Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 1. Короткий путь поиска информации в системе.






Поиск фрагмента документа с помощью Быстрого поиска
Ситуация:   Найдите статью 121 Трудового кодекса РФ, в которой содержится информация об исчислении стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска.
Вариант решения: 1. Воспользуйтесь строкой Быстрого поиска в Стартовом окне или нажмите кнопку " Быстрый поиск" Панели быстрого доступа. При необходимости очистите строку Быстрого поиска и задайте в ней: СТАТЬЯ 121 ТРУДОВОГО КОДЕКСА. 2. Постройте список документов. Трудовой кодекс РФ стоит первым в списке. 3. Обратите внимание на размещенную непосредственно под названием кодекса ссылку на искомую статью 121. Щелкните по ней. Документ сразу откроется на данной статье. Изучите ее.
Полезная информация: - При поиске отдельной статьи большого по объему документа удобно задать номер или слова из названия искомой статьи (вместе с названием самого документа). Это наиболее простой способ сразу перейти к нужной статье документа. - Номер и название статьи указаны в построенном списке под названием самого документа. - При входе в текст документ открывается на искомой статье.
Дополнительно можно посмотреть: - Чтобы вернуться в предыдущее окно, надо нажать на кнопку пиктографического меню.
Для заметок:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.