Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система органов пищеварения (СП).






Пищеварительная система может работать быстрее, чем нужно при этом ничего не усваивается, всё проносится - вариант поноса, или она работает медленнее, чем нужно. Ускоренное и замедленное пищеварение одинаково плохо. Оно должно работать нормально.

При нормальном пищеварении принимают участие четыре ингредиента еда, вода, ферменты, бактерии плюс желчь, которая

 

 

ПРИ ПРИЦИНЫ ПИТАНИЯ.

 

Необходимость, достаточность, группа крови, половозрастные особенности, сезонность, экологическая чистота, совместимость продуктов. Добавляется ассимилятор в капсуле за 15 минут до еды при каждом принятии пищи. Капсула в желудке не растворяется, лежит три-четыре часа вместе с едой. Затем попадает в кишечник и там оболочка капсулы растворяется и ферменты начинают свою работу. Так же принимается и работает капсула с мега ацидофилусом. В желудке кислая среда и бактерии там должны погибать, так было задумано. Полезные бактерии важно донести до места их работы в кишечнике. У маленьких детей слабая кислотность в кишечнике и если они не могут проглотить крупную капсулу, её можно растворить в молоке или творожке. Бактерии имеют шанс проскочить в кишечник натощак.

Коралловую воду нужно пить натощак, на пустой желудок, когда там нет соляной кислоты. Пить нужно в течение дня маленькими дозами: по полстакана, по четверть стакана. После еды, через 3-4 часа попить, чтобы вымыть остатки из желудка. Во время еды нужно пить что-нибудь кислое: компоты, соки, лимон с водой, не сухое вино.

 

+ +

+ +

 

+

+ СП

 

ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ СИСТЕМЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ.

 

1. Экология. Идеальный вариант - Коло-Вада, включает в себя экологическую очистку, противопаразитарную и от собственных токсинов.

2. Еда - только нормальная, натуральная пища.

3. Вода - натуральные напитки, чистая вода.

4. Психология - не влияет.

5. Травмы - не влияют.

6. Наследственность - не актуальна

7. Медицина - при употреблении антибиотиков возникает дисбактериоз.

8. АБВГД - загрязнение желудочно-кишечного тракта.

9. Движение - улучшает перистальтику кишечника.

 

 

АЛГОРИТМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ.

 

  1. Коло-Вада (кроме противопоказаний).
  2. Еда.
  3. Вода.
  4. Убрать собственные токсины от паразитов.

Когда пища плохо переваривается, назначаются ферменты, лучше растительные. Ферменты назначаются при поносах.

 

 

РАСШИРЕННАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

СИСТЕМЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ.

 

1. Программа принимается, если что-то непонятное и нельзя Коло-Ваду.

2. Препарат противовоспалительного действия на ЖКТ алоэманнан -1табл.- 3-4 раза в день. Антибактериальное, противопаразитарное, регенерирующее, желчегонное, противоязвенное, мягкое слабительное, выводит радионуклиды и остатки химических лекарств - в течение месяца

Лист чёрного ореха - 1 табл. 4 раза в день. Противоязвенное, противолямблиознос, противоглистное, противогрибковое, снимает кровоточивость слизистых, снижает давление, витамин С, много йода.

3. Мега Ацидофилус перед едой за 15 мин. 1 капс. 3 раза вдень.

4. Коралловая щелочная вода за 15-30 мин. до еды.

5. Настойка № 1 (травы) в течение дня но 10 капель или 3 табл.

 

Дозировки у детей в несколько раз ниже. Симптомы: всё болит вокруг живота - гастрит, холецистит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей - эта программа вместо Коло-Вады.

Рентгеновский снимок желудка бесполезен, не даёт никакой информации. Барий забивает организм, долго выводится.

Лучший результат при фиброгастроскопии. При этом заказать проверку на хеликобактер, если проверка на язву, гастриты, эрозии. У кого язва высеивается 95% хеликобастер.

Нельзя принимать антибиотики, если не выявлено наличие какого-то вида бактерий. Трихопол очень сильно разрушает печень. Амоксициклин, депол - антибиотики.

Желчекаменная болезнь, если камни не беспокоят трогать их нельзя. Образование камней - следствие неправильного питания - много жирной пищи, искусственные продукты закисляют желчь, кислые напитки и наличие АБВГД. Желчекаменная болезнь в основном прерогатива женщин из-за способа дыхания. Мужчины дышат животом, массируя желчный пузырь, и желчь оттекает. Если женщина начнёт двигать животом и делать зарядку, то желчь не будет оседать в виде камней.

Нужно проверять печень, чтобы не было лямблий и описторхов. Для проверки печени нужно посеять кровь - ИФА анализ на лямблии и описторхи. Анализ лучше делать двумя, идеально тремя, перекрестными методами. Бороться с ними приходится от полугода до года. Поэтому анализ должен быть подтвержден.

Камни можно попытаться растворить, используя лецитин и горячую коралловую воду. Ощелочить и дать возможность камню таять. Воду нужно пить маленькими глотками, доза: 1 гр. порошка (маленький пакетик) и 4 капс., лецитина в день. Можно добавить ассимилятор, папайю, артишок - натощак. Продолжительность от 1 до 3 месяцев. Смотреть на УЗИ.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.