Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 50






 

Даже когда врач, осмотрев горло Седа, разрешил ему петь на завтрашнем концерте «Грешников», Джессика настояла, чтобы он пользовался экраном и берег голос. Но горло было в порядке. Ну, почти.

Они ехали в машине, к ее сюрпризу, но она до сих пор грозилась ему отменить все, если он не будет ее слушать. До этого он не спорил с ней, но сейчас, когда они были по дороге к сюрпризу, можно было и нарушить обещание. Он уже устал писать на этом чертовом экране.

Куда мы едем? ─ написал Сед.

─ Сюрприз.

Через пятнадцать минут они свернули с шоссе. У подъездных ворот она назвала их имена. Ворота открылись, и они поехали дальше.

─ Что мы здесь делаем?

Она была слишком занята, выискивая нужную взлетную полосу, и не увидела его сообщения.

─ Джесс? ─ он взял ее за руку.

─ Расслабься, любимый. На самолете будет быстрее.

─ На самолете?

─ Ш-ш-ш, ─ Дар одолжил мне свой частный самолет. И пилота. Правда, здорово. А то я не умею управлять самолетом. А ты?

─ Его самолет?

─ По правде, он принадлежит «Исходному пределу», но он стоит в ангаре у Дара. А так как они сейчас в турне на автобусе, он им не понадобится. И мы можем взять его.

─ Интересно, с каких пор у Дара есть ангар.

─ Не знаю. Джейс предложил эту идею.

─ Джейс? ─ он не видел, чтобы Джессика хоть раз вообще разговаривала с Джейсом.

─ Оказывается, Джейс и Дар очень хорошие друзья. И твои ребятки еще и пари заключили. И я не уверена, на чьей стороне выступает Дар.

─ Пари? Какое пари?

Она улыбнулась.

─ Вот я тебе взяла и все рассказала. Я не хочу, чтобы Брайан и Трей победили. ─ Она подмигнула и они остановились у ангара. Черный самолет с логотипом «Исходный предел» был выведен на взлетную полосу и приготовлен к взлету. Интересно, что его женщина задумала?

 

***

 

Джессика села на широкое кожаное сидение в самолете и убрала сумочку под ноги. Она оглядывалась по сторонам и ничего не могла с собой поделать. Шесть шикарных сидений были разделены по парам и стояли друг напротив друга. Также там был диван. Огромный плазменный телевизор. Это что, барная стойка? Ее взгляд бегал от одного преимущества частного самолета к другому.

Сед сел напротив нее и пристегнул ремень. Их пилот, одетый в драные джинсы и футболку с логотипом «Исходного предела» больше походил на помощника, чем на пилота. Или даже фаната. Он выглянул из кабины и обратился к ним.

─ Лететь совсем недолго. Мы будем на месте примерно через полтора часа. Если что, спальня дальше по коридору. ─ Он сам улыбнулся над своей глупой фразой. ─ Вы поняли, в хвосте самолета.

Джессика увидела деревянную дверь в хвостовой части самолета.

─ Туалет исправно работает, ─ продолжил пилот. ─ в холодильнике полно пива, но из закусок возможно только орешки, не знаю.

─ А лед есть? ─ хриплым голосом спросил Сед.

Джессика вся сжалась. Она все еще была уверена, что его горло не готово к завтрашнему выступлению. Он должен лежать в постели. Отдыхать. А не бегать по Сан-Франциско, чтобы она смогла показать свой сюрприз и сделать ему предложение.

─ Ага, в морозилке есть лед. Чувак, я слышал о случившемся на прошлой неделе. Голос уже вернулся?

Сед уверенно кивнул.

─ Я принесу тебе льда, ─ Джессика встала и пошла в сторону бара в передней части самолета. Она увидела невероятную стойку и чуть не закричала от восторга. Похоже, дела у «Исходного предела» шли как нельзя лучше. Она положила несколько кубиков в пластиковый стакан, также с логотипом группы и вернулась к Седу.

Он благодарно улыбнулся, когда она протянула ему стакан, и сразу же закинул кусок льда себе в рот. Его глаза закатились от блаженства.

Бедный малыш.

