Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роуз Кэллоуэй. После короткого разговора с Коннором и его успокаивающего присутствия, я чувствую себя немного спокойной






 

 

После короткого разговора с Коннором и его успокаивающего присутствия, я чувствую себя немного спокойной, но все остальные ребята так же напряжены, как и раньше. Рик скрестил руки на груди и наблюдает за Лили и Ло, ожидая столь редкого противостояния между ребятами.

Она спросила его, пил ли Ло алкоголь. И этот единственный вопрос выбил его из колеи сильнее, чем что-либо. Ее слова, ее чувства к нему означают больше, чем все сказанное и сделанное Риком, мною или Коннором.

- Я просто... я не понимаю, почему ты не хочешь показать нам свои таблетки и доказать обратное, - говорит она едва слышным голосом.

- Так ты занимаешь в этой ситуации их сторону, а не мою? - возмущается он.

- Я не занимаю ничью сторону, - ее лицо искажается, пока Лил размышляет обо всем этом. - Я просто хочу знать правду, Ло.

- Я не пил, - он неоднократно качает головой, но его глаза становятся красными, чем дольше он делает так, рассказывая нам свою сторону истории. - Но я не могу доказать этого. Я прекратил принимать антабус месяц назад.

- Что ты сделал? - кричит Рик.

Ло касается своей груди в оборонительной позиции.

- Они сводили меня с ума! Меня беспокоила паранойя по поводу того, что я ем - не содержит ли моя пища случайно хоть немного алкоголя. Я представлял себе рвоту от этой дерьмовой чертовой еды. Я не могу принимать этот препарат в течение всей своей гребаной жизни!

Прежде чем его брат успевает ответить, Ло возвращает все свое внимание к Лили.

- Ты должна мне верить, - говорит он отчаянно.

- Я верю, - говорит она, без колебаний.

У него на лице появляется выражение облегчения. Подойдя к кровати, он тянется, чтобы обнять Лили.

Но в этот момент происходит нечто странное. Лили отталкивает Ло, а затем указывает на него пальцем.

- Но это неправильно. Неправильно, - ее подбородок дрожит, и она пытается собраться с силами, чтобы высказать свое недовольство. - Ты не можешь перестать принимать таблетки, лишь потому что они сводят тебя с ума. И ненормально, что ты сохранил это в тайне от меня... от нас...

Глядя на то, как они оба начинают плакать, просто невозможно не ощутить себя здесь лишним.

- Моя грудь пылает, - говорю я Коннору. Мне правда хочется уйти. Но нам все еще нужно поговорить с Лили о видеозаписи.

Коннор потирает мою спину и целует в висок.

Это так приятно. Быть с ним рядом. В подобные моменты я не могу себе представить, что буду делать, если снова останусь одна. Я бы почувствовала себя разбитой и нецельной.

Лорен притягивает мою сестру в свои объятия. Или может это она притягивает его. Сложно сказать.

- Мы будем бороться, просто чтобы ты знал, - шепчет она. - Я посплю в комнате Дэйзи.

Его лицо снова перекашивается от боли.

- У тебя не было секса в последние три дня. Я собирался... - он смолкает, глядя на то, как Лили качает головой.

- Меня сейчас волнует не секс. Я переживаю о том, чтобы ты был здоров и не пил.

Я усмехаюсь. Не могу сдержаться. Черт побери, это происходит. Моя грудь вздымается. Словно меня погрузили в воду. Эти слова Меня сейчас не волнует секс никогда прежде не сходили с уст этой девушки.

Лорен выглядит крайне удивленным и восторженным, как и я.

- У нас есть еще один вопрос, - заявляет Рик.

Я бросаю на него ненавидящий взгляд.

- Мы не должны поднимать его прямо сейчас, - говорю я. Моя сестра только что выступила против секса, как навязчивого, вредного занятия. Мы должны поддержать ее, а не ставить под сомнение ее способность удержаться от секса в общественной уборной.

Рик смотрит на меня так, словно я сгубила все клетки мозга, а затем хватает камеру.

- Посмотрите это, - говорит он Лили и Лорену.

