Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Область применения. Панели Decor Acoustic предназначены для акустической отделки поверхностей стен и потолка в помещениях






Панели Decor Acoustic предназначены для акустической отделки поверхностей стен и потолка в помещениях, к которым предъявляются высокие эстетические требования, например, в музыкальных и концертных залах, домашних кинотеатрах, музыкальных студиях, комнатах переговоров, конференц-залах, школах, клубах, ресторанах, бассейнах, спортивных сооружениях и т.п. В зависимости от способа монтажа, типа перфорации и параметров звукопоглощающего среднего слоя акустические характеристики панельной системы Decor Acoustic могут изменяться в достаточно широких пределах. Таким образом, можно «настраивать» акустику помещения, приближая её к требуемым значениям.

Акустические панели Decor Acoustic

 

Cостав

Панели Decor Acoustic производится из высококачественного MDF (medium density fiberboard) с объемной плотностью 750-760 кг/куб.м. Внешняя поверхность панелей Decor Acoustic отделывается шпоном ценных пород дерева, покрывается меламиновой пленкой, имитирующей структуру натурального дерева, или окрашивается в любой цвет специальными высококачественными красками по системе RAL. Обратная сторона панелей каширована вискозным акустически прозрачным материалом с поверхностной плотностью 70г/м². Вискозное полотно не содержит стеклянных или минеральных волокон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.