Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гуманоид – насекомое. Пришелец похожий, на стрекозу, был снят на видео в кроне яблони.






 

Оказывается, есть десятки неопровержимых фактов, которые доказывают: эти мифические создания действительно и реально существуют...

 

Но Жизнь существует на всех Уровнях Творения. То, что вы не можете видеть что-то, не значит, что этого не существует! Вы – это центр Своей Вселенной и Точка пересечения миров. Древние хорошо это понимали, и настоящее значение Креста в христианстве – это не негативный образ казни распятия. Но он символизирует вас как центр этой Галактики и вашей реальности – Перекресток Миров! Вы сами, не только средоточие жизни, но и Творец Своего мира.

 

Уместно будет припомнить парадокс, высказанный нами в начале, что Ангелы и Архангелы пошли за «Тёмной Стороной бога» (Яхве-Иегова-Саваоф), а Леги и Арлеги перешли на Светлую Сторону (это Асы, Арии)!!! Сейчас с этим термином мы связываем наши страхи. А может «Тёмная сторона Бога», это родина Яхве, или Ану, прилетевших из тёмного рукава нашей спирально-свастичной Галактики (5 рукавов)? Млечный Путь, называемый также просто Галактикой, является большой спиральной галактикой в виде Свастики, диаметром около 30 килопарсек (или 100 000 световых лет). Наши «учёные» до сих пор талдычат, что она изучена не до конца: не построена кривая вращения, до конца не выяснен морфологический тип, неизвестно число спиралей и т. д.
Наша Галактика - Млечный Путь. Наша Галактика свастична, и об этом известно тысячи лет!

 

А возможно термин «Тёмная сторона Бога» подразумевает совсем другое, возможно здесь говорится о месте нахождения родного дома Ангелов и Архангелов? То есть, возможно, ОНИ из другой половины Вселенной? Может именно этим и объясняется их враждебность и непохожесть? И действительно известная Вселенная, собранная на основе данных астрономических исследований, выглядит, как дуальная «Инь-Янь».

Вселенная... как она есть..... мы в центре.... по современным данным

 

А вот ещё одна загадка! Назовём её условно «Микро и Макро». Оказывается, что если взять самые большие расстояния, расстояния многомиллиардной Вселенной с её миллиардами световых лет, и мельчайшие самые маленькие размеры Микромира, то человек, имеется ввиду его параметры, находится как раз посередине.

Ребята, Мы в центре Вселенной!

Наша проблема лишь в том, что из-за постоянного вращения Вселенной мы периодически меняем юрисдикцию, подпадая под влияние различных Сил...

А вот так представляли космогоническую теорию наши предки. Вам ничего не напоминает?

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.