Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такая-то обворовала шоумена Трахтенберга






Известный теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг недавно пострадал от своей быв­шей сожительницы, неизвестной актрисы НН. Съезжая с его квартиры, девушка, помимо подаренных ей Трахтенбергом драгоценностей прихватила и имущество Романа на до­вольно круглую сумму!

Делили фаллоимитаторы…

Этот день в ОВД «Беговой» запомнят надолго. Даже в ситуации неприятной для каждо­го - ограбления и разрыва отношений с сексуальным партнером - Роман Трахтенберг уст­роил целое шоу. Впрочем, милиционеры говорят, что девушка сама его вынудила. И что он еще достаточно мягко поступил с ней. Прокомментировать эту ситуацию мы попроси­ли Романа Львовича.

- Она съезжала с квартиры, когда меня не было дома и случайно зайти, как тот кретин-муж, «вернувшийся из командировки», я не мог, так как в это время вел шоу в своем клу­бе. Вернулся я домой в три утра. А там...

- Что, как у Пастернака? «Ее уход был как побег, везде следы погрома»?

- Погрома не было, как, впрочем, не было и еще ряда вещей. Ну, то, что она забрала вещи, которые сама мне дарила, меня покоробило, но ладно. Хотя среди этих вещей были и тридцать три золотых червонца, подаренных мне ею, и которыми я очень гордился, как самым дорогим подарком, сделанным мне женщиной.

- Ой, а сколько же они стоили?

- Каждый по сто двадцать пять долларов. Я это знаю потому, что сам хотел их купить. Они же продаются в любом отделении Сбербанка.

- А что, неизвестные актрисы так много зарабатывают?

- Ну, ведь она жила и одевалась за мой счет и поэтому откладывала всю свою зарплату полностью. Но червонцы за украденное я не считал. Подарила, забрала – ее дело. Хотя ес­ли бы ей действительно нужны были деньги, могла бы просто попросить. В тот момент я был на мели, но есть друзья, которые всегда бы выручили.

- А что кроме червонцев?

- Так, ерунда. Мелочь, сувениры. Но, во-первых, они очень дорогие. А, во-вторых, я из каждой страны, где бываю, что-нибудь привожу. Для меня это очень важно... Понимаете -это память. А допекло меня то, что она забрала чайник, продукты из холодильника, мое средство от выпадения волос и даже бутылку саке - подаренную мне коллегой, уехавшим в Японию. И бутылку «зубровки», которую сама привезла мне из Польши; но я ее тоже не считал.

- А ей-то зачем средство от выпадения волос? Проблемы?

- Ну... не знаю. Я позвонил ей и попросил вернуть награбленное, сказав, что иначе вы­зову милицию. В ответ она послала меня на три буквы. И я позвонил по «02» и обрисовал ситуацию. Сказал, что жил с девушкой полтора года и что она меня обворовала. В службе «02» все звонки записываются, так что можете проверить. Приехала оперативная группа и


попросила предъявить чеки. Конечно, на всё чеков нет - на сувениры, хотя бы, - но на чай­ник, музыкальный центр, напольные весы, компьютер и т. д. должны быть. Полез искать -нету!.. И тут я понял, что ЛЮБОВНИЦА СЕРЬЕЗНО ГОТОВИЛАСЬ К ОТЪЕЗДУ.

Милиционеров факт исчезновения документов поразил настолько, что они сказали: «Ну и стерва!» Но я так не считал, думал – это какая-то ошибка, состояние аффекта. Опер­уполномоченный спросил: «Чего вы хотите? Ее посадить, так как это хищение в особо крупных размерах? Или просто вернуть украденное?»

«Не судите и не судимы будете» - вспомнил я и сказал: «Отдайте мне моё, а жизнь ее сама накажет».

Так как телефонный аппарат она тоже вывезла, переговоры опера с ней вели по моему мобильнику. Спорили часа три, так как у нее была истерика. Знаете: «Плачет киска в ко­ридоре, / у нее большое горе/ злые люди бедной киске/ не дают украсть сосиски». Девочка доказывала, что купила все это сама. В том числе сувениры. Даже продающиеся в тех странах, где она не была..

В результате, «добычу» она все-таки вернула со словами типа «кровное отдает, нажи­тое непосильным трудом». Милиционеры в ответ только усмехнулись. У них сложилось правильное впечатление, что не я, а она жила за мой счет. Кстати, пришла она не одна, а с каким-то военным «красивым, здоровенным» и требовала написать расписку, что «я не буду угрожать ей физической расправой и не буду освещать эти события в СМИ»...

- И дали вы ей эту расписку или нет?

- Сначала не хотел, так как я не монстр, но она стала бросаться на меня с кулаками. И я подумал, если она судит других по себе, - напишу... Но в полном объеме!

- Как это?

- Как было, так и написал: «Гражданка такая-то вернула украденные ею у меня вещи в полном объеме, - за что я обязуюсь (как она настаивала) не угрожать ей физической рас­правой и не освещать эти события в СМИ...» После написания бумаги я попросил вернуть ключи от квартиры. Она кинула их мне в лицо, попутно пнув ногой музыкальный центр и сказав, что у нее здесь еще остались вещи. Я сказал: «Забирай!» - и вспомнил, что дейст­вительно в ящике под нашим ложем любви кое-что осталось.

…Собрав в охапку фаллоимитаторы, я совершил ей в лицо ответный бросок этими предметами.

«Зал замер. Такого поворота событий зрители не ожидали».

Девушка тоже опешила. Вышла из оцепенения секунд через десять и против всякой ло­гики прокричала: «Все знают, что он пидарас! ЭТО ЕГО ВИБРАТОРЫ!»

Мощный милицейский хохот потряс стены квартиры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.