, видно было, что эта тема заинтересовала его ещё вчера с первых слов сказанных о проекте. На освещённом в полумраке кабинета лице появилась лёгкая улыбка.

-Ты весь горишь, - поднял брови Найл. – Что там? Не томи уже. Что гениального в трусах и лифчиках?
-Это… мужское нижнее бельё, Найл.

-Мм, интриган. У Марка, я знаю, есть штук пять парней, идеально смотрящихся в кадре с голым торсом. Или у Ника, если нужны соблазнительные и бисексуальные, как минимум.

-Стой, стой, подожди, разогнался, - рассмеялся Гарри, - в этом вся суть. Нужны фото с элементами эротики, но… заказчик хочет в кадре неопытных мальчиков, а не готовых на всё профессионалов. Этакая, знаешь, порочная невинность, типа того, - Гарри закусил губу, смотря в упор на друга и ожидая реакции. Хоран оценивающе кивнул головой.

-Доброе утро, мистер Стайлс. Вы просмотрели отправленное письмо? – раздался голос из телефона, прерывая их. Гарри и бровью не повёл, поворачиваясь и нажимая на кнопку.

-Ты опоздала, Кэтрин, - немного более строгим и от этого хриплым голосом констатировал Стайлс, игнорируя вопрос. – Искупи вину двумя чашками зелёного чая, пожалуйста, и составь список моих встреч на неделе, кажется, его придётся менять в связи с заказом. – Связь прекратилась, и Гарри вновь немного смягчился, возвращаясь к делу. С подчинёнными он всегда вёл себя строго и вежливо, не выходя за рамки рабочих отношений. Найл – исключение, это было понятно.

-Ты там всё себе уже придумал, раз встречи готов отменять? Делись, давай. – Игриво скомандовал Найл, подвигаясь ближе к Гарри, чтобы заглянуть в экран компьютера.

-Ничего существенного пока, нужно проводить кастинги. Ты ведь представляешь, как будет сложно найти неопытных, но согласных и при этом не тупых? Я не терплю мелких идиотов, ты знаешь, а тут прямая дорога – разгильдяи-студенты.

-Ну, по крайней мере, согласных гарантирую, - улыбнулся Найл. – Ты же Стайлс! Все хотят к тебе… или тебя, - он повернул голову, оказываясь в опасной близости с лицом Гарри и снижая тон голоса, между ними зарождалось напряжение каждый раз в таких ситуациях. Гарри слегка качнул головой, открывая рот в усмешке. Нет, они уже решили, и у них ничего не будет. Никогда. Всё это – мимолётности. В дверь постучали, и по паркету зацокала каблучками стройная блондинка, с разумом в глазах, вопреки стереотипам, и подносом, на котором покоились две кружки зелёного чая с жасмином и маленькая пиала с засахаренной клюквой - изысканная слабость покровительственного Стайлса.

-Спасибо, - произнёс Гарри, отрывая взгляд от друга и улыбаясь вошедшей глазами.

-Список будет через полчаса, мистер Стайлс. – Секретарша поставила поднос и поздоровалась с Найлом, улыбнувшись ему. Она была одной из немногих, кто не терял самообладания перед фотографом. Девушка знала свои обязанности, здраво оценивала все возможности на какие-либо отношения, и поэтому восхищалась начальником со стороны, не приближая ничего к своей персоне. – Да, кстати, мистер Пейн вчера сказал также, что состав кадра можно изменить, в зависимости от ваших идей. Главное – достижение нужного результата, и он полностью полагается на Вас, считая одним из самых гениальных фотографов нашего времени. – Гарри укоризненно посмотрел на неё, оценивая степень лести. – Это он так сказал, - развела руками Кэт.

-Хорошо. Спасибо, - произнёс он. – Ты можешь идти, и позвони Максу, нам могут понадобиться новые интерьеры. – Девушка кивнула и удалилась, выпуская воздух из груди только тогда, когда за ней захлопнулась дверь. Гарри ничего не делал, но влиял на людей безумно. Найл ухмыльнулся, проводя её взглядом.

-Когда-нибудь она сорвётся, как и все остальные, невозможно всё время играть в спокойствие, когда все перед тобой дышать боятся.

-Это неважно, ты знаешь моё отношение к любви, сексу и чему-либо ещё. В мою постель ложатся только люди, интересующие меня чисто внешне. С такими приятно провести ночь, таких легко выгонять с утра. У Кэтрин есть много других черт, помимо привлекательной мордашки. Давай, всё-таки вернёмся к делу. Мне не терпится начать, и я впервые не очень-то представляю себе результат.

