Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единственное, чего я боюсь - это Дураки!!! Зато ОЧЕНЬ боюсь!!!






 

А ругаюсь я... Да не ругаюсь, а ГОРЮЮ!!! Страшно мне оказаться соучастником саморазрушения. Вот ты замёрзла на " Обёртывании". Ну что мне стоило хоть по телефону или аське, просуфлировать тебе???
Я опасаюсь, что что-то опять упустишь. Да и не ты одна. Танцовщица вон - вообще кофе на Голоде пить способна. Понимаешь? Боюсь я.

 

А если торкнет как-то, что долги отдавать нужно?
Я ведь жил себе - не тужил, копил знания лишь чтобы из пазлов картину Мира собирать и любоваться... Как за " Создателем" через плечо подглядывая.
А потом дошло. Что это не я такой умный среди глупых, и что не просто повезло мне с Учителями. И что злой сосед, что кидает яйца сверху на мою машину - это словно мой брат, которого родители почему то любили меньше меня. И что дед, умирая, страшно жалел, что так и не нашёл во мне продолжателя, а значит не оценил я его жизнь.
Да мало ли что вдруг переоценишь и поймёшь, что ты - часть этого Мира.
Что тогда?

 

Пожалуйста, расскажите об субаквальной клизме о которой Вы упоминали.

 

 

Даже и не знаю, кто первый назвал её субаквальной... Но термин прицепился. Ничего ИМХО сложного. Простой перевод: " ПодВодная".

Дело в том, что кишки - мягкие трубы, пережимаются под весом поступающей с клизмой воды. Как широкий шланг, уложенный " змейкой". Чем больше давление, тем сильнее пережимается. Потому и придуман ряд приёмов, чтобы глубже промыть, а не только прямую кишку.

1) Наполняем ванну тёплой водой.
2) Вешаем " крушку Эсмарха" на 1, 5 метра высоты. (оптимальная сила струи.)
3) Ложимся в ванну пузом вверх и заливаемся, постоянно массируя кишки так, чтобы вода проходила за пережимающиеся части. Живот ессно массируем, а не кишки непосредственно. Воду заливаем температуры тела, или чуть теплее, а то замёрзнем. Если кто умеет, ещё Йоговское упражнение " наули" делаем - всасываем " задом". Говорят ещё ИИСУС так голодал - просто всавлял трубочку в зад и всасывал этой " наули" море. Дед мой так же делал. До 4-х литров набирал, бесстыдник.:)))
4) Можно кружку Эсмарха заменить насадкой на кран, если давление в водопроводе стабильно. А то в " кружку" входит не более 1, 5 литра, а хороший результат - около4-х, 5-ти. (рассчитать сколько войдёт можно просто замерив по часам, за какое время наполняется уже измерянная ёмкость. Из кончика клизмы вертикальная струя около 10 сантиметров - по мне, оптимальное давление. Если наливаться медленнее, то позывы на горшок не дадут влить максимум. Если наливаться быстрее, кишки пережимаются и не удаётся их вовремя размять так, чтобы вода пошла выше.

Потом, ессно " прыгается на унитаз."
При " сливании" такой клизмы тоже приходится делать массаж кишок и подпрыгивать, всё равно выйдет всё не за одну порцию.
Чтобы не уподобляться Roan, и не всасывать кишками раствор дерьма, необходимо выпить минут за 20-30 перед клизмой не менее 0, 5-0, 7 литра воды. Кровь насытится водой так, что кишки всасывать её не будут.

Вот и вся " Субаквальность" клизмы. Это всё не в порядке убеждения в её необходимости, но как инструкция тем, кому надо. Кстати, если научиться делать именно так, то " выходящие результаты" неплохо поясняют и необходимость клизмы. Впрочем, " ЧИСТЫЕ" люди существуют. Но встречаются крайне редко - уж больно наш Пищепром популярен.

Да! Совсем забыл! Наконечник клизмы полезно смазать оливковым маслом, чтоб попу не рвал. Только не надо вазелина - он не лучше гуталина - очень чужеродная химия!!!

 

 

И о рекомендованном Вашим дедом выходе из длительного голодания тоже хотелось бы почитать до окончания голодания

 

Официальные рекомендации даны в методичках, только читать их надо внимательно. Там например по овсяным отварам было придумано только для недолеченных гастритников и язвенников. НЕДОЛЕЧЕННЫХ, повторяю! Для тех, у кого обострение!!! Или боржоми, щелочные - для капризных, несамостоятельных больных, что боятся ацидоза и не боятся солей в суставах.:))))))))) Кислота с щёлочью что даёт? По школьной ещё химии...

