Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это звучит как удивительный поворот событий. Как это будет происходить?






Во время свадебного пира в Кане [ пир во время чумы ], наш Мессия указал, что наш Бог [ демон Яхве - The God of Israel] делает вещи по-разному, к путям этого мира, Он оставляет за собой лучшие из вещей до последней. Бог Израиля собирается обнародовать всю эту тайну Содружества Израиля и Его Избрание Единым [ выборы ] в течение Последних дней [ демон пусть катится КОЛБАСОЙ... ].

Это большая задача. Но Бог обещал в Своём Слове, чтобы восстановить всё в Израиле. (Рим. 11, Rom. 11) Совершенно ясно, что это ещё не произошло, но не долог выстрел. Но кульмина-ция этой великолепной истории, несомненно, придёт. Консенсус, которого единогласно ждут, описан в Священном Писании, и чтобы все собрались вместе во время Апокалипсиса [ все жертвы ].

 

Обе палаты Израиля [ Judah и Levi помирятся??? ] объединятся после их рассеяния.
" И так весь Израиль спасётся". (Рим. 11)

И сус молился Отцу об этом:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.