Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через движение «Нью эйдж» и масонские секретные организации






2.1. Дьявольские сети под названием «гуманизм» и «экуменизм»

Движение «Нью эйдж» или «Новый век» объединяет в себе всевозможные религиозные, оккультные, мистические, сектантские, сатанинские учения и психофизиологические практики, пытающиеся заменить христианство или смешать христианство с другими религиями, мистицизмом, восточными небиблейскими учениями, открытым и завуалированным оккультизмом и магией.

Сатанизм – поклоннический (явный, осознанный) или гуманистический (скрытый), оккультизм, гадания, волшебство, колдовство, язычество, ведизм, предсказания, хиромантия, спиритизм, йога, распевания мантр, медитации, аккупунктура, экстрасенсы, медиумы, гипнологи, ясновидящие, чародеи, вайшнавы (кришнаиты), астрологи… Библия говорит, что тот, кто обращается к подобным вещам, уже предался открытому неповиновению. Как заявил Божий пророк Самуил, «Ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя…» (1-е Царств 15: 23). И “невооружённым” глазом видно, как мир, непросвещённое Библейскими пророчествами человечество, активно (в большинстве своём неосознанно) подготавливается к приходу, подчинению и поклонению Антихристу. Связь восточных мистических учений с западным гуманизмом окончательно утверждает идею “богочеловека” (человека 666. См. Главы 4 и 5). И когда обманутые поклонятся Зверю (дракону, Антихристу), они, по сути, сделают то же, что сделал однажды сам Люцифер. То, что уже будет следовать из их «синтезированных» религиозных убеждений: они прославят себя и свой собственный “бесконечный потенциал”. Действия, направленные на то, чтобы подорвать истину относительно характера Бога и Его Божественных свойств, является эффективной стратегией сатаны. Во всём мире мы видим, как этот обман усиливается. Библия предупреждает, что в последние дни тьма, беззакония, мистические учения умножатся на Земле.

Но, Богу слава за то, что вместе с этим и посреди всего этого на Земле умножится Свет, Слава Господа Иисуса Христа и число христиан в России, во главе с президентом–христианином Медведевым Дмитрием Анатольевичем и экс-президентом, премьер-министром Владимиром Владимировичем Путиным, также христианином; В Казахстане, во главе с демократическим президентом Нурсултаном Назарбаевым, растёт количество христианских церквей, христиан среди коренного казахского народа. И этому очень эффективно способствует христианский спутниковый канал CNL под руководством Максима Максимова. Канал охватывает всё больше и больше территорий. Слава Господу! Но особенно на Украине мы видим сейчас великое пробуждение Христианства. Одна только поместная евангельская церковь «Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов» в г. Киеве насчитывает около 20000 человек…

«Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию...» (Исайя 60: 2, 3). «Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет. Ты умножишь народ (Свой), увеличишь радость его… Ибо ярмо (грех, болезни, несчастья – примеч. авт.), тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь (дьявол, демоны, которые имели доступ к человеку, находящемуся в рабстве атеизма и греха, вынуждены будут убираться прочь, когда человек в покаянии вручит своюжизнь в распоряжение Бога и Спасителя своего Иисуса Христа) …» (Ис. 9: 1-3).

Второе послание к коринфянам св. Апостола Павла, гл. 4, ст. 4, утверждает, что «бог века сего (сатана) ослепил умы». Восточные духовные практики в синтезе с западными технологиями достижения изменённых состояний сознания (медитация, позы йоги, распевание мантр, специальные дыхательные методики, ритуалы, наркотики, гипноз, нейролингвистическое программирование и т.д., то есть всё, что вызывает заражённость человека демонами) будут являться для человека, «…не принявшего любви истины для своего спасения» (2Фесс. 2: 10), основными источниками поддержания в себе возрастающего неудовлетворённого состояния внутренней свободы, покоя и счастья. Так как данная ситуация в ближайшее время будет носить массовый характер, то вера в возможности своего ”я” или “эго” (греч.) (а также в “я” другого человека), достигнет той критической массы, когда любой такой обманутый (а не только адепты, ламы, йоги, вайшнавы, тайные мастера ушу, цигун и пр.) сможет ощутить духовные прикосновения (переживания) на физическом уровне (“исцеления”, чувственные временные состояния “блаженства”, как у наркоманов; достижения состояния нирваны, самадхи, то есть одержимость демонами лжи, индуистскими богами (демонами) Брахманом, Шива, Кришна и т.д.). Это духовное обольщение, ослепление становится настолько сильным, что даже те, кто когда-либо считали себя истинными христианами, подвергнувшись такому ослеплению, отклоняются от чистоты Слова Божьего, от простоты во Христе; начинают смешивать Христианство с «Нью эйдж», восточными мистическими учениями, религиями. Лично знаю некоторых таких несчастных, которые действительно вначале были влюблены в Иисуса и только в Нём черпали радость, любовь и мудрость, но по каким-то причинам не устояли в Истине. Их светильник (дух) сдвинулся в сторону восточного мистицизма и язычества. Они до сих пор думают, что поклоняются Тому же Иисусу, Которому посвятили свою жизнь вначале. Но на самом деле они уже давно служат лжехристу. “Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога …” (2 Иоан. 1: 9). “ Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время…” (1 Иоан. 2: 18, 19).

