Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искренняя благодарность и уважение






· Считаю своим долгом выразить признательность: Государственному Санкт-Петербургскому Университету Физической Культуры им. П. Ф. Лесгафта, всем моим преподавателям и тренерам, моему первому другу в г. Санкт-Петербурге, дорогому Долону, преподавшему первые серьёзные уроки дружбы и братской любви; моим научным руководителям проф., акад. Лукоянову В. В. и проф., акад. Высочину Ю. В. за все знания, умения, преподавательский и научный опыт, жизненно-важные качества, которые я приобрёл в моей любимой Академии, ныне Университете. Выражаю благодарность многим учреждениям, авторам книг, чьи материалы были использованы при написании данной книги; Центральной Христианской библиотеке в г. Санкт-Петербурге (ул. Грибакиных д. 40), в лице персонала, а также всем дорогим для меня братьям и сёстрам, безоговорочно оказавшим мне помощь во время сбора материалов, научных и библейских изысканий, а также в период написания книги.

· Выражаю благодарность и признательность моему прадеду, священнику Михаилу, который ушёл на Небо, когда я был ещё юноша, за его любовь, преданность своему Спасителю Иисусу, за его молитвы о спасении и благословении рода нашего.

· Выражаю глубочайшую любовь, благодарность и признательность моим дорогим родителям Надежде и Игорю за моё воспитание, нежную заботу и постоянную поддержку во всех периодах моей жизни. Спасибо, мамочка любимая моя, за бесценный твой вклад в воспитание во мне любви к людям и к правде, в формировании нравственных качеств. Спасибо за любовь, доброту, долготерпение и мудрые уроки… При работе над книгой ты находилась ближе всех ко мне территориально и, уверен, ближе всех сердечно. Ты - особый для меня дар от Бога, экстравагантный и неисчерпаемый источник вдохновения в моём следовании за Господом и моей всё более и более возрастающей любви к Нему. Спасибо Тебе, драгоценный мой Спаситель за маму. Спасибо папа, дорогой мой, за твоё воспитание во мне мужского характера, за пробуждение во мне тяги к познанию себя, мира, Бога; за верность, юмор, простоту, постоянную материальную и моральную поддержку и вдохновение стать истинным воином… Господь Иисус да благословит вас!

· Выражаю глубочайшую любовь и благодарность моей бабушке Ефимии. Дорогая, с почтением и любовью низко кланяюсь тебе за твою доброту, искреннюю любовь и пример жертвенности. Ты всегда готова была отдать мне последнюю копейку, чуть ли не всю свою пенсию, не думая о себе, лишь бы любимый внучек хорошо питался и вырос настоящим человеком. Спасибо тебе, родная! Я ценю твою всестороннюю помощь, которую ты оказываешь нам, ценю твою готовность не задумываясь отдать последнее. Спасибо за твои молитвы. Иисус обильно воздаст тебе за твоё щедрое сердце.

· Выражаю признательность и благодарность моим братьям и сёстрам, возлюбленным и верным друзьям моим – Владимиру К., Володе К., Валере Б., Володе С., Саше и Неле А., Александру П., Антону Б., Альберту и Ирине Д., Елене Е. и Паше А., Коле И., Галине Б., Людмиле П., Оле Р., Сергею К., Игорю М. (г. Ялта), Даше, Тане и Лиде М., Ванде, Ирине, Николаю В., Тане и Саше М., Наталье Б., Сергею (Самуилу) К., Лазарю, Михаилу Ш., Марине А., Светлане Б. и её сыну Илье, Елене Ч., Марике П., и всем, кто любит и молится за меня. Спасибо за вашу искреннюю любовь, молитвы, духовную и физическую поддержку. Каждого уважаю и ценю за любовь к Богу, за ревностное стремление служить Христу и людям. Каждый из вас внёс свой вклад в то, чтобы эта книга состоялась. Спасибо дорогие! Я также люблю вас и благословляю! Вместе мы сможем принести больше плода для Господа, нежели в одиночку. Да достигнем мы в любви к Богу и друг ко другу того совершенства, которое ожидает от нас Иисус; и тогда узнают все, что мы ученики Христа и прославят Отца нашего Небесного, видя Божью любовь в нас, проявленную в делах наших.

· Выражаю признательность и благодарность евангелистам, служителям, пасторам и апостолам Христовым: Чу Нам Томас, Назарету Касти Рею, Оли (Гульжан) Альдаралиевой, Рейнхарду Бонке, Галине Бахтигреевой, Дэвиду Йонги Чё, Джону и Лизе Бивер, Риккардо Киду, Олегу и Марине Питериным, Даниилу Чё, Нине и Юрию Христовым, Мэри Катрин Бакстер, Игорю Киму (г. Караганда), Риккардо Киду, Сергею Журавлёву, Пэту Робенсу, Александру Михайлику, Валерию Баринову, Александру Шевченко, Тиму Терри, Ольге Голиковой, Дмитрию и Татьяне Ибришим, Ким Ван Шину, Ти Би Джошуа, Джозефу Ю., Павлу Хижняку, Александру Лебедеву, Ивану Сухареву, семье Морозовых, Михаилу Котову, Михаилу Хижняку (г. Ялта), Юрию Давыдкину, Мкартичу, Сандею Аделаджа, Верону Ашу, Гари Каху, Максиму Максимову, Генри Мадава и многим другим служителям Христовым, за их вклад в Дело Евангелизации России и мира, в утверждении Царства Божьего на Российской земле и по всему миру! Благодарю за вас Бога! Спасибо вам, дорогие мои братья и сёстры!