─ …поэтому они решили, если поедут в мировое турне, то купят себе частный самолет. Плюс Дар сейчас встречается с цыпочкой, живущей на Гавайях. Как будто, ему в Калифорнии мало красивых девушек. Так что, мы с ним улетаем, как только возвращаемся домой, а Макс беситься, что Дар использует общий самолет в личных целях, ─ пилот, он же помощник, продолжал говорить. ─ Я никогда не думал, что буду работать на «Исходный предел». А теперь еще и повезу Седа Лионхарта. Жизнь прекрасна, мать его!!!!

─ А Макс не разозлится, что Дар одолжил нам самолет? ─ спросила Джессика. Было странно говорить о ведущем вокалисте «Исходного предела», как о хорошем знакомом. Но она едва его знала. Она, как и многие знала о Максимилиане Ричардсоне, но это было странно.

─ А Дару наплевать. Он же Дар. ─ Пилот развел руками в сторону, словно этот жест все объяснял. Он недолго посмеялся. ─ Я думаю, есть какой-то закон, вокалист и ведущий гитарист всегда борются за лидерство. Думаю это как-то связано с их эго. ─ Его глаза тут же расширились и он посмотрел на Седа. ─ Ой, я не имею в виду тебя и Синклера.

Сед пожал плечами и закинул еще один кубик льда в рот.

─ Нее, у нас также.

Парень посмотрел на часы.

─ Нам уже пора выезжать, то есть взлетать, ─ сказал он. ─ И где черт носит Джордан? Мы не можем вылетать без пилота.

─ А я думала ты наш пилот. ─ спросила Джессика.

─ Я второй пилот. У меня еще не достаточно налетанных часов. Не переживайте. Джордан шикарная. Она летала на «Харриере» в Королевской армии.

Она летала на Харриере?

Симпатичная блондинка одетая как пилот (слава богу) в классический синий костюм и пилотку, вошла в самолет и положила руку на плечо второго пилота.

─ Ли, «ТВ» прошел предполетную подготовку? ─ она говорила с явным британским акцентом.

─ Да, эти пташка готова к взлету.

─ Хорошо, ─ Она увидела Джессику и Седа. Вся ее серьезность пропала и она улыбнулась. ─ Присаживайтесь поудобнее и расслабьтесь. Мы довольно быстро будем на месте.

Джордан закрыла двери и вернулась в кабину. Джессика села в свое кресло и пристегнула ремень.

─ Я закрою дверь в кабину пилотов и у вас, ребята, будет небольшое уединение. Можете присоединиться к клубу любителей секса на высоте. ─ Ли подмигнул Седу и поднял руку, предлагая Седу дать ему «пять».

Сед не заставил себя долго ждать, ударил по ладони парня, и положил в рот очередной кубик льда.

─ Во время взлета, ремни безопасности должны быть застегнутыми, ─ проинструктировал их Ли, возвращаясь в кабину. Он закрыл за собой деревянную дверь.

─ Лед помогает? ─ спросила Джессика у Седа.

Он моргнул.

─ Ты готов?

Он провел рукой по джинсам, проверяя свое состояние.

─ Дай мне пару минут, и я буду готов.

Она покачала головой.

─ Я говорила о поездке. Ты должен отдыхать перед концертом. Я чувствую себя немного виноватой.

─ Ты считаешь себя виноватой, воплощая в жизнь все мои фантазии?

─ Да, и, пожалуйста, перестань говорить.

Он взял экран: Ты сидишь слишком далеко от меня.

Она вытянула ногу и достала пальцами до него.

─ Согласна.

Они услышали, как завели двигатели.

Диван? ─ написал он и мотнул головой в сторону дивана.

Она не знала было ли это безопасным место для нахождения во время взлета, но увидев ремни, успокоилась. Она расстегнула свой ремень, прошла по самолету в сторону дивана, когда самолет начал выруливать. Она дошла до дивана, Сед сел рядом с ней, со льдом в одной руке, и экраном ─ в другой. Она застегнула ремень за него и прижалась к нему, находя тепло его тела очень успокаивающим. Он убрал экран в сторону и обнял ее за печи. Да, вот так намного лучше. Она гадала, выехали Эрик и Джейс в сторону «Золотых ворот». Она немного нервничала. Она должна быть уверена, что все сработает. У них с Седом будет целый день на осмотр достопримечательностей, и им ничего не помешает.

Да кого она обманывает. Она была в ужасе. А вдруг Сед еще не готов снова обручиться?

