Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источник воды в среднеценовой и премиальной линейке.






На сегодняшний день при производстве водки главное не то откуда берется вода, а то с помощью каких технологий вода подготавливается для производства! Мы используем новейшую технологию озонирования воды, которая позволяет сделать водку Столетов особо мягкой. «питкой» и вкусной!

.

10. Почему я раньше ничего не слышал о водке Stoletov?

Раньше водка Stoletov была представлена только в премиальном сегменте, и была рассчитана на узкий круг потребителей, и основная доля производства шла на экспорт, а сейчас увеличился объем производства, мы выпустили среднеценовую линейку и вышли на рынок Украины в более широком обьеме

11. Неужели в Синельниково есть чистые источники воды для производства водки?

Да действительно Синельниково находится в экологически чистом районе, там нет никакого крупного производства кроме наших заводов красивых, чистых, с уникальным итальянским оборудованием.

И (а ещё) наша технология подготовки воды и конечно же технология озонирования воды позволяют получать воду идеального качества, уникального вкуса, которая идеально подходит для производства водки.

 

12. Почему замерзает водка?

Водка замерзает потому, что содержит 60% воды. В зависимости от количества ингредиентов и их свойств, а также в зависимости от температуры и времени нахождения в морозильной камере одна замерзает быстрее, другая медленнее.

 

 

13. С чем связано название водки Stoletov?

Название отражает намерения нашей компании – прийти всерьез и надолго. И через сто лет – люди будут пить Stoletov. Тем более, что вода входящая в состав водки очень чистая и вкусная, что способствует долголетию и хорошему здоровью.

14. Перечислите существующие награды ТМ Stoletov?

1) Водка Stoletov взяла все водочные награды международного конкурса «Золотой Грифон», проходившего в Ялте 5 августа 2004 года. Stoletov Classic был отмечен высшей наградой — получил золотую медаль, Stoletov Original — серебряную. Конкурс проводился под эгидой авторитетной международной организации виноградарей и виноделов, центр-офис которой находится в Париже. Среди организаторов: Украинская академия аграрных наук, Союз виноградарей и виноделов стран СНГ, Институт виноградарей и виноделов, ПО «Крымсоюзвинпром», Союз виноделов Крыма. Представительная комиссия дегустировала вино, коньяки и водки, произведенные в Украине, Туркменистане, Казахстане, Узбекистане, Молдове, Белоруссии и России.

2) Stoletov - первая из украинских водок, которая получила признание на мировом рынке! В начале ноября 2005 года продукция ТМ STOLETOV главную награду от чикагского Института Тестирования Напитков.

Институт был основан в 1981 году с целью создания для покупателей объективных показателей алкогольной продукции. Он проводит дегустацию в специально спроектированных лабораториях, что позволяет минимизировать влияние внешних факторов и одновременно максимально сконцентрировать работу экспертов на ходе испытаний, а также проводит тщательный подбор судей на основе их репутации и профессионализма. Проверку проходят, как минимум, две единицы каждого продукта. Продукция с самыми лучшими показателями является победителем в соответствующей категории. Обладателем золотой медали может стать только одна компания. Тщательный подбор судей, а также отличная организация процедур оценки и тестирования признаются в профессиональных кругах лучшими на сегодняшний день. Водка STOLETOV Ultra Premium взяла золото, а STOLETOV Original STOLETOV Classic удостоились серебряных наград. Полученные результаты подтверждаются соответствующими сертификатами.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.