Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помни меня, пока дыхание задержено






[Все, ребят, держитесь) Осталась последняя глава: 3 Дада, я помню, что их должно было быть меньше, спасибо, что еще со мной ^_^ а так же я опять опаздываю, простите... У лучшего друга была свадьба, просто я не ожидал, что празднование так затянется, а потом были проблемы с интернетом у Сохо-сан, и вообще на город упал метеорит, именно поэтому я так сильно задержался: (]

POV Фрэнк

Знаете, такое приятное ощущение, когда ночью забыли закрыть окно, и теперь в комнате холодно, а ты лежишь под теплым одеялом? Именно так я встречаю это утро.
То, что произошло сейчас... Я не жалею ни секунды.
Секс... как же раньше меня пугало это слово. Казалось мне таким мерзким, неправильным, неестественным... А теперь я просто понял. Как это офигенно - любить, и отдаваться человеку, которого любишь.
Чувствую рядом с собой Джерарда, и, улыбнувшись, устраиваюсь поудобнее на его руке.
Он поднимается и, склонившись ко мне, мягко целует в губы, а потом отстраняется, в его взгляде улавливаю какой-то подвох. Снова приближается и касается губами лба. Щеки, веки, нос, я начинаю смеяться, он спускает руки мне на живот и щекочет. Тварь, да что ж ты делаешь?! Пальцы Джерарда бегают по ребрам, стараюсь увернуться, и в глазах Джи появляется какой-то азарт, он смеется сам.
- Прекратии! - задыхаюсь, у меня уже текут слезы, а я так глупо вырываюсь, обнимая его.
Он останавливается и приближается так, что между нашими лицами остается сантиметра два. С моей щеки Джерард стирает слезу, а я на какой-то момент забываюсь, разглядывая его лицо, в частности - глаза.
- Перестань извиваться, червяк... - шепот в губы.
Кажется, сердце замерло, по спине пробежал холод. Зачем ты мне напоминаешь об этом?..
Ладони Джерарда обхватывают мое лицо и заставляют слегка приподняться. Я хочу. Хочу, чтобы он поцеловал меня...
Прикрываю глаза и просто расслабляюсь в его руках, и, наконец, он меня целует.
Наверное, это та самая близость. Он вошел в мою душу. Возможно, это глупо и наивно, а самое главное - такое вранье, но я отдал девственность именно ему. Сейчас. Здесь.

Играй, не считая минуты. Просто играй свои ноты.
Не думай о том, почему ты, но помни о том, для кого ты.
Пусть, к первым тебя не причислят,
C тобой можно будет согреться.
Просто играй свои мысли...
Просто играй свое сердце...

- Ну что? В душ, а потом в больницу? Как бы ты не сместил себе чего... Ты как? Со мной? - Джерард слезает с меня и, улыбнувшись, протягивает руку.
- Я с Морфеем, можно?
- Ну уж нет!
Что-то МЫ зачастили в душ. До того, как я успеваю сообразить, он просто берет меня на руки и тащит в ванную, совершенно не обращая внимания на мои оры. Ну что за скотина?!

