Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роуз Кэллоуэй. Я бы трахнул, поженился и убил тебя






 

 

Я бы трахнул, поженился и убил тебя. - Коннор

О. Ему не удастся отвертеться так легко. Он заставил меня допустить, что я могу трахнуться с деревом, убить апельсин и жениться на книге. Он не обведет меня вокруг пальца. Я же была честной.

С телефоном в одной руке, я пытаюсь набрать ответное сообщение и одеть туфли на высоком каблуке. Мои старые серебристые туфли с вырезом на пальчиках предали меня сегодня. Каблук сломался, когда я спускалась по лестнице, так что мне пришлось поспешить отыскать им замену в виде черных туфлей с огромным количеством пряжек.

- ЛИЛИ! - кричу я.

После длительной паузы, она откликается.

- Я НЕ ВЫЙДУ!

Я сжимаю губы. Я забыла. Лорен и Лили изолировались в своих комнатах на трое суток. Они ждут, что Скотт извинится за подарок в виде диска " Супер Майк" и в целом за каждый высказанный им подлый комментарий в адрес Лили. Думаю, что последней каплей было, когда он сказал ей " иди пососи чей-то член", при том что Ло стоял рядом с нею. Скотт сделал это просто для того, чтобы развязать войну.

Вместо того, чтоб наброситься на него в ответ, ребята решили спрятаться в своих комнатах, тем самым обманув его ожидания. Теперь у него не будет видео с этой парочкой, разве что-то, где они крадутся по очереди в ванную. Даже не знаю, как они едят, потому что ни я, ни Рик не задействованы во всем этом безумии. Изоляция от нас - это способ ребят терзать самих себя за собственные зависимости. Мне это не нравится, но я не могу уговорить их прекратить данную акцию протеста и при этом не позволить выиграть Скотту.

У меня есть подозрение, что Дэйзи и Коннор поставляют им сухие завтраки и приготовленные в микроволновке продукты. На днях я поймала Дэйзи с тремя пустыми мисками из-под каши. И поскольку ее фотосессия для Marco Jeans не за горами, подозреваю, она не съела все это сама.

А сейчас я даже не могу позвать Дэйзи, чтобы она помогла мне с этими туфлями. А все потому, что она не дома. За прошедшие две недели я суммарно видела ее наверное около трех часов. Она слишком занята занятиями в школе и работой моделью. Прошлым вечером я спросила охранников, во сколько она вернулась домой, и они сказала, что это было около трех ночи, когда она приехала домой с Нью-Йорка. Привилегии быть богатым: у нас есть семейный водитель, которого при желании каждая из нас может использовать, так что особо не стоит переживать о сонном состоянии или алкогольном опьянении за рулем. Но другие проблемы с моей младшей сестрой это, конечно же, не решает.

Саванна направляет на меня свою камеру и смотрит так, словно желает помочь с моими туфлями. Я попросила всех операторов оставаться дома, пока мы с Коннором будем ужинать с его матерью, которая отнюдь не жаждет быть снятой для реалити-шоу. Ребята любезно согласились на это, а Коннор в свою очередь заставил охранников проверить лимузин на предмет скрытых камер.

Кроме меня и Саванны в гостиной есть еще Рик. Он пьет из бутылки воду, которую собственноручно собрал из какого-то источника в горах.

Я не шучу.

Он делает это в удовольствие. Никаких страховок. Никаких канатов и карабинов. Он такой же сумасшедший, как и моя сестра.

- Рик, - говорю я, своим самым кокетливым голосом. - Не мог бы ты мне помочь? - я чувствую себя, словно сейчас подавлюсь косточкой.

Рик кивает, и я вспоминаю, что он - не Ло. Он не станет спорить со мной. Слава богу. У меня нет на это времени. Он встает на колени возле моих ног, но прежде чем парень касается моих туфлей, я отскакиваю.

- Что? - спрашивает он грубо.

- Твои руки, они грязные, - я морщу нос.

Он смотрит на руки и просто вытирает остатки мела о бордовый ковер.

Меня еще сильнее передергивает. Мой бедный ковер. Но если бы мне пришлось выбирать между туфлями и ковром, каждый чертов раз я бы выбирала спасение моих туфель.

Рик подымает руки, показывая что они почти что чистые. Ладно. Просто нужно это сделать. Я протягиваю ему свою ногу, и он застегивает пряжки на моих лодыжках, пока я отвечаю на смс Коннора.

Я не трахаюсь с мошенниками.

Отправить.

Это должно заставить его ответить, как полагается.

Мой телефон жужжит, но новое сообщение не от Коннора.

2 месяца и 13 дней - Мама

- Кто умер? - спрашивает Рик.

Я смотрю на него, изгибая брови.

- Ты выглядишь расстроенной, - поясняет он, возясь с последней пряжкой.

- Переживай лучше о моих туфлях, - возмущаюсь я.

Он качает головой, испуская раздраженный смех, а затем встает.

- Все сделано, ваше высочество.

Я разглаживаю платье и направляюсь к двери.

- Спасибо, - видите, у меня даже есть манеры. - Попробуй не испачкать диван, за время моего отсутствия.

Перевод: Прими душ.

- Я тоже тебя люблю, Роуз, - говорит он, немного улыбаясь.

Мои губы расплываются в улыбке, когда я выхожу на улицу, спускаясь по кирпичным ступеням. Лимузин стоит у бордюра, и по пути к нему мне нужно пройти мимо пары охранников. Коннор успевает написать мне сообщение еще до того, как я дохожу до машины.

Словно читая мои мысли, он наконец-то принимает настоящее решение.

Трахнуть. Убить. Жениться. - Коннор

Он бы трахнул Дэйзи.

Убил Лили.

И женился на мне.

Он почти не оставляет мне времени подумать над этим, отправляя еще одно сообщение. Ло, я, Рик - Коннор

Теперь я должна разобраться с аналогичной ситуацией.

И как ни странно, но это довольно легко.

Убить. Жениться. Трахнуть.

Я отправляю точно такое же сообщение, как и получила от него всего пару минут назад. И вот теперь думаю, я готова к встрече с его матерью. Я делаю глубокий вдох. Это же не может быть настолько сложно, как признаться в том, что я могла бы трахнуться с Рики Медоузом, или услышать о том, что твой парень не прочь убить твою родную сестру.

В сравнении с этим встреча с его матерью - это легко.

Верно?

 


 

ГЛАВА 39

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.