Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






П и с ь м о у ч а с т и я






 

Нижеследующее письмо написано автором книги «Глобализация. На пути к всемирному завоеванию (Разоблачая секретные планы по созданию Нового Мирового Порядка)» — Гари Кахом. Письмо подкорректировал к условиям России и присоединился к его авторству. Оно является образцом письма, которое граждане могут послать избранному ими президенту или своему депутату. Напишите подобное письмо своими словами из вашего сердца. Это может быть ещё более результативным. Избранные вами должностные лица увидят, что вы достаточ­но сильно обеспокоены, раз нашли время на личное письмо. Всем живущим в Америке, странах Европы и других странах, где уже сложились все предпосылки для микрочипизации и лазерного гравирования личного номера, необходимо как можно скорее написать подобное письмо. В России (начиная с москвичей), возможно, только через определённое время, когда эти предпосылки будут налицо. Время коротко! Будьте готовы к любым неожиданностям.

Несмотря на то, что мы, не можем остановить формирование Нового Мирового Порядка, существует то, что мы можем совершить, чтобы помочь замедлить его приход. И одно из таких дел — написать такое письмо. Если люди наших стран (России, Украины, Белорусии, стран Прибалтики и др.) очнутся, раскаются и обратятся к Богу, я уверен, Господь вмешается и разрушит планы врага.

Друзья, настало время решительно оставить всякий грех, начать жить благочестиво, молиться Богу ради своих детей и своего народа, ради спасения многих, заблудших и “спящих” вокруг нас…

Кроме написания письма и приведения в порядок собственной жизни, проинформируйте ваших друзей, родственников, соседей. Они не смогут опровергнуть доказательства, приведенные в этой книге. Если вы пастор церкви или руководитель духовной организации, выделите время проинформировать людей, доверенных вашей заботе. Вы можете многое изменить! Усиленно молитесь об этом, и Бог покажет вам, как поступить.

Если вы пастор Государства (президент), пастор города (губернатор, мэр), пастор посёлка, села, деревни (руководитель, глава области, района), пастор завода, предприятия (начальник, директор) и т.д. – именно вы ответственны за паству, вверенную вам Богом. Ибо написано: «нет власти не от Бога» (Римл. 13: 1). И Господь вскоре потребует от вас, и от каждого из нас, отчёт за свою жизнь. «И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут» (Луки 12: 48). Да благословит вас Господь на единственно верное решение – Быть на стороне Иисуса Христа и Его Церкви и противостать планам дьявола и его детища – Мирового Союза во главе с Антихристом, которые на подступах…

 

Письмо участия

Уважаемый (имя избранного должностного лица)

В последнее время президенты, лидеры ООН и высокопоставлен-ные чиновники много говорят о Новом Мировом Порядке. Как один из тех, кому Господь открыл настоящее значение этого термина («Правительство единого мира»), хочу поделиться с вами своей серьезной обеспокоеннос-тью в отношении осуществления планов тайной организации масонов, членами которой и являются некоторые из указанных выше лидеров.

Как гражданин Российской Федерации, чьи права защищены нашей Конституцией, я не желаю стать «Гражданином Мира» под властью мирового правительства и мировой конституции. Нашей стране не обязательно оказаться под руководством Организации Объединенных Наций или другого какого всемирного руководства. Допустить это означает поступить не только по-антироссийским законам и неконституционно, но и чрезвычайно опасно для религиозной и политической свободы наших граждан.

Поэтому я настойчиво прошу, чтобы вы сделали всё возможное с вашей стороны (как человек, занимающий важный государственный пост), чтобы защитить суверенитет нашей нации. Это включает противодействие любому призыву проведения Конституционной Конвенции или попыткам изменить нашу Конституцию.

Мы не являемся частью «Общности Наций». Мы — независимая, суверенная нация. Мы имеем самые богатые, неисчерпаемые природные, земельные ресурсы и вполне можем обходиться без ресурсов Единой Европы. Нам не следует идти на поводу у адептов и руководителей Европейского или Мирового Союза. Мы вполне способны обеспечивать жизнь граждан нашей Великой страны своими человеческими и природными ресурсами, производить и экспортировать наши товары в другие страны. 70 лет борьбы с Богом и Церковью Христовой, дали свои всходы в виде молодого поколения, погрязшего в материализме, оккультизме, гордости, безбожии, преступности, насилии, наркомании, алкоголизме, безнравственности, порнографии, сатанизме, проституции, нигилизме, идолопоклонстве... И сейчас, милостью Бога, обретя долгожданную свободу совести, свободу слова, свободу вероисповеда-ния, имеем ли мы право, после такой отчаянной борьбы, отречься от Богом данной свободы, предать христианские законы, духовные принципы нашей страны и опять подчинить себя власти других?

Это вовсе не означает, что нам не надо делиться материальными благословениями и данными Богом ресурсами, помогать менее обеспе-ченным странам. Совсем наоборот: из истории видно, что Россия всегда преуспевала в радушии и помощи другим народам. За это Россию уважают и любят. Но это не имеет ничего общего с отступлением от нашего национального суверенитета и подчинением Правительству единого мира.

Прошу вас, вспомните, что вы избраны членом Правительства Российской Федерации, и ваш конституционный долг – верно представлять интересы граждан вашего района. Как избиратель, перед которым вы несёте ответственность, я использую эту возможность, чтобы выразить своё участие и побудить вас предпринять соответствующие действия. В Священном Писании написано, что: «…нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены» (Новый Завет, Послание Апостола Павла к Римлянам 13: 1). Если Бог сделал так, что вы сейчас занимаете соответствующую вашему призванию должность, то просим Вас принять активное участие в предотвращении будущего великого беззакония, в которое желают втянуть Россию.

Чтобы осознать всю глубину серьёзности угрозы тотального контроля и воцарения единого мирового правителя (Антихриста), прочитайте Новый Завет, кн. Откровение гл.13 и гл. 14. Также (по электронной почте: KIR888-@mail.ru) советую получить и прочитать пророческую книгу (с 18 сновидениями о последних временах, данных Иисусом Христом Своим служителям) священнослужителя Олега Кира, «МАРАН-АФА! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО У ПОРОГА ВЕЧНОСТИ, “..КОГДА ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ”».

Если вы останетесь верным Конституции Российской Федерации и людям, защищённым ею, то получите с моей стороны максимальную поддержку во время выборов.

Да даст Бог вам мудрость в принятии правильного решения!

 

Избиратель: (ваша подпись)

Дата: __________________

Примечание: Если вы иностранец, то также можете написать подобное письмо к руководителям вашей страны.

«И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего (не Его руки, не того, что Он даёт, но Его Самого – примеч. авт.), и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их»

Ветхий Завет, 2-я Паралипоменон 7: 14






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.