Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Класс опасности III — санитарно-защитная зона 300 м






Производство ниобия. Производство тантала. Производство кальци­нированной соды по аммиачному способу. Производство аммиачной, ка­лиевой, натриевой, кальциевой селитры. Производство химических ре­активов. Производство пластических масс из эфиров целлюлозы. Произ­водство корунда. Производство бария и его соединений. Производство ультрамарина. Производство кормовых дрожжей и фурфурола из древе­сины и сельскохозяйственных отходов методом гидролиза. Производство никотина. Производство синтетической камфары изомеризационным спо­собом. Производство меламина и циануровой кислоты. Производство по­ликарбонатов. Производство минеральных солей, за исключением солей мышьяка, фосфора, хрома, свинца и ртути. Производство пластмасс (кар­болита). Производство фенолформальдегидных пресс-материалов, прес­сованных и намоточных изделий из бумаги, тканей на основе фенол­формальдегидных смол. Производство искусственных минеральных кра­сок. Предприятия по регенерации резины и каучука. Производство по изготовлению шин, резинотехнических изделий, эбонита, клееной обу­ви, а также резиновых смесей для них. Химическая переработка руд ред­ких металлов для получения солей сурьмы, висмута, лития и др. Произ­водство угольных изделий для электропромышленности (щетки, Элект­роугли и пр.). Производство по вулканизации резины. Производство и базисные склады аммиачной воды. Производство ацетальдегида парофазным способом (без применения металлической ртути). Производство по­листирола и сополимеров стирола. Производство кремнийорганических лаков, жидкостей и смол. Газораспределительные станции магистраль­ных газопроводов с одоризационными установками от меркаптана. Про­изводство себациновой кислоты. Производство винилацетата и продук­тов на его основе (полвинилацетата, поливинилацетатной эмульсии, поливинилового спирта, винифлекса и пр.). Производство лаков (масля­ного, спиртового, типографского, изолирующего, для резиновой про­мышленности и пр.). Производство ванилина и сахарина. Производство сжатых и сжиженных продуктов разделения. Производство технического саломаса (с получением водорода неэлектролитическим способом). Про­изводство парфюмерии. Производство искусственной кожи на основе поливинилхлоридных и других смол без применения летучих органичес­ких растворителей. Производство эпихлоргидрина. Производство сжатого азота, кислорода. Производство кормовых дрожжей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.