Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адам – Антихрист! Трибунал Ротшильдов – наместники Люцифера на Земле, и получают приказы от Люцифера.






Джон Тодд – автор книги «Иллюминаты и Колдовство»: «Трибунал Ротшильдов в Лондоне – наместники Люцифера на Земле, и как они утверждают, что получают приказы непосредственно от Люцифера». «... Каждый из их членов этих «Советов» верит, что Люцифер является Богом Всевышним, провозгласил это и дал клятву держать это в тайне и посвятил свою жизнь тому, чтобы «Адам» (Антихрист) смог завоевать мир». «Ротшильды – лидеры Иллюминатов, и в каждой стране у них есть семья, воглавляе-мая главой Иллюминатов. В США такая семья - Рокфеллеры. Дэвид Рокфеллер является главой «Совета по Международ-ным Отношениям» и «Трёхстороннего Совета» - Иллюминатов США». После таких высказываний понятно, какими способами и кто заставляют честных молчать.
Джон Тодд успел сделать несколько публичных выступлений. Испытал несколько покушений на свою жизнь и был брошен в тюрьму за попытку дискредитировать иллюминатов. Сейчас никому неизвестно где он...
Вообще Джон Тодд, человек знающий (остановимся чуть позднее), но что он имел виду, когда говорил: Адам – Антихрист? Неужели он имел в виду потомков ЗМЕИНОГО РОДА ануннаков? Неужели здесь проклёвывается пресловутый «Ген Коэна» голубой крови отпрысков Демона Яхве? Именно так! Им Яхве помог захватить власть, и передают они её по наследству, только своим отпрыскам с отличительным признаком Змеиного рода.

Детей тоже уже приучают к масонским символам, и своих и чужих. На Келли Коупленд (на иллюстрации внизу справа) - символ масонского Ордена для женщин – «Восточная Звезда». В масонских журналах «Служения Кеннета Копленда» его дочь именуется «Командором Келли».

Братья масоны и «трогают косточки», и трогательно обнимаются... Эдди Лонг масон из «Совета Директоров» церквей для чернокожих. Детей приучают к масонским символам «Командором Келли» со знаками отличия масонского Ордена – «Восточная Звезда».

Да уж, принцип – «Тянем своих во власть». Но вы забыли, что понятие «свои» - это до поры до времени и оно очень растяжимое. Среди своих всегда найдутся самые «супер-пупер», которые будут считать себя самой «белой косточкой».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.