Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золотая Заря» - эточастная «церковь», каждого члена которой подбирают лично Ротшильды в Лондоне. Это самый древний в мире Колдовской Ковен.






Кстати Клайв Стейплз Льюис (писатель, автор знаменитых романов), также как и его «брат» Толкин (автор ”Хоббита”) – члены Церкви Золотой Зари. Они никогда не предавали и не покидали их. Они всё ещё там. И пишут свои романы, как на их взгляд будет Новое Мироустройство. К.Льюис: «Путь к Богу подобен залу со многими дверями. Все они ведут к Богу». Вообще я с ним согласен. И это противоречит Библии. Иисус ведь сказал, что кто входит не через Него, тот вор и разбойник. А говорил ли он это вообще? Да и цитировать этот иудейский «святой» помойный источник надоело.
Клайв Стейплз Льюис – писатель для молодёжи, член частной церкви Ротшильдов «Золотая Заря»

 

Сначала масону рассказывают голубую сказку про «Десять Низзя», кисельные реки и манну. Потом ему рассказывают про Хирама, и что он был совсем не Мойшей. И, наконец, знакомят с шефом – настоящим Яхве и Главным Архитектором Вселенной.

И когда масон «дозреет», и чтобы стать ПервоСвященником Сатаны, нужно найти Семь человек, готовых продать душу Дьяволу. Но совершенно невозможно стать Священником Сатаны, предварительно не став католическим священником!

И его посылают в церковь на практику... Набираться опыта у шефов...

 

«Национальный Совет Церквей», «Сатанинское братство Америки», «Сайентология» - это основная трибуна для колдунов, где они могут обращаться к тем, кого они считают христианами».

 

Для более глобальных целей, на что замахнулись масоны – это сделать Единую Всемирную Церковь. Попыток было множество. Самым весомым шагом было создание «Всемирного Совета Церквей», который и был основан в США масонством.

 

Единое Мировое Религиозное Правительство Папа обхаживает буддистов и встречается с Далай-ламой
Вот он восседает на седалище в синагоге в Иудейском Храме. Ведь иудеи убили Христа... Он что, «Бибилию» не читал? Папа берёт и братается с «Б`най Б`рит» (еврейским масонством). Как такое может быть? Он что, забыл историю христианства?
     

 

Ну что ж, про экуменическое движение Папы поговаривают: «Необязательно смотреть в одном направлении, чтобы идти вместе рука об руку» (Рик Уоррен). Это «рекламный девиз» Единого Мирового Порядка. Именно это и будет говорить мне и вам Антихрист и Лжепророк.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.