Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О, земля, земля, земля!






слушай слово Господне...»

Иеремия 22: 29

«Верьте Господу Богу вашему, и будьте тверды;

верьте пророкам Его, и будет успех вам»

Библия, 2-я кн. Парал. 20: 20

«Слава Богу, что Церковь призвана говорить правду – и в царское время, и в советское, и сегодня. А провозглашение правды всегда требует мужества»

Патриарх Московский и всея Руси, Кирилл.

Готовьтесь и к принятию грядущей славы Христовой и к гонениям за Господа. Готовьтесь заранее к возможному будущему, когда многие из вас встретятся лицом к смерти и будут удостоены умереть за своего Царя Иисуса. Прочитав Книгу Откровение и данную книгу, вы можете понять, что это не сказки и не далёкое будущее, но это то, что будет происходить по всей Земле у нас на глазах, в наше время, в нашем поколении.

Из истории мы знаем, как сатана всячески пытался остановить благовестие Евангелия через гонения на Христиан. Удивительно, но чем больше умножалось мучеников за Христа, тем больше крепла и росла Церковь, распространяя Христианство по всей Земле. Из истории Христианской Церкви мы можем укрепляться многими героическими примерами мучеников Христовых, сохранивших верность и любовь к Господу, не взирая ни на какие пытки. Например, был случай, когда вывели из камеры на арену девушку шестнадцати лет необычайной красоты. Народ кричал: «Даровать ей жизнь!». Мучители предложили: «Возьми букет цветов и поставь перед нашей богиней (статуей Артемиды). Она сказала: «Я могу ставить цветы только Тому, Кто за меня висел шесть часов распятый». Они вновь предложили: «Вытяни один цветок из букета и брось перед богиней». Девушка отвечала: «Я могу бросать цветы только Тому, Кто нёс тяжёлый крест на Голгофу с моими грехами». Будучи бессильны сломать живую веру девушки, они сделали ей последнее предложение: «Вырви один лепесток с цветка и брось перед богиней, и останешься жить». Последовал ответ: «Я готова застилать дорогу лепестками ведущей на арену смерти за Иисуса». Похожа ли твоя вера на веру девушки? Опозоренные палачи бросили её на растерзание зверям. Такие историки, как Тертуллиан, Ориген, Климент и другие в Истории Христианской Церкви, стр. 28 и стр. 62 говорят: «Все умирающие в пытках имели сияющий вид, непоколебимое спокойствие и ликующее настроение до последнего вздоха. Все молились за покаяние палачей, а горящие на медленном огне, облитые смолой громко пели псалмы. Передаём один куплет:

Иисус, Ты умер раньше за меня,

Иду к Тебе Твоим следом,

Прими мой дух в Твой вечный Дом.

Сотни людей, наполняющие амфитеатры, видя тысячи Христиан, умирающих с радостью, каялись в своих грехах; Бог наполнял их Духом Святым. Смерть Своих святых детей, Господь превращал в жизнь для тех, кто направлялся в Ад…».

Господь Иисус поручил мне написать эту книгу, как ВОЗЗВАНИЕ не только к моей любимой Родине – России, но и к Израилю, Китаю, Америке, Восточным странам, народам всей Земли. Я верю, что книга будет переведена на многие языки мира и, прежде, на английский. Сейчас я обращаюсь к свободолюбивому американскому народу, где запуск Зверя начнётся раньше других стран, подавая пример (соблазн) другим: «Если вы не покаетесь, будете упорно отвергать Слово Бога, настаивая на повсеместной нательной чипизации и лазерном гравировании личного номера, то суды Божьи незамедлят; – тогда большая часть Америки будет затоплена и разрушена землетрясениями за своё вероотступничество.

Вспомните обращение (из архивных материалов) к вам вашего неподкупного президента Джона Кеннеди, который смело, как и уважаемые мною братья во Христе – бывшие высокопоставленные чиновники США, Гари Ках и Джон Колеман, разоблачал тайные замыслы мировой закулисной элиты Комитета 300, за что и был убит. Вот его обращение (актуальное и сейчас для Америки и для других стран): «Дамы и Господа, само понятие – секретность, противоречит свободному и открытому обществу. Мы, по своей природе и исторически, народ, противостоявший секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям. По всему миру нам противостоит монолитный безжалостный Заговор, который тайными средствами расширяет свою сферу влияния, просачиваясь вместо вторжения, свергая власть, вместо выбора и запугивая, вместо свободы. И эта система, мобилизовав многие человеческие и материальные ресурсы, построила крепкую высокоэффективную машину, кото-рая осуществляет военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции. Их подготовка держится в тайне от публики; их ошибки скрываются, а не оглашаются. Она молчаливо наступает, не считаясь с расходами и слухами, неразглашая секретов… Я прошу вашей помощи в важном деле информирования и предупреждения народа Америки. Уверен, что с вашей помощью люди станут такими, какими они рождены: свободными и независимыми…».

Я верю и вижу, что наступило время, когда Господь поднимает Своих великих, смелых пророков последнего времени, которые являются Его трубным голосом. Они уже возвещают Евангелие и приближающееся пришествие Иисуса Христа в великой славе и силе Святого Духа! Аминь! И это Пробуждение приходит на всю Землю! Богу слава!

