Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Содружество Израиль






Два оливковых дерева источник масла для меноры (menorah), которая является истинной эмблемой Израиля. Двойное помазание (??? ) (Второе Пришествие) Мессии (Messiah-Мошиах), наш Первосвященник и Царь Салема (Соломон) в Ордене Мелхиседека. Это замечательное изобра- жение (Испания ок.1299, Spain circa 1299), показан- ное выше, взято из еврейских библейских серверов. (p.s. идея паразитирования на чужих соках олив) Два свидетеля - " Свечи на стене" – (еврейский художник Эйзен). У «Стены Плача» Два свидетеля продемонстрированы в двух свечах Шаббата, а внизу 12 свечей – 12 Колен. Две свечи представлены на нашем обеденном столе в христианском мире. Тема " двух свидетелей видна в обеих частях: Ветхом и Новом Заветах и представляет собой завершённое Содружество Израиля.

P.S.1 для тех «кто не в теме» - почти всеми христианскими конфессиями Мошиах признан Сатаною.

P.S.2 Интересно, но с каких пор иудеи стали считаться с Новым Заветом??? Они его не признают!

P.S.2 и тот же символизм Многоголового Змея: Три чаши (Змей Ажи-Дахак), Менора (7 голов Гидры)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.