─ Просьба выключить электронные устройства на время взлета, убедитесь, что сидение приведено в вертикальное положение, шторки иллюминаторов открыты. ─ Джордан повторяла правила безопасности по громкой связи.

Сед вытащил телефон, готовясь его выключить, но показал Джессике, что у него есть непрочитанное сообщение.

─ Это может подождать до Сан-Франциско.

Так вот куда мы летим. ─ написал он.

Сед выключил телефон, убрал его обратно в задний карман и прижался к Джессике. Он жадно ее поцеловал, его рот был все еще холодным ото льда. Она впилась пальцами ему в ключицу и его тело тут же отозвалось жаром.

Прежде чем самолет взлетел, Сед уже задрал ей платье, Джессика сгорала от нетерпения. Она поглядывала на дверь, убеждаясь, что они одни и расстегнула его штаны. Как он и обещал, он уже был готов.

─ Мы никогда не занимались этим в самолете. ─ прошептал он ей на ушко, с горящими от предвкушения глазами.

─ А теперь займемся.

Ее пальцы поглаживали его член по всей длине. Он втянул воздух сквозь зубы.

─ Ну, скажите, что можно отстегнуть ремни. Ну, скажите, что можно отстегнуть ремни. ─ Он повторял эти слова, как мантру.

Джессика продолжала дразнить его, пока он ласкал рукой ее оголенную грудь. Сжимал пальцами соски. Опять ласки, поцелуи. Она хотела секса.

─ Боже, Сед, поторопить, я не могу ждать, ─ она сжала его член, показывая на сколько сильно хочет его.

─ Джесс. Джесс.

Самолет набирал высоту, ее уши заложило. Самолет затрясло, когда они попали в зону турбулентности.

─ Ребятки, держитесь, ─ сказала пилот по громкой связи. ─ и пожалуйста, оставайтесь на местах до нашего разрешения.

Рука Седа переместилась на другую грудь Джессики. Он взял кубик льда и провел им по ее шее.

Его руки переместились на ее платье и сняли его полностью. Джесика закрыла глаза и расставила ноги шире. Она не выдержит этого зрелища, как его руки доставляют ей удовольствие. Его пальцы раскрыли ее набухшие складочки и пробежались по клитору. Она тут же задрожала. А может быть, это трясло самолет, который все еще был в зоне турбулентности. Он в долю секунды вознес ее к небесам и это ни как не было связано с их полетом на самолете.

─ Боже, Сед, я этого не вынесу.

─ Мы пролетели опасную зону, ─ послышался голос Джордан. ─ можете отстегнуть ремни и свободно передвигаться по салону самолета. ─ остальных слов Джессика уже не слышала.

Сед отстегнул их ремни, уложил Джессику на спину и быстро в нее вошел. Джессика вскрикнула, когда его тело прижалось к ней, и за мгновение доводя ее до мощного оргазма. Его резкие и быстрые толчки мигом довели и его до быстрого конца. Он удерживал ее бедра, пока сам вколачивался в нее, его член входил так глубоко, как только мог, и его лицо светилось от удовольствия. Он сделал глубокий вдох и обнял ее покрепче, утыкаясь носом в ее шею.

─ Милая, прости за это. Я не думал, что так быстро кончу.

Она взяла его лицо в ладони.

─ Мне понравилось. Мы оба сгорали от нетерпения. ─ Она смотрела в его небесно-голубые глаза и понимала, в будущем у него будет только одна женщина. Она.

─ Готова попробовать еще раз?

─ Еще много, много раз, ─ сказала она. ─ Но позже. Когда мы будем осматривать достопримечательности.

Его член дернулся, находясь все еще в ней.

─ Джессика Чейз, если бы я уже не любил тебя, то влюбился бы именно в эту секунду, и я буду любить тебя до конца своих дней.

Она поцеловала его, эмоции перехватывали дыхание. Она смотрела на него, проводя пальцем по щеке.

─ Ты иногда бываешь таким нежным и романтичным.

Сед закатил глаза.

─ Обещай мне, это останется строго меду нами.

─ Обещаю.

Он улыбнулся, радуя ее появившимися ямочками.

─ И чем же мы займемся в Сан-Франциско?

─ Лучше спроси, чем мы не займемся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.