Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Драконы






Внемастные кости, Онеры:

Красный Зеленый Белый

Красный Дракон нарисован красным цветом, Зеленый – зеленым. Белый Дракон в одних версиях представлен просто белой костью, но чаще на нем нарисована рамка, имеющая все цвета Ма Джонга: красный, зеленый и черный.

В некоторых вариантах правил Красный Дракон ассоциируется с мастью Символов, Зеленый – с мастью Бамбуков, Белый – с мастью Дотов. В Официальных Международных Правилах учитывается только сочетаемость Зелного дракона с Бамбуками в комбинации Все Зеленые.

Могут быть собраны только в Панги или Конги. Специальным образом участвуют в комбинациях Тринадцать Сирот (№81), Разные Онеры и Связанные Кости (№44), Все Онеры и Связанные Кости (№56). Зеленый Дракон также может участвовать в комбинации Все зеленые (№77).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.