Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к лидерам России и лидерам других стран






Библия говорит, что эта Земля в определённое Создателем время, будет уничтожена (по понятным причинам) и затем Он сотворит новую (Нов. Завет, 2Пет. 3: 10; Ветх. Завет, Софония 1: 14-18), где Царём для всех спасённых будет Иисус Христос! (Ветх. Зав., Захария 14: 9). Аминь.

Знание приблизительных сроков окончания жизни нашей планеты позволит всем президентам, чиновникам, учёным, бизнесменам, политикам, инвесторам взглянуть на многие свои планы и проекты с позиции приближающейся Вечности, когда времени уже не будет. Также даёт возможность увидеть глазами Мудрого нашего Создателя и Господа Иисуса Христа, Который через Своих пророков – прошлых и нынешних, показал время и признаки Своего очень скорого возвращения за любящими Его и служащими Ему.

Данная книга вполне может считаться и научной в области эсхатологии, социологии, политологии, конфликтологии. В ней приводятся реальные факты, доказательства, 100% исполненные пророчества Библии и очевидные грядущие события в мире, в свете Священного Писания.

Обращаясь к пробудившимся лидерам России и всего мира, располагающими природными, интеллектуальными, юридическими и финансовыми возможностями и ресурсами, призываю всех консолидировать усилия и направить хотя бы (в начале) часть своего времени, потенциала и средств на решение Главных, приоритетных целей и задач для спасения и счастья своего народа, своей страны, жизни своей и своих ближних… Ибо написано в Слове Божьем: «Не поможет богатство в день гнева, правда же спасёт от смерти» (Притчи Соломона гл.11: ст. 2, 4, 6). А также помните высказывание Самого Господа: «Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою? Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Марк 8: 36-38).

Зная Иисуса своим Господом и Спасителем, зная будущее, ты с мудростью будешь распоряжаться всем, чем Бог благословил тебя и со спокойной совестью и радостью в любой момент будешь готов предстать пред Богом и дать отчёт за свою жизнь. МАРАН-АФА! Господь грядёт в ближайшие годы, может месяцы. Давайте постараемся по-настоящему, всем сердцем, всеми силами отблагодарить и прославить нашего Драгоценного Господа за Его милость, любовь к нам, за Его смерть на кресте за наши грехи, за Его воскресение и Дар Вечной Жизни! Аминь.

Ваша помощь в издательстве и распространении данного Проекта - книги «МАРАН-АФА! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО У ПОРОГА ВЕЧНОСТИ, “..КОГДА ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ”», уверен, станет прекрасным благословением и вкладом в ваше земное будущее и, главное, в Небесное! Аминь.

Живой Господь Иисус Христос дважды являлся мне во сне и в последствие дал 18 пророческих снов о стремительно приближающемся времени “Великой Скорби”. Он поручил написать эту книгу. Бог ищет тех людей, которые будут заинтересованы в том, чтобы она была переведена на многие языки мира и распространена по всей Земле, как было показано одному служителю во сне. Он увидел эту книгу в ярком золотисто-красочном сиянии в космосе (как спутник). От неё исходили красивые лучи на всю Землю, на разные страны мира. Иисусу слава!

Друзья мои, во время чтения книги может показаться, что книга чрезмерно насыщена библейскими стихами. Это сделано по двум причинам. Первая – моё жизненное и писательское кредо – аппелировать только к Святому Писанию, как единственному авторитетному критерию Истины. Вторая заключается в том, что перед самым приходом к власти Антихриста (а он, поверьте, “при дверях”) с Земли уйдёт не только Дух Святой, но, возможно, сверхъестественно и Библия. Об этом Господь предупреждает через пророка Амоса гл. 8: ст.11-14. Наши книги помогут оставленным на Великую Скорбь. Каждый стих Писания станет для них величайшим и драгоценным утешением…

 

У кого возникнет побуждение участвовать в данном Проекте, пишите на наш эл. адрес: KIR888-@mail.ru или V-KIR888@mail.ru – Олегу Киру и Владимиру Крымскому. При желании, мы вышлем вам книгу в электронном виде (без оплаты).

Передайте это обращение всем, кому это может быть интересно, и попробуйте дать также тем, кому, на ваш взгляд, это неинтересно. Эффект будет неожиданным! Уверяю. Поэтому предлагайте всем, невзирая на лица, возраст и статус. Бог Всемогущий и Милосердный, да благословит вас, дорогие мои друзья, братья и сёстры, во Имя Святое и славу Господа нашего Иисуса Христа! Аминь. Ему, Единому Отцу Небесному и Сыну Божьему и Святому Духу, слава! Аминь. Аллилуйя!

В конце августа 2006 года, когда книга была практически завершена, приснился мне СОН: Я сидел за компьютером и дописывал последние страницы книги. Ко мне пришёл Владимир Владимирович Путин в простой (непредставительской) одежде. Он пришёл за книгой и торопился. Я ему сказал: «Владимир Владимирович, прошу Вас, подождите немного, уже дописываю». Он спокойно сел на диван и стал ждать, когда я допишу. Сон закончился.

23 октября 2007 года мне был второй СОН: я находился в кабинете В. В. Путина и лично передал ему завершённую книгу. Здесь не смею утверждать, что эти сны пророческие. Бог знает, я не знаю; лишь надеюсь.

Дорогой читатель, хочу обрадовать тех из вас, кто сейчас болен. Так как на этой книге печать Святого Духа и пророческое помазание, то не сильно удивляйтесь тому, если во время чтения данной книги, вы будете исцеляться (и физически, и эмоционально, душевно, и духовно). Слава за это только Тому, Кто понёс на кресте наши грехи, болезни и проклятия, и Кто воскрес из мёртвых! Кто имеет сильное желание и власть совершать чудеса в вашей жизни. Имя Ему - Господь Иисус Христос! Через покаяние мы снова обретаем статус детей Бога. Слава Господу! Это Он прикасается, прощает и исцеляет тебя, потому что ты призвал Его в свою жизнь! Никогда не сомневайся, что ты самое драгоценное сокровище для Него во всей Вселенной, и Он безгранично любит тебя!

Дорогие друзья мои, будьте благословенны

во Имя Господа Иисуса Христа! Аминь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.