Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квалификации по окончании высшего учебного заведения






· Первая степень — это углубленное изучение одного или более предметов или областей обучения. Она длится от 3-х до 4-х лет (в зависимости от избранной специальности) и ведет к получению англ. First degree или англ. Bachelor degree в искусстве, науке или по другим предметам (теологии, юриспруденции, бизнесу и т. д.).

· Вторая степень (англ. Diploma of higher education) является продолжением первой и представляет собой ещё более углубленное изучение определенного предмета или его части. Обучение длится 9-12 месяцев, и по его окончании студенты получают сертификаты или дипломы (англ. postgraduate certificates and diplomas).

· Третья степень — это обучение в аспирантуре. После одного-двух лет аспирант получает степень магистра MD (англ. Master degree), а после 3-4 лет — степень доктора наук PhD (англ. doctorate of philosophy).

 

Technical and Further Education, в Австралии, техническоe и дальнейшее образованиe или TAFE / teɪ f / учреждения предоставляют широкий спектр преимущественно профессионального третичного образования, в основном квалификационных курсов в рамках Национальной системы обучения. Включает бизнес, финансы, гостиничный бизнес, туризм, строительство, машиностроение, изобразительное искусство, информационные технологии и общественные работы. Систему образования TAFE обычно путают с Австралийской системой профессионально-технической подготовки (VET).

Отдельные учреждения TAFE (как правило, со многими филиалами) известны как колледжи и институты, в зависимости от штата или территории. TAFE учреждения принадлежат, управляются и финансируется различными правительствами штатов и территорий. В отличие от сектора высшего образования, где финансирование является преимущественно областью правительства Австралии.

С 2002 года сектор TAFE предоставляет степень бакалавра и даже аспирантуры (в основном в штате Виктория), чтобы заполнить нишу в областях, в частности в областях исследования, основанных на потребностях промышленности.

На сегоднящний день насчитывается более 100 TAFE учреждений по всей Австралии.

 

Министерство семей, жилищного строительства, государственной службы и по делам коренного населения Австралии является федеральным министерством правительства. Его главный офис находится в Южной Канберре в пригороде Гринуэй. Его роль заключается в разработке социальной политики и поддержке пострадавших членов австралийского общества и жизни австралийских семей. Управление координации политики в отношении коренного населения является частью политики министерства. Министерство предлагает льготы и программы, для следующих целевых групп:

· Семьи и дети

· Молодежь и студенты

· Люди с ограниченными возможностями

· Опекуны

· Престарелые

· Люди без постоянного места жительства или те, кто рискует стать таковыми

· Коренное население






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.