Маленький пророк из Перу – Назарет Касти Рей, которого Господь сделал Своим евангелистом в 3 года (в 2008 г. ему исполнилось 13 лет). Все эти годы Назарет неустанно предупреждает мир, что Господь Иисус грядёт очень скоро! Чу Нам Томас, М. К. Бакстер, Татьяна Белоус, 8-летняя Дженнет из Пуэрто-Рико, Рик Джойнер, Джаси Дюплантис и др., которые удостоились от Бога видеть Его, видеть Рай, Ад и получившие пророческие воззвания для всех нас - достигших последних времён. В интернете есть их свидетельства, книги-воззвания. Таких служителей, и тех, кто будет ходить в видимой и потрясающей силе Господней, будет всё больше и больше! Аминь! Через нас Господь соберёт Свою последнюю Жатву! Её будет очень много!

Апостол Павел хорошо понимал силу Евангелия. Он учил: «Слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией» (1Кор. 2: 4).«…Испытаю не слова возгордившихся, а силу, ибо Царство Божие не в слове, а в силе » (1Кор. 4: 19, 20). Не только в их словах, но даже в их голосе, будет слышаться звук Вечности. Это будет голос и дыхание Самого Бога через их уста. Помазание на этом дыхании и голосе будет настолько мощным, что даже их выдыхаемый воздух будет насыщен святым невидимым огнём, и любое богодухновенное слово ими сказанное будет приводить в трепет и ужас закостенелых нечестивых, упорствующих в своих беззакониях. Глаза и лица этих Божьих пророков будут так сиять, что, даже взглянув на них, многие увидят и почувствуют в них Бога Живого, и обретут веру и спасение во Христе. Для грешников, стремящихся вырваться из рабства неверия и греха, это будет радостное прикосновение к прощающему, спасающему, милостивому, любящему Богу.

«Посему так говорит Господь Бог Саваоф: «… вот, Я сделаю слова Мои в устах твоих огнем, а этот народ - дровами…» (Иер. 5: 14).

«И было слово Господне к Аггею… и сказано: скажи Зоровавелю, правителю Иудеи: потрясу Я небо и землю; и ниспровергну престолы царств, и истреблю силу царств языческих, опрокину колесницы и сидящих на них, и низринуты будут…» (Аггей 2: 20-22). Иисус сокрушит все царства, которые согласятся на начертание Зверя! Все Царства, которые покорятся злому гению - Антихристу, будут вместе с ним жестоко ниспровергнуты! Дьявол будет постыжен и уничтожен навеки! Аминь.

«Да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - день тьмы и мрака..: как утренняя заря распространяется по горам народ (Божий – примеч. авт.) многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя… При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют. Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою, и не сбивается с путей своих. Не давят друг друга (нет соперничества и зависти – примеч. авт.), каждый идет своею стезею (у каждого своё предназначение от Господа – примеч. авт.), и падают на копья, но остаются невредимы (см. Марк 16: 15-20). Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна... (очень похоже на Христиан - трейсеров-паркурщиков☺ - примеч. авт.) Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании…» (Иоиль 2: 1-12).

Христиане! Любить людей и даже врагов, молиться друг за друга и за обидчиков, разве это не заповеди Божьи? Согласитесь, разве не болеют сейчас многие церкви недружелюбием, надмением, завистью, негостеприимством в своих домах, отсутствием братской любви и др.? Поймите. Всё это недостойно звания Христианина. Это конституция дьявола и его царства мёртвых. Дети Божьи, нам всем необходимо покаяться друг перед другом, покаяться за поношение и неприязнь друг друга. Давайте объединим наши силы против единственного врага человечества – против сатаны и его демонов, зная, что он для верующих уже побеждённый враг. Давайте примем целиком всё Слово Божие и сломаем человеческие и деноменационные перегородки, искренне полюбив друг друга. «Дети Божии и дети дьявола узнаются так: - …» (Иоана 3: 10).

Давайте в начале, хотя бы один раз в 3-4 месяца собираться всеми поместными церквами вместе для прославления и служения Богу! Аминь. Это видение дал Господь Иисус многим Своим пасторам по всему миру. И если ты пастор, не желаешь участвовать в этом, предпочитая продолжать строить лишь свой дом (поместную церковь) вместо строительства Дома Божьего, то берегись; скоро познаешь Его суровость(кн. пророка Агея гл. 1 и 2).

Не уничижайте пророков и пророчества. Не будьте торопливы в суждениях, типа: «я в это не верю..», «этот пастор грешник, такой-то сякой…», «какое ты имеешь право крестить в воде, ты же не пастор…», или «это не от Бога (например: святой смех в Духе Святом или танцы во Святом Духе, опьянение Святым Духом, видения, изгнание демонов, чудотворение, истолкование иных языков и т.д.)» и др., но молись прежде, размышляй, советуйся с боящимися Господа и сверяй все откровения с написанным Словом Божьим и со свидетельством огня Святого Духа внутри тебя (тумим и урим).

«… Пришествие Господне приближается. Не сетуйте, братия, друг на друга, чтобы не быть осужденными: вот, Судия стоит у дверей. В пример злострадания и долготерпения возьмите, братия мои, пророков, которые говорили именем Господним... Вы слышали о терпении Иова и видели конец оного от Господа, ибо Господь весьма милосерд и сострадателен» (Иаков 5: 8-11).

Давайте хранить уста наши чистыми, помня слова Иисуса, «что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Матф. 12: 36, 37). Давайте исполнять все Заповеди нашего Спасителя, а не выборочно. Да благословит нас Бог во Имя Иисуса Христа любить Его и друг друга как Он возлюбил нас!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.