Заметно, как образование предаётся восточным принципам религиозного гуманизма. Наука и психология, которые вырываются из своих материалистических направленностей, в большинстве своём, обращаются за ответами к мистицизму и восточным концепциям самосовершенствования и самоисцеления. Медицина также во многом заражена завуалированно-оккультными методами диагностики и исцеления…

Благодарю Господа и за телеканал CNL, и за российскую версию международного христианского телеканала ТБН, где регулярно, почти на весь мир, транслируют замечательные передачи о разоблачении вышеуказанных практик и культов.

Для того, чтобы понять это время, нам всем нужно осознать, что наше общество в большинстве своём находится по колено в постхристианской – ранне-восточной мистической эре. Мы уже явно видим, что основные стороны нашей культуры отражают идеи и понятия, которые воинственно настроены против библейского христианства. Подобные гуманистические идеи незаметно вторглись в общество, всячески стараясь маскировать свои истиные дьявольские корни и предназначение. Их цель: обмануть человека, чтобы тот не покаялся в грехах и не принял Господа Иисуса в своё сердце, а также подготовить сердца и умы мужчин, женщин и детей к принятию того, кого Библия называет Антихристом.

Сотни тысяч последователей экуменизма и «Нью эйдж» организованно уже появляются на мировой сцене с требованием установления единого мирового правительства. Они утверждают, что перестройка старого порядка необходима, чтобы решить существующие проблемы мирового масштаба и предотвратить наступление будущих катастроф. Для этого интернациональные информационные средства не упускают возможности подробно освещать настоящие и будущие катаклизмы. «Сеть «Нью эйдж» была специально организована с целью, чтобы всё выглядело спонтанным демократическим движением народных масс, объединённых общим стремлением – желанием единства и мира во всём мире. Любая проблема, независимо от степени её серьёзности (или истоков), внезапно станет поводом к введению единого мирового управления. Самыми убедительными аргументами будут проблемы окружающей среды, огромные долги развивающихся стран, мировой финансовый кризис, бедность в мире, эпидемии и предотвращение войн. Устроители Мирового Союза заявят о необходимости Нового Мирового Порядка, аргументируя это тем, что отдельные народы якобы уже не в состоянии решать столь сложные проблемы. Много ничего не подозревающих и не вовлечённых в оккультизм граждан присоединятся к последователям «Нью эйдж» просто потому, что это будет выглядеть самым логичным шагом. Призыв к демократическому мировому управлению будет звучать наиболее привлекательно. Вероятнее всего, Антихрист появится в качестве демократического лидера, и будет похож на настоящего защитника мира. Он придёт, чтобы взять руководство над Билдербергской коалицией (со штабквартирой в Канаде в г. Оттава), над Организацией Объединённых Наций или, может быть, над новосозданным всемирным органом власти, например, Федерацией Земли. Однако наиболее вероятно, что он внезапно появится в роли управляющего мощной структурой, охватывающей десять возможных мировых регионов. Будет предложена мировая конституция и будет создан «демократический» мировой парламент. Замаскированные под библейские учения принципы «Нью эйдж», которые хитро проникнут во многие церкви, помешают ничего не подозревающим христианам (кто неподготовлен или недостаточно хорошо утверждён в Слове Божьем) распознать Антихриста»8.

