Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внести изменения по конфигурации и комплектации Товара в день оформления договора в течение 2 (двух) часов на основании дополнения к договору, которое подписывается Сторонами.






Договор №_________________

г. Ярославль «______»__________2013г.

Индивидуальный предприниматель Филимонов И.Н., именуемый в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Филимонова И.Н., действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серии 76 N 002612835 от 19.07.2012,, с одной стороны и ________________________________________________________________ именуемый (ая) в дальнейшем «Покупатель» с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет договора

Исполнитель обязуется обеспечить изготовление, монтаж и доставку, а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар в соответствии со Спецификацией (приложение №1 к Договору), которая является неотъемлемой частью настоящего Договора.

Количество, ассортимент, конфигурация и комплектация Товара определяется в Спецификации к Договору (Приложение №1 к Договору), которая является неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. Исполнитель производит обмер оконных и дверных проёмов, на основании которых будет изготавливаться Товар. Результаты обмера фиксируются в Спецификации к Договору (Приложение №1), и подписываются Покупателем.

Права и обязанности исполнителя

Исполнитель обязан:

2.1. Передать покупателю Товар, который должен соответствовать выбранному образцу, Спецификации к Договору (Приложение №1) адресу: ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Телефон: ____________________________________________________________________________

До момента передачи Товара обеспечить его сохранность.

Исполнитель имеет право:

2.3. При невозможности выполнить свои обязательства в соответствии с п.1.1, 2.1, 2.2 расторгнуть договор с возвратом Покупателю внесённой им суммы и выплатой компенсации за период с момента оплаты товара и до дня возврата Покупателю уплаченной им суммы, рассчитанной в соответствии со ставкой рефинансирования ЦБ РФ на день возврата.

2.4. В случае выполнения работ по п.1.3 настоящего договора, Исполнитель самостоятельно определяет порядок и технологию выполнения работ в соответствии с требованиями нормативных документов: СНиПов, ГОСТов, рекомендаций производителей ПВХ и алюминия.

Исполнитель имеет право привлекать к выполнению работ в рамках предмета настоящего Договора сторонние организации.

2.6. Исполнитель считается выполнившим свои обязанности по договору с момента подписания акта приёмки выполненных работ.

Права и обязанности Покупателя

Покупатель имеет право:

Получить для ознакомления информацию об Исполнителе, не являющуюся коммерческой тайной.

Внести изменения по конфигурации и комплектации Товара в день оформления договора в течение 2 (двух) часов на основании дополнения к договору, которое подписывается Сторонами.

Покупатель обязан:

3.3. С момента обмера не предпринимать действия, способные повлечь за собой изменения размеров и (или) конфигурацию проёмов, для которых будет изготавливаться Товар.

3.4. Обеспечить Исполнителю возможность передачи товара: присутствие по указанному адресу в день доставки самого покупателя или его доверенного лица, подготовка помещения для складирования и хранения Товара, принятие товара в день, указанный в п. 4.1 настоящего Договора.

При получении Товара провести проверку его внешнего вида, комплектации, количества или ассортимента и подписать накладную (акт на доставку). В случае возникновения претензий по внешнему виду, комплектности, количеству и ассортименту все претензии указать в накладной или в акте на доставку. В противном случае претензии приниматься не будут.

3.6. При выполнении иных услуг (п.1.3 Договора) Покупатель обязан обеспечить возможность выполнения работ по настоящему Договору:

- находиться по адресу установки Товара из ПВХ (алюминия);

- обеспечить свободный доступ к месту проведения работ по установке Товара из ПВХ (алюминия);

- обеспечить место проведения работ электроэнергией;

- принять меры к защите внутренней отделки помещений от загрязнения и незначительных повреждений, которые могут быть причинены обычными для таких работ действиями.

3.7. Покупатель или его доверенное лицо обязаны по окончанию исполнения работ по Договору подписать Акт приёма работ. При наличии замечаний к выполненным работам Покупатель указывает их в соответствующем пункте Акта приёма работ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.