Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Легкость добычи опьянила.






Подлая иудейская идеология родилась!

То, что Первоеврей, первый Античеловек был тяжелым и злобным душевнобольным, подозрительным и жестоким маньяком, от которого тянется в веках бесовской род людофобов - у меня нет ни малейших сомнений. Иудаизм, как идеология, рожден не в сердце, а в желчном пузыре сумасшедшего.

Уже тогда обособившееся сионское племя избегало смешанных браков. Кровь, циркулирующая в небольшом замкнутом пространстве, вела первоевреев к вырождению и психической деградации. То есть генетической основой нынешних израильтян, бесспорно, стала наследственная дефективность и патологическая ущербность. Любой человек, общающийся сегодня с евреями, становился свидетелем того, как они раздражительны - могут завестись с пустяка, маниакально подозрительны, легко впадают в визгливую истерию и злобное бешенство. Это выродившиеся гены не дают им покоя!

Известный итальянский ученый Ц. Ломброзо в своей книге " Гениальность и помешательство" на 49-й странице авторитетно свидетельствует: " среди евреев встречается вчетверо и даже впятеро больше помешанных, чем среди других народов". Отец В.Бланка (Ленина) происходил из хазарских евреев, а мать была чистокровной иудейкой. Как пишет великий русский писатель В.Солоухин в работе " При свете дня" (стр. 50) будущий вождь уже в детстве страдал беспричинными припадками злобы и истерии, впоследствии выродившиеся в " чудовищную, бешеную, не знающую никаких преград агрессивность. Если бы больной сидел дома под присмотром родных - это одна картина. Но он волею судеб сделался диктатором над сотнями миллионов людей. И полились реки крови".

Современная наука широко исследует генофонды различных национальностей. В монографии русской ученой Л.Калмыковой " Наследственная гетерогенность болезней нервной системы" (Москва, 1976) приведены поразительные клинические данные, полученные учеными разных стран. Так, в 99 случаях из 100 многими тяжелейшими заболеваниями нервной системы (например, семейной дизавтономией Рейли-Дея, эссенциальной пентозурией и другими) болеют только евреи! Но с полной уверенностью можно утверждать, что и у остающегося одного на сотню больного наверняка в роду были евреи - просто пациент ничего не знает о них. Если врач ставит такие диагнозы, как губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда или дефект РТА, болезнь Гоше или амавротическая идиотия (эти недуги протекают чрезвычайно мучительно и в большинстве своем ведут к гибели), то национальность страждущего он может и не спрашивать - перед ним еврей! А ужасной, тянущейся многие годы болезни Гоше и в конце концов сводящей в могилу - сегодня уже подвержен каждый восьмой иудей! Бог шельму - то бишь еврея - метит! Уж в чем-чем, но в сем они точно " богоизбранные": подлежат полному вырождению. Смертный недуг косит все больше крысолюдей, часы, отпущенные иудиному семени на этом свете, неумолимо приближаются к финальной, могильной для них цифре 12!

Сионистские идеологи пытаются ныне оправдать еврейскую идиотию тем, что в небольших гетто в браки доводилось вступать близким родственникам. Но у куда более малочисленных народов, доживших до наших дней, и в помине нет подобных болезней. Ответ иной: это прямые последствия раввинского запрета смешивать " богоизбранную" кровь со " скотской"! То есть дегенерация и кретинизм - сугубо идеологические, чисто национальные болезни всех без исключения евреев!

В малолюдных дебрях русского Алтая в начале ХХ века было обнаружено страшное селение. Несколько столетий небольшая группа людей жила в поросших тайгою горах, практически отрезанная от внешнего мира. На сотни верст не было другой живой души: где же тут отыщешь суженую? Из поколения в поколение в браки вступали самые близкие по крови. Хорошо, если еще сочетались тро- или двоюродные родственники. Однако нередко случалось, что брат женился на родной сестре... Прибывшие в лесную деревню ученые ужаснулись: все ее жители носили на лицах тяжкие печати вырождения. Но эта уникальная генетическая трагедия, на многие десятки лет ставшая предметом исследований ученых, случилась по несчастью, а не по воле людей. Евреи же приговорили к полной дегенерации сами себя.

В Нью-Йорке и Париже, Лондоне и Риме, Москве и Торонто, Рио-де-Жанейро и Киеве, Вашингтоне, Мехико, Сиднее, Кейптауне - по многим тысячам городов земли расползлась еврейская нечисть, повсюду иудеи живут своими обособленными коммунами-гетто. Подобиями сумасшедшей алтайской деревни, словно зловонными язвами, вся планета покрыта ныне коммунами израильских выродков! И сегодня этот Всемирный Еврейский Конгресс Идиотов жадно, через кровь и трупы, с бешеной пеной у рта рвется к браздам мирового правления!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.