Они становятся перед камерой и смотрят видео, по мере просмотра щеки Лили заливает румянец. Когда мы все слышим ее слова " Я могу тебе сделать минет? " ее глаза расширяются, а рука взлетает вверх, так, словно она готова ответить на заданный во время классного урока вопрос.

- У меня был плохой день, - защищается она.

- Шшш, - шипит Лорен, его глаза сужаются на камеру. Доносятся стонущие и ахающие звуки, и вдруг Лили, как и Лорен, впадает в замешательство. - Что это? - спрашивает Ло. - Это какая-то ебаная шутка?

- Ты нам скажи, - опровергает Рик. - Вы трахаетесь в общественной уборной посреди дня.

- Нееет, - говорит Лорен медленно. - Мы не трахались в уборной. Мы не трахаемся нигде, кроме как в своей спальне. Вероятно, кто-то смонтировал видео.

- Так ты не просила Лорена сделать ему минет? - спрашиваю я сестру.

Ее похожий на сыпь румянец распространяется на шею и руки.

- Я сделала это... - бормочет она.

- Но тогда я сказал ей " нет", - добавляет Лорен. Я не знаю чему верить. Я хочу восстановить свою веру в них, но доказательства довольно убедительны. Разве можно отредактировать видео прямо на камере? Это же не одно и то же, что смотреть видео с компьютера.

- Тогда что вы на самом деле делали 30 минут в уборной? - спрашивает Коннор, как бы невзначай. Его вопросы всегда кажутся менее схожими с допросом, а больше походят на обычный разговор.

Мы с Риком терпим неудачу в этом плане.

- Я отчитывал и наставлял Лили на путь истинный, - объясняет Ло.

- Мне это было нужно, - соглашается она. Она смотрит на него с благодарностью во взгляде, но видимо вспоминает свое более ранее заявление, потому что делает шаг в сторону, прокладывая между ними небольшое расстояние. - Мы по-прежнему боремся с нашими зависимостями.

Кадык Лорена подпрыгивает от ее слов.

- Я начну снова принимать антабус, Лил, - шепчет он.

- Хорошо, - говорит она, кивая. Затем она смотрит на Рика. - Перемотай в конец. Когда мы выходим из уборной, я знаю, что выглядела тогда разочарованной.

Рик нажимает кнопку, и запись ускоряется, пока все мы ждем, так, будто это единственный кусочек улик, который мы упустили.

На экране Лили и Ло выходят из туалета, и прежде чем кто-то успеет сказать хоть слово, Лили выдает:

- Ахха! - она указывает на кадр. -Я выгляжу крайне расстроенной.

Я хмурюсь и наклоняюсь поближе к экрану. Мне нужно проверить зрение. Упираясь руками в бедра, я наклоняюсь еще ближе. Действительно, что она там видит? Все, что вижу я - румяное лицо Лили и то, как они с Ло держатся за руки. Их манера поведения естественная, почти что довольная.

- Ты тут разочарована? - говорит Рик в полнейшем неверии. - Ты вспотела, и у тебя красное лицо.

- В уборной было жарко, - защищается Лили.

- Да, было, - соглашается Лорен, но его голос изменился. Тогда как Лили неистовствует, Ло становится решительным, будто признавая тот факт, что для них все это выглядит не в лучшем свете.

- Они собираются пустить это в эфир? - удивляется Лили.

- Возможно, - говорит Коннор, - но это посодействует вашей свадьбе. Было бы хуже, если бы они смонтировали видео так, словно ты была в ванной с другим парнем.

- Мы просто беспокоились о твоем здоровье, - говорю я.

- У меня не было секса, Роуз, - говорит мне Лили, умоляюще глядя в глаза. - Я преуспеваю. То есть, мне не следовало задавать Ло тот... тот вопрос. Но если не учитывать этого, то я правда иду на поправку.

Я должна ей верить. Я знаю это.

Но если Лили не отсосала своему парню в общественном туалете и если Лорен не пил алкоголь, тогда в этой ситуации есть другая сторона, виновная сторона.

Продакшн.

Скотт ван Райт.

Я убью его.


 

 

ГЛАВА 37

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.