Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 5. Поиск часто используемой информации






Поиск справочной информации
Ситуация: Определите установленный минимальный размер оплаты труда в РФ.
Вариант решения: 1. Щелкните мышью по ссылке " Справочная информация" в Стартовом окне или нажмите кнопку " Справочная информация" Панели быстрого доступа. 2. В разделе " Расчетные индикаторы" щелкните мышью по ссылке " Минимальный размер оплаты труда в РФ". 3. Откроется документ " Минимальный размер оплаты труда в Российской Федерации". Выберите в таблице нужную информацию.
Полезная информация: - В окне " Справочная информация" содержатся календари (бухгалтера и производственный), формы первичных учетных документов, формы бухгалтерской и налоговой отчетности, ставки налогов и других обязательных платежей и пр.
Дополнительно можно посмотреть: - Чтобы обратиться к справочной информации из любого места системы, следует использовать кнопку на Панели быстрого доступа.
Для заметок:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.