Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главы министерства






· Нынешний министр семей, жилищного строительства, государственной службы и по делам коренного населения Дженни Маклин

· Нынешний министр по вопросам социального жилья и беспризорности Марк Арбиб

· Нынешний министр по положению женщин Кейт Эллис

· Нынешний парламентский секретарь по делам инвалидов и лиц, осуществляющих уход, сенатор Ян Мак Лукас

· Нынешний парламентский секретарь по государственной службе Джули Коллинз

 

В 1996 году правительство Содружества создало рабочую группуа по надзору за созданием ранних пилотных проектов вмешательства. Программа The Recconed (Снова) была одним из первых установленых проектов. Это инновационная программа, которая, признавая критическую важность разработки новых доказательств в контексте (общины и целевых групп), всегда была подкреплена исследованиями и действиями. Программы раннего вмешательства, такие как The Recconed играет первостепенную роль в снижении молодежной бездомности.

В 2008 году австралийское правительство опубликовало Белую книгу о бездомных, The Road Home: национальный подход к сокращению бездомности, устанавка основ и политическая повестка дня для решения проблемы бездомности в Австралии. Белая книга была значительной попытка понять бездомных, во всей ее сложности разработать общегосударственный отклик системы. Он формулирует три стратегии реагирования на бездомных: Закрытие пробки (Turning the Tap), повышение качества и расширение работы (Improving and Expanding Services), вырваться из порочного круга (Breaking the Cycle). В Белой книге The Recconed конкретно упоминается в качестве эффективной программы по сокращению молодежной бездомности который будет продолжать играть важную роль в качестве программы раннего вмешательства. The Recconed также служит примером для других программ раннего вмешательства, демонстрируя, как он работает с критической " Узнай первым", такие как школы, медицинские услуги и Centrelink.

 

 

Работа с молодыми людьми, чтобы изменить отношение и предотвращения насилия в отношении женщин

Национальный план по сокращению насилия в отношении женщин и их детей является первым в своем роде, сосредоточенным так сильно на профилактике, включая создание уважительного отношения среди молодых людей и работу по повышению гендерного равенства, чтобы остановить насилие в первую очередь.

Министр по положению женщин, Кейт Эллис присоединилась к Линдсей Дэвид Брэдбери, чтобы сегодня найти финансирование на общую сумму до $ 3, 6 млн по заявкам, что доступно в соответствии с Уважительное Отношение Вокруг Трех.

 

 

Аделаидский институт» (англ. Adelaide Institute) — группа, объединяющая австралийских отрицателей Холокоста. Основан в 1994 году на базе т. н. «Миссии истины» (англ. «Truth Mission»), созданной в 1993 году Джеральдом Фредриком Тобеном. Группа также выступает за отрицание СПИДа[1][2]. Руководитель института и редактор его бюллетеня — Фредрик Тобен. Группа признана антисемитской австралийскими и международными организациями по защите прав человека

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.