7.08.2008г. позвонил из г. Ялты мой близкий друг и брат во Христе, известный на Небе и в Крыму, евангелист Владимир Крымский и сказал: “Олег, сегодня, когда я молился, то услышал чётко, как Господь сказал слово «ЗАВТРА!», т.е. 08.08.08.. Я спросил у Господа Иисуса, что Он имеет в виду? В своём духе я услышал – «Начало Конца» ”.

С 7.08. на 8.08.08г. приснился мне СОН:

Я с несколькими людьми находился в кабинете (~ 4-5 этаж) какого-то административного здания. Взглянув в окно, я увидел, что прибыла делегация – мировая “элита”: глава Католической церкви - Папа Римский, представитель Православной церкви (очень было похоже, но не Кирилл), другие – как мне показалось, президенты из разных стран; и ещё один, на фоне которого все остальные, включая Папу Римского, выглядели блёкло, хотя одеты были ярко и богато. Этот субъект был выше остальных и одет был в величественное красивое царское одеяние. Сразу было заметно по его гордой, спокойной походке и манере, что он главный из них, и они как бы благоговели перед ним. Весь мой взор был сосредоточен на этой магнетической личности. Увидев его, я сразу понял, кто это, и хотел разглядеть его лицо. Всем в комнате я сказал: «Наконец-то! Скоро грядёт наш Господь Иисус!».

Эта личность был сам Антихрист. Как только я захотел поближе разглядеть его лицо, то моё зрение обострилось, и я ясно увидел двойное лицо – лицо человека и лицо зверя. Возможно, Бог дал мне увидеть одновременно физическим и духовным зрением. Скорее всего, все окружающие Антихриста видели только его человеческое лицо. Духовно они были слепы. Глаза зверя были чёрные, лицо покрывала чёрно-серо-седая шерсть и напоминало медвежью голову.

По пророчествам Библии я знал, что он будет править всего 7 лет, поэтому спокойно, без страха и даже с радостью сказал, что Господь Иисус очень скоро придёт за нами!

Другие в комнате, поняв, что прибыл Антихрист, стали говорить мне: “Потише, потише..”. А я сказал: “Наоборот, давайте погромче славить Бога нашего Иисуса Христа! ”. Аминь. Сон закончился. Аллилуйя! МАРАН-АФА!

8.08.2008г. Теневое мировое правительство - Билделбергская группа или Мировая Закулиса во главе с Ротшильдами, Рокфеллерами, Монтефьере, Оппенгеймерами, Дюпонами, Штернами, Морганами, Кунами, Гейне и др., осуществили очередной мощный информационный и стратегический удар по России. Целью было создание необходимых обстоятельств в мире для скорейшего воцарения Антихриста и изменения общественного мнения Европы и других стран. То есть выставить Россию перед другими странами, как страшного агрессора, против которого странам объединённой Европы и всем странам, входящим в НАТО, надо (на всякий случай) активней начать вооружаться. Война Грузии с Осетией – это прикрытие. Не Осетия нужна Грузии, точнее грузинским бандитам во главе с М. Саакашвили, а масонским кланам Америки и тайным мироправителям через НАТО и ООН нужен Кавказ, грузинские и осетинские высоты, плодородные земли, ресурсы и подходы к России. Грузия в долгах у Америки. М. Саакашвили вынужден был исполнять приказ Америки. Масоны Америки, входящие в Комитет 300 и в мировое правительство, имеют некоторые сведения о том, что половина Америки будет затоплена. Идёт планомерная, хитрая битва за землю, за высоты. Грузия, Осетия – это горы… Когда Господь через землетрясения, пожары и мощные наводнения будет наказывать Землю, все высоты земли будут желанными для пострадавших стран…

В холодной войне Россия продолжает пока терпеть поражение на многих фронтах. Раздирают Россию уже в открытую, в наглую, превращая грешный многострадальный народ - упорных матюжников, пьяниц, идолопоклонников, атеистов, блудников, блудниц, воров в законе в своих послушных рабов, которым некогда читать Библию, чтобы освободиться от рабского мышления и сказать греху, сатане, атеизму, трону сатаны в сердце России, в Москве – мавзолею Ленина - НЕТ, а Господу Иисусу и святой России без Антихриста - ДА! Но Бог любит Россию, и большинство этих безбожников вскоре проснутся, мужественно отвергнут служение греху, сатане, начертание Зверя и станут смело проповедовать Евангелие Иисуса Христа! АМИНЬ!