· Благодарю тех немногих пасторов церквей, которые не одобрили идею, тематику и содержание данной работы, сомневаясь в том, что Сам Господь Иисус является главным Автором-Вдохновителем книги, и не сомневаясь в том, что я “сошёл с ума”... И многих, многих служителей Евангелия, пасторов в разных городах России и за её пределами, которые горячо поддержали главную тему книги; бесконечно благодарю за их дружбу, молитвы, помощь, советы и доброжелательную критику после ознакомления частично или в целом с материалами и рукописью будущей книги, благодаря которой мне удалось избежать ошибок, издержек или просто не самой важной информации для читателя.

· Особую благодарность, любовь, уважение и признательность хочу выразить моему главному помощнику, редактору книги и, конечно же, ближайшему другу и старшему брату во Христе, истинному практическому и потрясающему благовестнику, Владимиру Кириленко (Крымскому). Володя! Сердечно благодарю тебя за мудрые советы, за тщательную, скрупулёзную редакторскую правку и супер-важные дополнения, откровения; за постоянное воодушевление и поддержку во всём. Уверен, что Господь Иисус приготовил тебе много сюрпризов, потрясающий небесный дом из бриллиантовых кирпичей (которые видела Катя Бакстер в своём видении) и небесных наград!

· Искренне признателен дорогому старшему брату в Господе, очень уважа-емому мною и многими детьми Божьими по всему миру, бескомпромиссному, смелому евангелисту Дэвиду Хасавею, за его благословенный труд на Ниве Божьей, за его смелое разоблачение приспешников Антихриста.

· Выражаю признательность и огромную благодарность моему дорогому другу, брату во Христе, ревностному проповеднику Антону Берёзкину, который создал обложку для книги и разрабатывает наш сайт «МАРАН-АФА 888». Антон, ты один из самых горячих и смелых благовестников и Богоискателей, которых я встречал за 12 лет служения Господу! Благодарю Бога за тебя и очень рад нашей дружбе! Спасибо тебе, дорогой!

· Выражаю признательность и огромную благодарность Нине Сергеевне, Галине Николаевне, Людмиле, всем сотрудникам СПб типографии ООО «Тандем» и СПб типографии «ТехМаркет» за издание книги. Бог Всемогущий да благословит вас!

· Выражаю признательность и огромную благодарность всем бизнесменам и спонсорам, особенно настоящему Божьему бизнесмену и моему брату в Господе Павлу Ашеву и его компании, помогающим мне в издательстве данной книги и расширении возможностей служения нашей Внеконфессиональной Христианской Миссии «МАРАН-АФА 888». Каждый из вас, дорогие друзья мои, является драгоценным сосудом Божьим, через который Иисус Христос сможет распределить данные вам финансы и земные ценности для помощи нуждающимся, дабы в большем масштабе Слово Господне и хлеб насущный напитали жизни жаждущих к прославлению Щедрого Даятеля всех благ – Спасителя нашего Иисуса Христа. Уверен, что каждый, участвовавший в данном труде, будет мощно благословлён Богом - и лично и, - для новых Божьих Проектов во Имя Господа Иисуса!

· И, конечно, самую превосходную любовь, признательность и огромную благодарность я выражаю Самому главному Редактору этой книги - Тебе, мой возлюбленный Господь Иисус, за Твою ко мне любовь, за Духа Святого, за Слово Твоё и за Вечную Жизнь! Спасибо за радость и честь служить Тебе и Церкви Твоей, Твоим пророческим словом, которое Ты вдохновил меня записать в виде этой книги для последнего поколения. Спасибо, Любимый и единственный мой Царь, мой Бог, за всех, кому я могу послужить, и кто послан Тобою принимать участие в моём духовном возрастании во Христе и плодотворном служении Тебе! Благодарю за все Твои откровения и сны, что Ты давал мне и детям Твоим по ходу написания книги. Это вдохновит многих на святые подвиги ради Тебя, напитает сердца жаждущих и тоскующих по Тебе и чудесам Твоим; укрепит веру в Тебя и, освобождая от страхов, поможет подготовиться к любым событиям будущего во всеоружии Твоём и с победной песней на устах! Ты знаешь, как сильно я люблю Тебя, Иисус!!! Ты мой Царь! Я Твой сын и Твой поклонник! Благодарю Тебя за всё!!! От Тебя победа и от Тебя мудрость, и Твоя слава! Благословен Ты, даровавший мне мудрость, благодать и счастье служить Тебе! Благодарю Тебя, Господи, Боже мой, во Имя Иисуса Христа! Аминь.

 

Прошу у Бога Всемогущего благословения для каждого, кто взялся за чтение и размышление над данной работой. Желаю читателю молитвенно настроиться на восприятие необычной информации, дающей ясность будущего и надежду, ответы на самые актуальные вопросы и проблемы человека и открывающей понимание истинного смысла человеческой жизни. Зная и понимая БУДУЩЕЕ, ты будешь готов к нему во всеоружии.

«Господи! Ты нам прибежище… Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое» Псалом 89: 2, 12.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.