Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Олег Игоревич Кирюков родился 4 марта 1974 г






 

Олег Игоревич Кирюков родился 4 марта 1974 г. в г. Дзержинске, Нижегородской обл. Окончив среднюю школу № 38 в 1991 г., Олег приехал в г. Санкт-Петербург и поступил в Государственный Институт Физической культуры им. П.Ф. Лесгафта на кафедру «Восточных видов физической культуры», которая впоследствии была переименована в кафедру «Спортивно-Боевых Единоборств (СБЕ)». В 1992 г. его приняли в члены сборной команды г. Ленинграда по спортивному ушу. В июне 1993 г. на Европейском турнире по ушу в Голландии, в г. Гаага, завоевал 2-е место в личном первенстве и 1-е место в командном. Становился серебряным и бронзовым призёром Международных турниров, Кубков и Чемпионатов России по Спортивному ушу (в разных видах программ - с оружием и без оружия). В 1995 г., в пик своей спортивной карьеры, завоевал 2 бронзовые, 1 серебряную и 1 золотую медали, став чемпионом России по традиционным видам ушу. В этом же 1995 году Олег стал Чемпионом СНГ по кикбоксингу в разделе сольных композиций «Жёсткого стиля» и бронзовым призёром Санкт-Петербурга и области по рукопашному бою. По окончании ВУЗа, стал работать в Академии тренером по ушу, преподавателем, куратором 1-го курса по кикбоксингу на кафедре Спортивно-боевых единоборств. Поступил в аспирантуру и в 1998 году окончил её. Затем три года работал научным сотрудником в Научно-исследовательской лаборатории Государственной Академии Физической Культуры им. П.Ф. Лесгафта. Опубликовал пять своих статей. До 1998 года продолжал тренировки, участвовал в соревнованиях и показательных выступлениях.

При всём этом видимом успехе в жизни, в сердце не было покоя и удовлетворённости. Олег продолжал искать более глубокий смысл своей жизни.

Тогда он впервые стал пытаться обращаться к Богу. Стал рисовать, играть на гитаре, ходить в храмы, размышлять о Вечном, о своей судьбе, будущем. Изучал философию конфуцианства, даосизма, буддизма, дзен-чань-буддизма, много читал оккультной и религиозной литературы, пытался своими силами не грешить больше перед Богом, так как, ещё не зная Его, ощущал в себе страх Господень. Олег уже верил, что есть Ад, в котором все грешники после физической смерти будут вечно мучаться. Но не знал, как пережить состояние прощения грехов, тяготящих душу и совесть.

Летом 1996 г. в отпуске на родине он поговорил с миссионером Мишей Головановым о Боге, о спасении. И в тот же день как Олег вернулся из отпуска в г. Санкт-Петербург, его пригласили работать воспитателем 10-ых классов в Евангельскую Христианскую гимназию для мальчиков «Грейс».

С первых дней работы, Олег ощутил среди учащихся, руково-дителей и преподавателей, атмосферу Божьей любви, настоящей преданности и любви к Господу. Ему захотелось также верить и любить Христа, как многие педагоги и гимназисты. Там он по-настоящему начал изучать Библию и посвятил свою жизнь служению Богу.

2 года работал продавцом – консультантом в христианском книжном магазине «Харизма».

С 2004 г. по 2006 г. служил консультантом-душепопечителем на Межконфессиональной Христианской Службе Доверия, г. Санкт-Петербурга.

Некоторое время работал администратором в Международном Институте Менеджмента (IMISP).

В 2008 году закончил вечернюю школу служителей Гос. Санкт-Петербургского Христианского Университета.

С 2000 по 2009 год работал администратором в СПб Международном Банковском Институте.

Сейчас работает плиточником, а также работает над изданием своей второй книги.

 

«… Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере…»

Новый Завет, Посл. к Филлипийцам 3: 7-14






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.