Во главе мирового парламента (мирового правительства) будут стоять в основном масоны.

Масонство – (франкмасонство) (от франц. franc mason) – вольный каменщик, религиозно-этическое движение, возникло в начале 18 века в Великобритании, распространилось во многих странах, в т. ч. в России. Название, организация (объединение в ложи), традиции заимствованы масонством от средневековых цехов (братств) строителей-каменщиков, отчасти от средневековых рыцарских и мистических орденов. Масоны стремились создать тайную всемирную организацию с утопической целью объединения человечества в религиозном братском союзе… Масонство допускает исповедание любой религии (Большой Энциклопедич. словарь).

Теологическая догма масонства объясняется в «Энциклопедии масонства» Альберта Г. Маккея и в «Инструкциях» двадцати трём Верховным Советам мира, изданных Альбертом Пайком 14 июля 1889 года. В этих «Инструкциях» Люцифера называют богом света и добра, а Адоная (одно из имён Иисуса Христа, нашего Создателя) называют – богом тьмы и зла.

Во всех доктринах масонства последовательно отстаивается убеждение, что человек достигает бессмертия не благодаря прощению его грехов через веру в Сына Божьего Иисуса Христа, а в основном через добрые дела. В самых высших уровнях (градусах) это учение уходит ещё дальше, когда посвящённый провозглашает богом самого себя. Они учат, что человек сотворён быть богом. И как говорится в мистических мифах Египта, он сотворён на гончарном кругу. Когда его свет ярко светит, чтобы возвысить и сохранить всё, он получает тройную корону божества («Потерянные ключи масонства», с. 92). Много почтенных людей стали масонами благодаря ложному впечатлению, что масонство является христианской организацией. Подробно о масонах и их организации можете прочитать в замечательной книге Гари Каха, «Глобализация. На пути к всемирному завоеванию»9.

«Ещё на самых ранних градусах масонство незаметно и искусно подготавливает своих членов к принятию тайной веры в то, что все религии являются тропами к одному и тому же Богу, объясняя, что Христово искупление на кресте незначительно и бессмысленно. Широкое признание этого суждения является предпосылкой слияния человечества в системе мирового управления. Без существования искусственной всемирной религии, способной объединить религии мира под одним кровом, конспираторы не смогли бы достигнуть своей цели. Масонство обеспечивает этот кров. Оно уже преуспело в том, что значительная часть населения земли приняла этот универсальный взгляд на мир. Поэтому масонская религия является не только угрозой для душ её членов, но и для суверенитета наций.

Идея фальшивого мирового межконфессионального единства, которое провозглашается сегодня Всемирным Советом Церквей – организацией, находящейся под сильным влиянием масонства, не является чем-то новым. Её использовали на протяжении многих веков, чтобы внедрить модель мирового управления. До того момента, пока “христиане” (лжехристиане) не объединятся с приверженцами других вероисповеданий, никакого единого правительства быть не может. Несогласие христиан компрометировать свою веру является основной преградой для конспираторов»10.

Далее мы увидим, как через вышеуказанное экуменическое движение («мир через примирение религий») спорящие между собой мировые конфессии объединятся во имя всеобщего братства, “мира и безопасности”. Сатана подготовит умы многих к поклонению единой религии, единому правительству, единому правителю – Антихристу. К сведению слово антихрист в 1-м Иоанна 2: 18 можно перевести как «вместо Христа», а не только как «тот, кто против Христа».

Любой человек, поддерживающий идеи экуменизма, является врагом Истины, и значит врагом Иисусу Христу. Дьявольская ложь, что все люди - иудаисты, буддисты, христиане, индуисты, мусульмане и др., служат одному и тому же богу, только, якобы к каждому из народов он явился под разными именами. Истинные дети Божии, познавшие радость спасения через жертву Иисуса Христа, через Его Святую Кровь, пролитую за грехи всего человечества, знают, что это экуменическое лжеединство придумал сатана со своим сыном Антихристом.

 

* * *






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.