Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на сегодня. Сделайте сегодня хотя бы один шаг навстречу окружающему миру – будьте внимательны и постарайтесь постоянно чувствовать связь с ним






Сделайте сегодня хотя бы один шаг навстречу окружающему миру – будьте внимательны и постарайтесь постоянно чувствовать связь с ним, настоящую связь! Неважно, с кем вы будете сегодня общаться – с родственниками, друзьями, незнакомыми людьми, домашними питомцами, кассиром в универсаме, – пускай связь не прерывается ни на секунду.

Аффирмация дня

Я всегда и от всех ожидаю только лучшего.

 

Июня

 

Человека с правильной внутренней установкой ничто не остановит на пути к цели; человеку с неверной внутренней установкой ничто не поможет.

Томас Джефферсон

 

С добрым утром! Предлагаю провести небольшой тест – измерить настроение. С какой установкой вы сегодня проснулись? Готовы ли к хорошему дню и великим свершениям?

Постоянно работая над тем, чтобы новый день был лучше предыдущего, мы учимся делать замечательным каждый из дней. У всех нас есть способы, помогающие создать в себе установку на успех. Кто-то старается вставать вовремя и съедать на завтрак полезные продукты, кто-то пишет аффирмации или читает страницу из вдохновляющей книги. Вспомните, что помогает вам настроиться на удачный день, и действуйте!

Задание на сегодня

Подумайте, какие дни вы считаете хорошими, какие – неплохими, а какие – обычными. Вспомните дни, которые были самыми радостными и продуктивными. Вероятно, хорошим можно считать день, который, например, в чем-то приблизил вас к мечте.

Важнейшая составляющая удачного дня – правильная внутренняя установка. Она же является ключевым условием для достижения цели, как говорится в сегодняшней цитате. Поэтому очень важно утром уделять какое-то время тому, чтобы настроить себя на успех. Поймите, этим нельзя пренебрегать.

Аффирмация дня

Каждое утро, до выхода из дома, я убеждаюсь в том, что моя внутренняя установка верна.

 

Июня

 

Судьба – это не случайное стечение обстоятельств, а вопрос вашего выбора. Ее не нужно ждать, к ней нужно стремиться.

Уильям Дженнингс Брайан

 

С добрым утром! Недавно мы с одним моим старым другом беседовали о том, как достичь результативности. Он спрашивал, как мне удается справляться со всеми делами, несмотря на многочисленные препятствия, помехи и неудачи, которые заставляют многих людей сворачивать с пути.

Я никогда всерьез не задумывалась об этих вещах, поэтому ответила кратко и по существу: «А разве у меня есть альтернатива?» Я знаю и всегда знала, что никогда не буду счастлива, если позволю обстоятельствам взять верх. У меня есть мечты, амбиции и цели, которые важнее препятствий, встречающихся на пути. Я непоколебимо предана своим мечтам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.