Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки выполнения работ






Исполнитель обязуется осуществить доставку Товара Покупателю в течении 30 дней, при условии оплаты стоимости по Договору в соответствии с условиями раздела 5.

Внимание! В случае невозможности Покупателя принять товар в указанный день, он обязан известить исполнителя не менее чем за 48 часов, в противном случае, доставка оплачивается повторно, за счёт Покупателя.

Срок выполнения строительно-монтажных и отделочных работ составляет 7 рабочих дней со дня следующего за днем доставки.

В случае приостановления работ по настоящему Договору по просьбе Покупателя или в связи с неблагоприятными погодными условиями (температура воздуха ниже -15 С, сильный ветер и.т. п), а также невыполнении Покупателем обязанностей, предусмотренных п. 3.6 и п. 5.3 настоящего Договора, срок выполнения работ увеличивается на время приостановления выполнения работ или на время невыполнения Покупателем своих обязанностей.

4.4. В случае несовпадения готового Товара размерам существующего оконного проёма, выявленного в процессе демонтажа, Исполнитель вправе увеличить срок выполнения работ по договору на 14 рабочих дней.

5. Порядок расчётов

Цена на Товар устанавливается в рублях РФ.

5.2. На момент заключения настоящего договора стоимость Товара соответствует _________________(_________ ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________)

5.3. Покупатель производит авансовый платёж за Товар в день заключения Договора в размере 70 % от стоимости Договора что составляет__________________________(____________________________________________________________________________________________________________________________________________)

5.4. Оставшаяся сумма в размере______________(______________________________________________ ________________________________________________________________________________________) оплачивается после подписания акта сдачи – приемки работ.

5.5. Порядок оплаты: наличный.

В случае возникновения необходимости проведения дополнительных согласованных сторонами работ, не предусмотренных настоящим договором, Покупатель должен оплатить эти работы.

6. Доставка и приёмка товара.

Исполнитель обязуется передать Покупателю Товар по указанному адресу в согласованные Сторонами сроки. Передача Товара осуществляется путем вручения их Покупателю, предъявившему оригинал настоящего договора, либо путем вручения Товара любому другому лицу, предъявившему Договор.

6.2. При самовывозе, после получения от Исполнителя извещения о готовности Товара, Покупатель обязан вывести его со склада в течение 3 дней. За хранение Товара на складе свыше 3 дней (и при самовывозе и при повторной доставке по вине Покупателя) Покупатель выплачивает Исполнителю 1% от стоимости товара за каждый день хранения.

Покупатель обязан осмотреть и принять Товар, доставленный Исполнителем (см. п.3.5. Договора). Передача Товара оформляется подписанием накладной (акта на доставку). Право собственности на Товар переходит к Покупателю в момент передачи (подписания накладной).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.