Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Stoletov






 

Водка Stoletov существует на рынке Украины с июня 2004 года. В начале на рынок была выведена премиальная линейка. По прошествии двух лет, добившись популярности в премиальном сегменте водок, на рынок была выведена стандартная линейка водок Stoletov. Первые продажи начались в ноябре 2006 года. В стандартной линейке водок мы используем необычные для украинского рынка названия. Рецептура каждой из водок стандартной линейки была разработана индивидуально под определенные ситуации потребления, которые присутствуют в жизни каждого человека: празднование деловых успехов – Stoletov Partner, отдых на природе – Stoletov Picnic, отдых в кругу друзей – Stoletov Relax, находясь в путешествии, командировке - Stoletov Travel.

На сегодняшний день продажи водки Stoletov выросли в 1, 5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и продолжают расти.

 

Информация о ликеро-водочном заводе Stoletov

Разлив водки Stoletov осуществляется на самом современном предприятии, находящимся в юго-восточной части Украины (точная дислокация завода- г. Синельниково, который находится в 40 километрах от Днепропетровска. Население Синельниково составляет порядка 35 тыс жителей. На территории города нет ни одного экологически вредного производства, поэтому район считается экологически чистым)

Именно здесь, благодаря уникальному оборудованию, проводится обогащение воды озоном. Современное итальянское оборудование, многоуровневая система защиты качества, мастерство технологов и авторские рецептуры гарантируют совершенный продукт, который отвечает наивысшим мировым стандартам. Последняя модернизация оборудования и увеличение мощности завода (увеличилась в два раза!) были проведены весной 2008 года

Как известно, качество и вкус водки зависит от двух основных факторов - воды и спирта.

Для производства водки Stoletov используются спирт марки «Люкс» одного из лучших спиртзаводов в Украине (Новоселковский спиртзавод, расположен в Западной Украине, именно там климат позволяет вырастить наилучшую пшеницу для производства спиртов).

 

Преимущества водки Stoletov






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.