Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иммунная система (ИС).






Иммунитет у человека либо есть, либо он понижен.

Иммунитет это:

- здоровые, активные, сытые обученные лейкоциты;

- достаточное количество крови. Кровь должна быть жидкая, щелочная, невязкая, чтобы лейкоциты могли передвигаться по крови;

- свободная от радионуклидов и от токсических загрязнений кровь. В костном мозге при образовании крови происходит облучение радионуклидами из-за более медленного прохождения через структуру костей из-за их твёрдости. В таком случае больше гибнет лейкоцитов в борьбе с загрязнением, что и приводит к снижению иммунитета в целом.

 

 

+

+ - +

+

 

ИС +

+

+

 

ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИММУНОЙ СИСТЕМЫ.

 

Экология - провести экологическую очистку. Для иммунитета важно, чтобы отсутствовали химические загрязнители, токсины, радионуклиды, факторы облучения и химиотерапии.

Еда - важна нормальная натуральная полноценная диета.

Вода - чтобы кровь была жидкая.

Психология - отсутствие стрессов, т.к. при стрессах нервная система отвлекает на себя огромное количество энергии, иммунитет стремительно падает.

Травмы не связаны.

Наследственность - иммунитет можно вырастить, накормить, напоить, обучить, поднять до нужного уровня.

Медицина - сильно снижает иммунитет, если человек постоянно принимает антибиотики, химические лекарства, гормональные средства.

АБВГД - вирусы, бактерии, грибки постоянно отвлекают на себя лейкоциты.

Движение - относительное влияние.

 

 

АЛГОРИТМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

 

1. Экологическая очистка, убрать весь хлам из организма.

2. Еда - дать полноценное питание.

3. Вода - обеспечить чистой водой в необходимом количестве.

4. АБВГД - при наличии провести очищающие программы

 

 

ЭНДОЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА ПОДНЯТИЯ ИММУНИТЕТА.

 

Корень солодки -1 табл. 3 раза в день.

Сорбент - можно использовать двойной или тройной сорбент. Тогда доза каждого сорбента должна быть снижена, келп и полифипам, келп и энсорал, энтеросгель, уголь и полифипам и келп.

Желчегонный препарат - чеснок - если печень работает плохо, нужна горечь, там лямблии. Чеснок - фитонцид, иммуностимулятор. Чеснок ненавидят все паразиты - лямблии, острицы. Артишок просто чистит печень 10-14 дней. Если печень в норме желчегонное средство пропускаем.

На восстановлении нужно брать витамины и минералы: цинк, селен, Фито-Си (Phyto-Cee). В качестве энергетика - Активин. Для восстановления кишечной флоры - Мега Ацидофилус.

Всё запивать коралловой водой, чтобы разжижать кровь. Принятая практика накормить витаминами и подпитывать, пугать прививками, без очистки - малоэффективна. Имеющийся препарат Ора-Ки содержит вытяжку тимуса, витамины и минералы. Витамины и минералы кормят иммунитет, а вытяжки восстанавливают ферментативно гормональный обмен. Они являются хорошим иммуностимулирующим препаратом для пожилых людей. Но сначала их нужно почистить.

Питание должно быть лёгким, щадящим, ближе к вегетарианскому. Если при пониженном иммунитете существует какой-либо из АБВГД, то следует подпитать иммунитет, усилить его, потом антипаразитарную программу, вслед за лимфатической, когда иммунитет уже будет готов работать с бактериями, грибками, вирусами.

Если у человека низкий иммунитет, вялотекущее заболевание, бронхит, печень, что-то с кожей - малопонятное состояние, плохо себя чувствует - то если начать расширенную антибактериальную программу, он будет чувствовать себя ещё хуже. Потому что пойдёт обвал бактерий, грибков, вирусов. Лимфатическая система может не справиться. Усилится высыпание на кожу. У людей с низким иммунитетом и микрогидрин не работает. От употребления микрогидрина тоже неприятное высыпание на коже. А лимфосистема не справляется с погибшими бактериями и вирусами.

 

 

АЛГОРИТМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЛИМФОСИСТЕМЫ.

 

1. Лимфостимуляция - лимфоочистка и стимуляция иммунитета.

2. Если есть указания на бактерии, вирусы - противопаразитарные программы. Если нет указаний противопаразитарная программа не нужна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.