Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14.






Корабли инопланетян на Луне? Тайны «Аполлона 20». Продуманная программа «Стратегии беспорядка».

 

 

 

Согласно некоему Вильяму Рутледжу (William Rutledge), в 1976 году в рамках программы «Аполлон» в сотрудничестве с советским правительством была проведена засекреченная миссия «Аполлон-20». Ещё более невероятным кажется то, что целью этой миссии было исследование гигантского инопланетного космического корабля, запечатлённого экипажем «Аполлон-15».

А может Леонов Алексей Архипович поведает правду миру... Ведь он очень примелькавшееся лицо во многих передачах. Почему смотря на него, я никогда ему не верил? Ни одному слову... Вышел на пенсию в 1991 году, проживает в Москве. В 1992-1993 годах был директором космических программ фирмы «Четек». В настоящее время – советник первого заместителя председателя совета директоров «Альфа-банка». Вот такой вот непростой, однако «космона ф т»...

 

Какая-то вообще мутная история с проектом " APOLLO" получается... Лунный грунт исчез, оригиналы кино и фото материалов - тоже исчезли из архивов. По моему они (USA) на Луне - никогда и НЕ были... Луноход - нашли, а где луномобиль? Почему 40 лет больше не летают?

...Последней официальной миссией на Луну была «Аполлон-17», проведённая в декабре 1972 года. Миссия «Аполлон-20» была отменена в январе 1970. Если верить Рутледжу, она, всё же, стартовала 16 августа 1976 года, и, кроме него, в ней принимали участие Леона Снайдер (Leona Snyder) из Bell Laboratories и советский космонавт Алексей Леонов, ранее принимавший участие в программе «Союз»– «Аполлон».

Приведём спорный, и без возможности отвергнуть, очень интересный материал и интервью. Ввиду щепетильности авторов на обязательную ссылку на них, приведём только часть цитат из интервью.

Apollo-20 (авторы: Лука Скантамбурло, ОКО ПЛАНЕТЫ, Jabb)

В 2007-2008 в 4-х роликах, были показаны якобы съёмки с борта посадочного модуля (LM-15).

Иллюстрации из первых роликов Уильяма Рутледжа с борта посадочного модуля. Совсем не похоже на подделку. Скорее утечка материалов предпринята с чьей-то санкции.

 

Медленно проплывающие слева направо кратеры, какие-то пятна, солнечные блики на поверхнос-ти, размазанные шкалы на светофильтрах камеры. Переговоры космонавтов. Луна проплывает, и вдруг в кадр вдвигается раздолбанный космический корабль. Дизайн корабля вполне человеческий –

заострённый по авиационному округлый нос, цилиндрический и даже, скорее всего, овальный в сечении корпус. Сверху наплывом вырастает рубка или что-то на неё похожее. Видимо, лежит сей артефакт давно. Он сильно побит метеоритами.

 

Космонавты продолжают спокойно описывать корабль. Дают координаты носа, рубки. От носа до скрытой в развалах лунной породы кормы, наверное, целые минуты лунной широты...

 

Автор роликов Уильям Рутледж – бывший пилот лунной кабины LM-15 миссии «Apollo-20». (Нынче он вот уже лет 15 живёт в Руанде в Африке. Ему что-то около 78-79 лет.)

Внеземной Космический корабль на Луне, снято с Аполло 15, 17 (съемка НАСА)

Есть и кадры Миссий 15-й и 17-й, где корабль был снят во всех позах. Эта штука действительно лежит там. И эти фотографии показывают именно её. Есть даже стереопары фотографий. За реальность этой истории говорит и то, что после того как Рутледж выложил в сеть свои ролики в апреле 2007 года, к Луне, радостно курлыкая, потянулись фотозонды Японии, Китая и даже Индии. Начиная прямо с осени 2007-го (Кагуя), (Чанъэ-1) до осени 2008-го (индийский (!) Чандраян-1).

И только Россия и Америка никуда не летали. ПОТОМУ ЧТО АППОЛОН-20 БЫЛ АМЕРИКАНО-СОВЕТСКИМ. По словам Рутледжа русские откуда-то знали про корабль с 1966 года. Амеры узнали про него лишь в 1971-м после экспедиции Аполлон-15. Один из зондов («Луна-7» что ли) упал прямо перед носом корабля?

