Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальный призыв






Реализуйте себя, и насладитесь своим потенциалом.

Ваши поиски закончены. Отныне Жизнь сделает для Вас всё!

 

 

АНДРЕЙ НЕФЕДОВ

КОД «НЕ ПАРЬСЯ!»

В этой Вселенной возможно все, на что хватает воображения и наглости

 

 

ОТ АВТОРА

 

Моя методика называется «Квантика». Это технология успеха пятого поколения.

Благодаря ей многие люди уже смогли:

– привлечь к себе любовь и удачу, заработать денег;

– освободиться от внутренних зажимов, страхов перед неблагополучным будущим и других видов душевного беспокойства;

– обрести здоровье с помощью самоисцеления;

– сформировать судьбу по собственному сценарию;

– понять, кто они и для чего здесь.

Не удивляйтесь, что область применения методики так широка. Ведь когда у Вас появляется внутренняя сила, это положительно влияет на все стороны жизни.

 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

 

СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ

 

– Здравствуйте, Андрей. Я знаю, что с помощью Ваших методик можно развить в себе любые способности и достичь любых целей. Не могли бы вы подробнее рассказать о том, как стать сексуально более привлекательной? Заранее спасибо, Марина.

Да, даже такие вопросы задают. Это был вопрос от женщины, хотя о сексуальной привлекательности мечтают и мужчины. Все хотят нравиться противоположному полу. Стремление к сексапильности стало элементом современной культуры. Слово «сексапильность» произошло от англоязычного словосочетания «sex appeal», что означает «сексуальный призыв».

Я мужчина. Но мне иногда любопытно посмотреть на мир глазами женщин. Например, я задумывался, как женщина может заставить мужчину захотеть ее. Как завязать знакомство? Как подвигнуть мужчину на активность?

Можно заигрывать всякими способами. Можно попросить сигарету, поиграть глазами. Закинуть ногу за ногу, сделать вид, что сломался автомобиль. Попросить починить розетку. Похвалить. Вкусно покормить.

Кокетничать, эротично одеться.

Но почему женские штучки часто дают сбой?

Любой мужчина понимает их значение, но частенько отказывается проявлять активность.

Ей будет казаться, что мужики в нашей стране вялые невнимательные, что с такими мужчинами трудно ощущать себя женщиной. На самом деле мужики всё понимают и замечают, просто делают невинный вид. Не будет же он прямо говорить: «Ты мне не нравишься» или «Я тебя боюсь».

Если бы он знал, о чем мечтают женщины, он был бы смелее, но что делать с этой дурацкой программой цивилизованного воспитания? «Мужчина – активная сторона. Значит, нужно напрягаться, вести беседы по душам, придумывать шутки и казаться интересным. Создавать романтику, организовывать свидания, менять свои планы, тратить деньги, тратить время. И всегда присутствует страх отказа. А вдруг будет как в песне: “Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает? ”

Она, наверное, в своей женской наивности думает, что свидания для него являются приятными хлопотами. А вот и нет. Это для него большие проблемы.

А для того, чтобы это стало приятными хлопотами, ему надо сильно понравиться. Очень сильно понравиться. Зацепить, возбудить. Так сильно, чтобы его сексуальный инстинкт отключил ему мозги, преодолел программу торможения, решительно сексуально озаботил, автоматически превратил все проблемы в приятные хлопоты и заставил его вступить в брачные игры самца. И тогда романтика появится сама собой.

И попросить сигарету, надеть платье с глубоким декольте или похвалить за высокое мастерство в замене розетки недостаточно. Для этого надо стать по-настоящему сексуальной. Изнутри сексуальной. Призывные микродвижения, блеск глаз и испускание ферромонов (неуловимые запахи тела, возбуждающие самцов) нельзя сыграть. Это должно идти изнутри.

Когда это есть, то длина ног, черты лица, форма бедер, возраст, размер кошелька и искусственные ужимки отходят на второй план. А на первый план выходит Его Величество СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ.

Сексуальный призыв неуловим. Его нельзя сымитировать. Даже если вы повторите походку, прическу и манеру речи сексапильной женщины, вы не станете такой же привлекательной. Потому что все это лишь внешнее выражение ее внутреннего состояния. Когда у вас появится свой сексуальный призыв, ваши прическа, речь и поведение будут другими, индивидуальными.

Сексапильность так влияет на мозги, что любая женская глупость начнет восприниматься как ум. Умные мужчины вдруг становятся глупыми. Смелые становятся робкими, а робкие смелыми. Жадные становятся щедрыми. Это власть. Невероятная власть. Мужчины владеют фирмами, деньгами и должностями. А женщина через сексуальный инстинкт владеет мужчинами. А через них и всем миром.

Все могут короли, а королевы могут еще больше.

Да что я все про женщин? Мужчин это тоже касается. Для сексапильного мужика неважен социальный статус и размер кошелька. Его будут любить женщины, даже если он простой дорожный рабочий.

И для женщин, и для мужчин у меня есть хорошая новость – сексапильными можно стать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.