Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Репродуктивная система (PC).






 

+

 

++ +

 

РС

+

 

+

 

ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ.

 

1. Экология. На лечение воспалительных заболеваний гинекологической сферы не влияет. Актуальна для лечения бесплодия. Для беременности вынашивания плода актуальна экологическая очистка.

2. Еда - при недостатке питательных веществ - йода, цинка, селена, витамина А и Е и других минералов (смотреть по оптимальным условиям) - питание ведёт к нарушению гормонального фона.

3. Вода - не очень актуальна, если не связана с общим загрязнением организма.

4. Психология. Гинекология работает на полном автопилоте, при неполноценной жизни будут стрессовые состояния вызывающие гормональные нарушения. Маловероятно, что при избавлении от стрессов восстановится система.

5. Травмы - не работают.

6. Наследственность - не влияет.

7. Медицина - при приёме противозачаточных препаратов, они играют серьёзную роль при нарушении гормонального обмена. Если женщина после употребления препаратов решает, что пора родить - могут возникнуть серьёзные проблемы.

8. АБВГД - играют большую роль.

9. Движение - не влияет.

 

 

АЛГОРИТМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ.

 

  1. Еда
  2. Экология.
  3. АБВГД

В репродуктивной системе живут хламидии, уриаплазмы, бетагемо-литический стрептококк, папилломовирус, вирус полового герпеса, грибок, трихомонады и распространенные венерические заболевания.

Для избавления от имеющихся заболеваний необходимо провести обследование на уровне ГЩР - диагностики и иммуноферментных анализов (ИФА). Провести перекрёстную диагностику двумя иди тремя методами. Важно определить, каким вирусом поражена система.

Если проверка проведена одним способом, возникает вероятность ошибки и как следствие напрасно пропитые средства и оставшаяся проблема. Если «обероном» показаны хламидии, уриаплазмы - это обязательно должно быть подтверждено соскобом с шейки матки и анализом крови. Если совпадут три анализа - диагноз верен, или хотя бы 2 из трёх.

Бесплодие - это недостаток питательных веществ, не позволяющий поддержать гормональный фон. Это могут быть бактерии, грибки, паразиты, экологически грязный организм. После первого противовоспалительного курса или Коло-Вады бесплодие уходит. Если правильно выявлена причина бесплодия - эффект реален. По статистике в России каждая третья пара бесплодна по тем или иным причинам, а это составляет 30%.

 

 

ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ (бесплодие). БЕРЕМЕННОСТЬ.

 

1. Обследование. До начала беременности желательно, а лучше обязательно. Если человек не хочет обследоваться, пусть тогда лечится. Нужно объяснить, что при беременности плоду передадутся хламидии, уриаплазмы, герпес и др. заболевания, в результате чего ребёнок родится слабеньким. После лечения обязательно нужно обследование, чтобы выявить насколько лечение пошло на пользу.

2. Противопаразитарная программа.

3. Системная очистка всего организма - Коло-Вала.

4. Если беременность не наступила через 2-3 месяца, назначается гинекологический вариант лимфоочистки:

- солодка по 1 табл. 3 р. в день;

- келп по 2 табл. 3 р. в день;

- сорбент увеличивается, т.к. организму нужно много йода. При большом весе по 3 табл. в день. Вес нарастает при слабой работе щитовидной железы;

- лецитин для восстановления печени 3 р. в день;

- витамин Е по 1 капс. 2 р. в день;

- цинк - комплексное действие по 1 табл. 2 р. в день:

- активин - биоактивный препарат по 1 табл. 2 р. в день;

- мега ацидофилус по 1 табл. 3 р. в день. Чистятся все системы - восстанавливается репродуктивная система. Продлить курс витамина Е, А, цинка до месяца.

Весь курс от обследования до лимфоочистки 4 месяца. Две недели обследование, очистка от паразитов, Коло-Вада. интервалы по месяцу, затем отдых. В этой программе мужчина должен проверить сперматозоиды на наличие уриаплазмы, она обездвиживает их. При наличии - антибактерильная программа.

Простатит - инфекционное воспалительное заболевание - хламидии, уриаплазмы, гонококк. Развивается при снижении температуры нижней чисти тела, может быть бетагемолитический стрептококк, попавший из пимфосистемы, если ребёнок в детстве болел ангинами. Простатит может выть венерический и стрептококковый, нужно выяснить, что имеется в репродуктивной системе и воздействовать антибактериально, пока воспаление не подавится. Витамины бесполезны, после лечения подходят витамины группы В.

Хламидии могут присоединиться в местах общего пользования, бане. Обычно они существуют у обоих партнёров, нужно пройти 3-4 курса антибактериальной терапии. Это достаточно дорого и напряжённо для организма.

 

 

ВОСПАЛЕНИЯ В РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЕ.

 

Возникают в результате воздействия попавших в благоприятные условия бактерий, вирусов, грибков. Необходимо грамотно защищаться от агрессии.

Эрозия шейки матки прижигается для предотвращения рака. Если эрозия шейки матки продолжается 3-4 года, то клетки перерождаются в раковые, лейкоплакию (перерожденная кожа). Перед выжиганием поражения, на слизистой, необходимо выяснить, кто там живёт? Посеять на трихомонады, уреаплазму, хламидии, генитальный герпес на ПЦР. Гинеколог обычно сеет на сифилис, гонококк, гонорею. Для воздействия важно выявить настоящего возбудителя, иначе пользы не будет.

 

ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ ОТ ВОСПАЛЕНИЯ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.