Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История с апоолон-20: разоблачение или троянский конь для правды.






- Действительно ли он честен? Действительно ли он - агент дискредитации? Действительно ли он - разоблачитель? Кто стоит за ним? Всего он послал 13 различных видео; позже он удалил 4 из них...

 

- [...] Поведение народов и их лидеров должно быть сопоставлено с драматическими и неизвестными событиями или социальными потрясениями. Такое изучение могло бы помочь обеспечить программы для встречи (очевидно - с внеземным разумом) и подготов-ки к пониманию значения такого открытия. Как могла бы такая информация быть предоставлена или не предоставлена публике и в каком объёме?

Так что вероятно, что в прошлом кто-то рекомендовал и поощрял принятие нескольких политик и процедур, которым должны следовать власти, если открытие внеземных артефактов в нашей Солнечной Системе станет действительностью....


За спиной Уильямя Рутледжа: «СТРАТЕГИЯ БЕСПОРЯДКА»?

-... Возможно, что за спиной личности W.R. есть агент некоторой Секретной службы Европейской страны, который пробует подтолкнуть (или заставить) Правительство США показать, что оно знает о возможном внеземном присутствии в Солнечной Системе? Или может он - человек из руководства некоторой теневой правительственной схемы, подвергающий публику психологическому и социологическому испытанию в контексте неофициальной " программы акклиматизации общественности"?

-...Так, если миссии Аполлон-19 и Аполлон-20 действительно имели место, и один из членов команд теперь сотрудничает, чтобы распространить правду. Очевидно, что распространять секретный материал на YouTube было бы военной и дипломатической проблемами. Так что лучше всего, что можно было бы сделать в этом случае, распространять истинную информацию о секретных космических миссиях, но смешанную с фальшивками и загрязнениями (всегда использовавшимися в официальной космической документации).

 

- [...]По моему мнению, несмотря на загрязнения и противоречия в данном случае, есть некоторые важные вопросы, оставшиеся без окончательного ответа:

1) Откуда " retiredafb" знает об огромном, имеющем форму сигары объекте, находящемся на обратной стороне Луны, видимого на официальных снимках НАСА (полученных Аполлон 15 и Аполлон 17)?

2) Как он получил секретные видеозаписи? Некоторые из них находятся в общественной сфере и поэтому – уже не секретны (они - от прежних миссий Аполлонов); но некоторые из них, до сих пор, напоминают подлинные ленты, никогда не показывавшиеся публике. Я говорю об APOLLO 20 TEST Snyder Ingress (добавленный и позже удалённый " retiredafb") и первой частью предполагаемого облета LM-15 (Aien SPACESHIP on the Moon flyover bef. landing APOLLO 20).

3) Откуда он узнал про официальную " Секцию 508" НАСА, отвечающую за информацию?

4) Как простой шутник мог знать так много технических аспектов космической истории и космического полёта? В таком случае было бы необходимо иметь сильную поддержку от кого-то....

 

...Так что, предполагаемое рассекречивание миссии «Аполлона-20», очень хорошо могло бы быть только шагом, в так называемой " Стратегии беспорядка": стратегии, которая помогает избежать паники и неудобных вопросов для властей. По моему мнению, с этим видом Троянского коня (случая с Аполлон-20), было бы возможно распространить секретную правду, критическую к будущему существованию человечества, и в то же самое время удовлетворить общественное любопытство об обратной стороне Луны и её тайнах, без излишнего беспокойства или волнения о возникновении дипломатического скандала в случае раскрытия настоящей правды.

 

Вы ещЁ продолжаете «ИМ» верить? Ведь они же продолжают вас дурить!!!

И очень хочется посмотреть в глаза «космона ф ту» Леонову... Мир просыпается! Подождём 2012-го!

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.