-Тогда читай, - кивнул Найл, - посмотрим, что там себе представляет мистер Пейн. Что значит неопытных? Он хочет голых коряг в кадре?

-«…реклама для закрытого фестиваля показов домов мод в Милане. Задумка в соблазняющей и горячей невинности. Модели должны быть до двадцати двух лет, желательно неопытные, но в кадре их простота должна совмещаться с соблазнительностью и диким желанием. Нужно, чтобы все гости, увидевшие плакаты, тут же захотели отыскать этих парней и сделать своими, чтобы сходили с ума и мужчины, и женщины всех возрастов. Чтобы хотелось трахаться с изображением…» Так, а-ну не ржать! Тут так написано, - игриво нахмурился Гарри, сдерживая улыбку и поправляя шевелюру.

-Слушай, этот Пейн, наверное, мужичок за …дцать с жутким недотрахом. Заберёт все работы себе и дрочить на них будет, столько желания в одних официальных требованиях… - смеялся Хоран. – Нет, правда. Не в каждом эротическом сне такое, ё-моё.

-Так, прекрати! Что за фамильярность, мистер Хоран? Не порти мне то, во что я уже почти влюбился, - благоговейно отрезал Стайлс. – Мне всё равно, куда он потом их денет. Я хочу эту съёмку, я никогда раньше не осуществлял таких задач.

-Ладно, ладно. Я ж не против, - поднял руки Найл. – Так что, мне по универам бегать, сладких мальчиков искать? Или каких тебе нужно? А тему фотосета ты вообще придумал?

-Так, нет. Мы должны обсудить всё и побежишь. А я в интерьерах пошарю, заодно, может, надумаю тему и обстановку, - глаза горели, а ноги уже несли хозяина в бой. Он сделал глоток чая и блаженно закрыл глаза. – Я думаю, это должны быть не совсем уж сладкие мальчики. Даже наоборот. Представь вот, такой модный парень, тусующий в своей компании, может, играющий там на чём-то, за девушку готовый постоять. Он – обычный. Будущий мужчина, поэтому в нём есть некая грубость и жёсткость, но при этом его молодость сохраняет смягчающий эффект, не женственный, а именно с более мягкими мужскими чертами лица. Может, со щетиной, и обязательно с причёской, ну, знаешь, чтоб не ёжиком, чёлка там, отросшие пряди.

-Господи, сколько деталей. Так вот, кто твой идеал?

-Заткнись, Найл. Я рассказываю тебе идею, сосредоточься, я тебя прошу, - Гарри нахмурился, открыл глаза и тряхнул кудрявой головой.

-Да понял я, хорошо. Значит, до двадцати двух? Ну, есть у меня пара заведений на примете. Неплохо было бы сделать рекламку со всеми твоими идеями. Не думаю, что смогу осмотреть всех для кастинга, а так они сами придут, сочтя себя подходящими по внешности.

-Хорошо, я скажу Кэт, а ты отправишься в путь завтра с утра, как раз когда пары в университетах начинаются. Сегодня… можешь поторчать здесь со мной, если у тебя не осталось там недописанных бумажек или чего-то такого. Я никак не оформлю заказ Чарли Вейна с его цветами в воде.

-Конечно, я останусь, Хазз.

-Надеюсь, ты сделал оба отчёта, которые на тебе висят, - саркастично дёрнул бровью мужчина и нажал кнопку телефона. – Кэт, что там со списком?

-Лечу, мистер Стайлс, - прощебетала секретарша. Гарри только ухмыльнулся, а Найл закусил губу. Не всегда можно было сдерживать себя рядом с соблазнительным другом.

“” “” “”

Уже к вечеру следующего дня Гарри получил смс от Найла, сообщающего, что тот пробежался по трём учебным заведениям, приметил нескольких парней и раздал всем листовки. Дата кастинга была назначена на четверг, за это время Стайлс должен был решить детали съёмки, предоставления павильонов и формы проведения осмотра. Каким образом будет строиться кадр, и как заказчик собирается выделять товар за стеной страсти и невинности изображённых людей, он и сам до сих пор не понимал. Надежда была на то, что всё прояснится, когда определятся конкретные участники. Гарри не работал до этого с неопытными моделями, но руки чесались приняться за работу. Оставалось подождать два дня.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.