Остальное боюсь и пмсать - совсем экстрималом кое-кто посчитает. Много на эту тему тут прочёл - не сомневаюсь в оценке. Впрочем, один раз живём! Или не один? Официальная церковь реинкарнации на 14-м Вселенском Соборе " отменила", как развращающее умы и дисциплину!!! Так что один раз!:)))))))))

 

 

В общем, основная и очень простая идея выхода из Голода в том, что " Выход" - не адаптация к Пищепрому, а продолжение лечения!!!
Так что остальное имеет смысл читать тем, кто лечится!!!

Независимо от сроков Голода, выход - пожевать морковь, сплёвывая клетчатку, чтобы не попадала в ЖКТ. Это чтобы организм пробудить к слюноотделению! Хотелось бы, чтобы соляная кислота слюны и желудка начала своё стерилизующее действо.
Потом, когда уже хоть капельку захотят НЕ МОЗГИ, а ЖИВОТ и СЛЮННЫЕ ЖЕЛЕЗЫ, выпить стакан морковного сока пополам с водой. Обычно наступает " сытый отпад". Когда " отпад" пройдёт, можно опять пить сок по-стакану. И так, по стакану с ожиданием ЖЕЛАНИЯ ЖИВОТА И СЛЮННЫХ ЖЕЛЕЗ - (они у зада нижних челюстей), пить морковного СВЕЖЕВЫЖАТОГО сока сколько угодно. Так первые 2 дня! Потом, на 3-й день, можно не смешивая с морковным, пить цитрусовые соки. С перерывом между морковным и цитрусовым не менее 30 мин. При этом - " слушать" свою печень! Если она ощущается - тянуть такую соковую диету пока не уймётся. Сока при этом уходит до 3-х, 4-х литров одного морковного, и цитрусов по желанию.

Лечение всего - всего при этом продолжается, " неопрятный" чужой жир сползает, заменяясь на приятно - сексуальный " человечий". А его в излишек набрать никому пока не удавалось!!!
Как Вы поняли, наверно, я нагло утверждаю, что жир у человеков не от каллорий, а от того, что не может он усвоиться! Вот на соках он и сжигается! И не потому, что соки якобы не калорийны, а как раз потому, что зверски калорийны! Эти каллории, глюкозные и позволяют организму, не останавливая процессы, включенные на Голоде, радостно чиститься! Попробуйте на такой соковой диете после Голода качать мышцу - будете приятно поражены!

Тут многие пишут, что на Голоде светлеют мозги. Что радость и лёгкость переполняют. Так вот всё время соков - это сохраняется. При этом сил намного больше, чем до Голода и чем на Голоде.

Есть ряд соков, имеющий спец свойства, позволяющие использовать их как лекарства. Но с ними, как и с любыми лекарствами надо обращаться осторожно. Например капустный - шикарно отчищает слизистую ЖКТ, но гастритник от него свернётся калачиком и заплачет. Крапивный - позволяет чистить кровь, лечить стафилококкоз, прочую дрянь, вплоть до гангрены, но повышает свёртываемость крови. Ягодные соки - вообще трудная тема. Клюкву лучше не пить никому, облепиха - прелесть, но сильно закисляет, потому нельзя по-многу. Свекольный - не все и могут.
В общем классика - это морковь и чуть-чуть цитрусы. Яблоки были хороши, пока росли нормальными. Теперь в основном - ядовиты, особенно шкурка. Бананы - жесть полная. Они идут зелёными, по пути плесневея, как и клубника в " Перекрёстке". А плесень эта - хуже пенницилина. Гробит грибо-бактериальное равновесие в организме.

Так, на соках можно с радостью сидеть до 4-х недель, если хоцца. А потом, если есть потребность продолжить лечение, опять заголодать, будучи уверенным, что Вы опять полны гликогена и " заряжены" полностью.
А можно и начать адаптацию к Пищепрому. Только по-чуть чуть! Старательно отодвигая всё варёное, солёное и животное на " попозже".
При этом этапе главное - дать кишечной флоре время размножиться на поступающем " субстрате". Т.е. не переедать, ПЛАВНО наращивая количество и разнообразие. И как можно на " попозже" оттянуть всё " заряженое" всякими бифидо, кефирными, кисломолочными!!!!! Свои прекрасно справятся, если наращивать постепенно. Изюм не есть! Взорвётесь! Я однажды в детстве, когда дед мне обьявил, что " теперь можешь есть всё", то есть " восстановился", я сожрал 10 " калорийных" булочек!!! Газ, который вырывался через рот, в результате прекрасно горел!!!!

О ценности фруктов!!!! Чушь полная. Овощи - да!! Цитрусы хорошо чистят. А кормят именно овощи. Это касается и соков.