Короче: вот два снимка с LRO https://wms.lroc.asu.edu/lroc/view_lroc/LRO-L-LROC-2-EDR-V1.0/M103739759ME и https://wms.lroc.asu.edu/lroc/view_lroc/LRO-L-LROC-3-CDR-V1./M103754085MC. Там можно найти проекции сделанных LRO снимков, в ходе настройки или основных миссий зонда. Вот инструмент для поиска в базе данных снимков LRO. Вот фотографии, сделанные из CSM Apollo-15 https://www.lpi.usra.edu/resources/apollo/frame/? AS15-P-9625 и https://www.lpi.usra.edu/resources/apollo/frame/? AS15-P-9630 – это как раз стереопара.

Корабль лежит к северу от двойного кратера (похож на восьмерку) Izsak D. Не далеко, километров 30 наверное, исходя из размеров корабля в 5 км. Для Апполона 15-го нужно смотреть фотографии в полном разрешении. Вот координаты корабля: -18.5 lattitude 117.6 longitude или 18, 5 ЮШ, 117, 6 ВД

Интервью с Рутледжем: Письменное интервью с Уильямом Рутлкджем, астронавтом «Аполлон 20»(1976) Лука Скантамбурло ( L.S. ).

А теперь только выдержки из интервью:

- Секретная объединённая космическая миссия на Луну, результат Американо-советского сотрудничества, которая имела место в августе 1976г.? Действительно ли это возможно? И действительно возможно, что такое сотрудничество было подготовлено, чтобы исследовать огромный инопланетный космический корабль, найденный на обратной стороне Луны?

- Аполлон 20 полетел к Луне 16 августа 1976г. Предназначение было кратер Iszak D, к юго-западу от кратера Delporte, обратная сторона Луны. Команда была Уильям Рутледж (W.R.) CDR, прежде работавший в лаборатории Белла, Леона Снайдер CSP из лаборатории Белла, и Алексей Леонов, советский космонавт, участвовавший прежде в " Аполлон- Soyouz " (миссия одним годом ранее).

4 километровый инопланетный сигарообразный корабль на обратной стороне Луны и рядом 750-метровой ширины треугольный корабль, припаркованные в пределах 200-300 метров.

- Объект, формой, напоминающий сигару, слегка наклонился около кратера. Координаты лунной области, где необычный объект - следующие: Широта: 10° S - Долгота: 117.5° E, к юго-западу от Delporte и к северу от Izsak. Официальные фотографии НАСА доступны на вебсайте Лунного и Планетарного Института (LPI, в Хьюстоне), который является научно-исследовательским институтом, обеспечивающим услуги поддержки НАСА и научного сообщества планетологов. Картины AS15-P-9630 и AS15-P-9625, из Атласа изображений проекта Аполлон:

https://www.lpi.usra.edu/resources/apollo/frame/? AS15-P-9625 https://www.lpi.usra.edu/resources/apollo/frame/? AS15-P-9630 (Источник.)


- W.R.... Я был выбран ВВС США позже для Аполлона 20, потому что я был один из редких пилотов, кто не верил в Бога (это изменилось с 1990), но это было критерием в 1976.

- W.R. ... Это всё удивительно ", и 2012г. быстро приближается. Я также думаю, что НЛО более часто появляются, начиная с сентября 2007г.

- 16) L.S.... Теперь мы можем обсуждать древний “ инопланетный космический корабль ” и “ Город ” на обратной стороне Луны. Вы зашли внутрь космического корабля? Насколько большой он был и что Вы нашли внутри? (p.s. 16- это номер вопроса в интервью, и далее)

Останки древнего космического корабля на поверхности Луны Видео предоставлено экипажем Аполлон 20

- W.R.... Мы прошли внутрь большого космического корабля, также внутри треугольного.... Это был материнский корабль, очень старый, который пересёк вселенную, по крайней мере, миллиард лет назад (оценка ~1, 5млрд. лет). Было много признаков биологии внутри, старые остатки от растительности в " моторной" секции, специальные треугольные камни, которые испускали " слёзы" жёлтой жидкости, которая имеет некоторые специальные медицинские свойства, и конечно сами Внесолнечные существа. Мы нашли остатки от небольших тел (10cм), живших в сети стеклянных труб, по всему кораблю. Но главным открытием были два тела, одно неповреждённое.


