Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Весьма приблизительной получилась у нас картина Крысиного Подземелья; действительность же куда страшнее и сложнее, куда кошмарней и гаже.






Я не раз посвящал в тайны крысолюдей моих новых знакомых. Те, кому уже за 40-50, нередко воспринимали новое знание с трудом. Они просто отказывались верить, что столько лет пробыли в неведении, прожили в придуманном для них мировыми оккупантами иллюзорном мире. И это не их вина - крысолюди с первых наших шагов капля за каплей отравляют человечьи мозги самой бессовестной и беспардонной ложью. Не так-то просто в одночасье изменить взгляды на окружающий мир. Только непреложные факты и убедительнейшие объяснения самых загадочных и таинственных событий переворачивали мировоззрение моих собеседников.

Если вы человек мыслящий, ищущий самых глубоких и чистых истин - эта книга для вас.

Она - итог непредвзятых наблюдений и выстраданных размышлений всей жизни, мое главное дело на этой земле. Со всей совестью и честью я работал над ней многие десятки лет. И ни единым словом не изменил божественной для меня правде.

Когда в гнездо доверчивых ласточек вкрадчиво заползает подлая гадюка, чтобы сожрать их беспомощных и бескрылых детишек, то все окрестные птицы тут же дружно собираются вместе. Вожак стаи ведет их к открытой земле. Все пернатые набирают в клюв грунта и смачивают его своей клейкой слюной. Десятки ласточек одновременно возвращаются к гнезду и в считанные мгновения залепляют вход. Жертвуя даже самым дорогим - собственными детьми - они заживо и навеки хоронят в нем коварного врага.

Всей душой моей верую, убежден и знаю, что люди планеты, постепенно прозрев и увидев под своим домом омерзительные скопища подколодных крыс, объединятся в нещадной борьбе с ними. Как те мудрые ласточки, однажды и навеки вечные мы залепим подлых тварей в их Крысином Подземелье! Каких бы это жертв ни стоило ради спасения земной цивилизации!

Под этой обложкой собраны тысячи и тысячи строжайше выверенных документов, звучат неисчислимые голоса умученных и живых свидетелей. Такое обилие вопиющей информации со столь многочисленными подробностями абсолютно невозможно придумать, будь автор не семи, а даже сто семи пядей во лбу. Да и любой источник сегодня можно легко проверить: благо сейчас на Интернете размещены целые библиотеки редчайших, совершенно недоступных ранее широкой публике книг, созданных за все века самыми сильными и честными умами.

Увы, Крысиное Подземелье - это страшная и жестокая реальность.

Не внявшим предостережениям этой книги и ей подобным - грозит исчезновение с лица земли, равно как их детям и внукам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.