Такая вот смешная диета у меня после Голода! Дед научил, я и пользуюсь. Один раз больше полугода на соках блаженствовал! Вообще ничего кроме соков. Но уж каких только не давил! Заливал их в бутыли от кока-колы, чтоб " под пробку", чтоб без воздуха - чтоб не окислялись. И с батареей таких бутылей на велике по Москве на работу ездил. Такие ноги тогда накачал!!! Впрочем, тогда пробок на дорогах не было. Начало перестройки...

Хорош! Остальное понятно, тем, кому интересно, а прочим и разжёвывать незачем. Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Морковка как узнать что она не химическая

 

По вкусу! Она легко отличается. В химической я, например, горчинку как от укропа нахожу. Но риск остаётся. Можно приборы всякие, наверно...

 

за счет чего мышцы растут, после голода на соках,

 

:))))))))))))))))) За счёт тренировок!!!!!!!!!
На самом деле, в соках гораздо больше питательных веществ, чем в исходном материале. Отжимается ведь клетчатка. И много! Вот удельный питательный вес и увеличивается.

А чё спрашивать - попробуй хоть раз! Я же не вазелин пить предлагаю!
А по результатам и " поспорим".:)

 

это же белок, чистый, где его организм надыбает столько,

 

Забавно, правда? Все талдычат о белках мяса, яиц... Но напрочь забывают, что растения без белка не бывают! Каждая мембранка состоит из белка и фсфолипидов. В крапиве белка чуть ли не больше, чем в мясе.
А вспомните коров! Одну траву едят! Или они белок из букашек, что по траве ползают только получают?
Бог с ними, с коровами - они заведомо травоядные. Мы - плоДоядные. А я и пишу о соках из плодов!!! Это ж наша видовая пища - плоды! Мы под неё идеально приспособлены! Где берут белки орангутанги? Шимпанзе?
Мы, конечно не обезьяны, и судить по ним опрометчиво. Но зачем мерять нас по медведю, например?
Строятся мышцы на соках! Ещё как строятся! Попробуйте - тогда и задавайте вопрос, " а как без белка? ". - С трудом, наверное, только белка полно.

 

А практика очевидна! Тем хуже для теории!:)))))))))

Мне так, ещё когда я школьником был говорили умные люди: " Теория утверждает, что Голодать невозможно! ", ещё говорили про моё вегетарианство: " А что же тогда есть???!!! "

 

Существует мнение что через 10 минут, вне зависимости от доступа воздуха, свежевыжатые соки начинают портиться

 

Я каждый раз, когда голодаю, да и просто по жизни, заливаю в бутылки от кока-колы по 0, 3 литра под пробку и без пены. Не портятся сутки. Потом элементарно прокисают. Раньше лил в двухлитровые. Заметно портятся за час, когда в бутылке недопитой есть воздух. Но это ИМХО, теоретически может и портятся. Только так мало, что такой порченый лучше магазинного или любой альтернативы. У моей подружки свой загон - в стеклянную тару. Может и права. В холодильнике до двух суток не заметно, чтоб портился.
Да! Забыл, а это важно! Речь о морковном соке!!! Капустный сразу портится. Крапивный тоже! Картофельный тоже не долгожитель!!!

 

это к вопросу о " вреде" Клюквы)

Просто в больших количествах клюква давление сильно понижает...

 

А на соковом этапе микрофлора не размножается?

 

Ну Гвоздь! Сами подумайте! Чем больше ей еды, тем больше размножится, на соках ей еды мало - мы соки за 15-20 минут полностью всасываем, до кишечника и не доходят!

Да и на моркови и далее на салатах, она постепенно количеством нарастает. В геометрической прогрессии, но отнюдь не мгновенно. Да ещё конкуренты мешают. Клостридии всякие.

Кстати по плесени в наших бананах, сам по своей ссылке не нашёл!!!
Спать надо по ночам - вообще забыл, где взял. Вспомню - исправлюсь! Пардон!!!

 

Эник, в книге " Неизлечимых болезней нет" Х.Кларк не рекомендует употреблять морковь, т.к. относит её к продуктам, содержащим малоновую кислоту, которая снижает содержание кислорода в крови и приносит много неприятностей организму.

К малоно-содержащим продуктам она относит и апельсины.

И морковь и апельсины(правда шкурки и цедру) и молоко...
Тоже читал и думал...

А надумал ересь полную! Ну нет у меня хим лаборатории подходящей квалификации, чтоб проверить выводы Кларк. Потому и думается всякая фигня типа а не в жмыхе ли морковном малоновая сидит? Как у цитрусовых - в шкуре? Про апельсиновую шкуру у Кларк написано, так ведь я её и не ем, вроде...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.