- 17) L.S. Вы посещали “Город” на Луне? Где он был? Вы поняли, была ли там связь с космическим кораблем? Находятся ли “Город” и “Корабль” всё ещё там?

- W.R. " Город" был назван на Земле и намечен как станция один, но, оказалось, был реальным космическим мусором, заполненным отходами, золотыми частями, только одно строение казалось неповреждённым (мы назвали его Собором). Мы сделали снимки металлических частей, каждой части, на которой были надписи, выставленные на солнце. " Город", кажется, столь же старый как корабль, но он - очень крошечная часть.

- 18) L.S. Что относительно “ Mona Lisa EBE ”? [“ Монна Лиза ”], что она напоминает, и где была она в то время, когда Вы нашли её на Луне. Где Вы думаете она - теперь?

Миссия Apollo 20: найден корабль инопланетян, а в нём - замороженный труп гуманоида, названного астронавтами - Мона Лиза... Видео предоставлено экипажем Аполлон 20.

- W.R. Мона Лиза - я не помню, кто назвал девочку, Леонов или я - был неповреждённый EBE. Гуманоид, женщина, 1, 65 метра ростом. Гениталии, волосы, шесть пальцев (мы предполагаем, что математика основана на дюжине). Функция: пилот, устройство для пилотажа, установленное к пальцам и глазам, никакой одежды, мы должны были разрезать два кабеля, связанные с носом. Никаких ноздрей. Леонов откреплял устройство от глаз (Вы будете видеть это на видео). Сгустки крови или биожидкости прорвались и заморозились у рта, носа, глаз и некоторых частей тела. Некоторые части тела были в необычно хорошем состоянии, (волосы), и кожа была защищена тонким прозрачным слоем защиты. Как мы уже сказали про управление полётом, то её состояние казалось не мёртвым и не живым. Мы не имели никакого медицинского фона или опыта, но Леонов и я провели испытание, мы установили наше биооборудование на EBE, и телеметрия, полученная хирургом (медик Управления полётом) была положительна. Это - другая история. Некоторые части теперь могут быть невероятными, я предпочитаю сообщить целую историю, когда другие видео будут он-лайн. Этот опыт был снят в LM. Мы нашли второе тело, разрушенное, мы принесли голову на борт. Цвет кожи был сине-серый, синяя пастель. Кожа имела некоторые странные детали выше глаз и фронта, ремень вокруг головы, не имеющий никакой надписи. " Кабина" была полна надписей и сформирована из длинных полых шестиугольных труб. Она находится на Земле, и она - не мертва, но я предпочитаю расположить и другие видео перед сообщением, что случилось после.

Инопланетные рукописи, найденные внутри останков древнего космического корабля на поверхности Луны. Видео предоставлено экипажем Аполлон 20

- 19) L.S. Действительно ли Вы были способны понять происхождение космического корабля и какого возраста он был?

- W.R. Возраст был оценён к 1, 5 миллиардам лет, это было подтверждено в течение исследования, мы нашли излияния из первоначальной коры, анортозитовой спирали в feldspathoids, возникшей от воздействия, которое сформировало Izsak D; плотность воздействий метеоритов на корабль подтверждала возраст, также немного белых воздействий на холм Монако на западе от корабля...

- 25-26) L.S. Вы говорили о 2012 годе. Вы сказали: “ В 2012г. слабые умрут, и правительства сохраняют единственную частицу их наследия […], каждый должен быть подготовлен к 2012”. Имеется ли любая связь с возвращением “ Планеты X ” (древняя Nibiru, обожаемая шумерами в Месопотамии)? Что Вы знали об этом?

- 26 W.R. Я люблю шумерский период, происхождение как-то связано с шумерами. Они ясно объясняют, как человек создан богом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.