***

В общем-то, с больницей проблем не было. Меня выписали, с условием постельного режима в течение еще нескольких недель. Ну уж нет, належался...
А теперь я перед зданием Закатов. Мне смертельно страшно, Джерард видит это, сильно сжимает мое плечо и легко обнимает, защищая от холодного ветра.
У входа появляется невысокая фигура Брайана.
- Джерард...
- Иди. Ничего не бойся. Это же Молко, да и я рядом... Иди. - Джи подбадривающе улыбается, а я чувствую, как ускоряется пульс.
Брайан машет, прибавляю шаг и оказываюсь рядом с ним. Даже не здороваемся, почему-то сейчас хватает только взгляда. Мне страшно, но легко. Просто все будет хорошо. Как там было в песне?.. " Задумайся о тех, кому не все равно, кому ты дорог и кто в этот час с тобой лицом к лицу стоит напротив этих дней..."?
Со мной есть люди, которым не все равно на меня. Это жутко эгоистично с моей стороны. Ведь они так нужны мне...
- Поднимайся пока в комнату... Да не пугайся ты так, никто тебя не тронет. - Он внимательно смотрит на меня, а потом, будто с моего позволения, ерошит мои волосы и уходит.
Заходить внутрь неприятно до тошноты, поэтому стараюсь не обращать ни на кого внимания и пулей несусь на второй этаж, падаю на свою кровать и вдыхаю ее запах. Я прощаюсь с прошлым, в которое бы никогда не захотел вернуться.
Просто лежу и не шевелюсь. Я буду безумно скучать по Брайану...
Становится так тоскливо, что хочется выть. Мне будет не хватать его манерности, загадочности...
- Ну что, малыш? Это все документы, больше они не имеют права к тебе приставать. Сожги их...
- Брайан? - Я сажусь напротив него и беру его руку, глядя в глаза.
Брайан... как же мне много нужно сказать тебе...
- Знаешь... спасибо.
- Фрэнк...
- Молчи! - прерываю его и широко улыбаюсь. - Помнишь, что ты обещал мне? Ты обещал, что будешь всегда рядом. Ты говорил, что не смотря на то, как бы далеко ты не был, ты будешь со мной. Знаешь, Брайан... - я понизил голос, а сам Молко слегка склонил голову, его пальцы дрогнули, но я продолжил:
- Прошу тебя, будь рядом. Не оставляй меня, ладно?
- Обещаю тебе, ребенок...
Всего несколько мгновений, таких важных, и как будто я всю жизнь ждал этого...
Мы встаем. Между нами - последние секунды, и я так хорошо понимаю это, сильнее сжимая его ладонь, когда мы идем по последнему коридору, и я уже вижу Джерарда. Брайан пожимает его руку, и почему-то я так счастлив, когда утыкаюсь лицом в плечо Джи. Мне вроде грустно, но это больше похоже на ностальгию, будто так и подмывает закрыть глаза и разрешить себе немного апатии...
- Эй, Фрэнки? - поворачиваюсь, и не могу сдержать слез. Молко - моя семья, почему я только сейчас понимаю это?..
- Я люблю тебя... Принц.
Надеюсь, Джерард, ты правильно меня понял...
- И я люблю тебя, Ангел. Иди... Прощай. И, пожалуйста, будь счастлив, ладно? Джер, береги его.
- Обещаю.

Джерард тянет меня за руку. Я бы не хотел оставаться в этом месте, хотел бы забыть его, но чувствую, что какая-то часть меня всегда будет помнить...
Неожиданно улыбаюсь и опережаю Джерарда, мы выбегаем из здания, попадая под дождь. Вроде, не так уж и светло, но для меня сейчас все рассыпается яркими, светлыми красками.
- Подожди! Стой, куда ты так рванул?! - сквозь смех кричит Джи, когда мы перебегаем дорогу, и за нашими спинами проносится автомобиль. Отпускаю его руку и поворачиваюсь к нему лицом, хитро жмурясь. Он делает шаг - я от него. Джи так забавно изгибает одну бровь, подается вперед и ловит меня в объятия, приподнимая. Опираясь на его плечи, подпрыгиваю и обхватываю талию ногами, задыхаясь, подхватываю его смех.
- Ну и что это?! Что за привычку взял, как что - так на руки меня? - Ору ему почти на ухо, - пошел на хуй!
- Кого это ты послал? - Улыбается он, смотря на меня снизу вверх, придерживая.
- Тебя... В первую очередь - тебя.
И тогда меня накрывает. Я так сильно его люблю. Честно сказать, никогда не делал этого сам, никогда не проявлял инициативы, но...
Я обнимаю Джерарда за плечи и пристально смотрю ему в глаза. Стараясь вложить во взгляд все чувства, дергаю головой, так, чтобы капюшон сильнее закрывал лицо, приближаюсь и целую парня передо мной. Осторожно, вроде, как-то не правильно, и боясь его реакции. Глупо, но я боюсь, что он оттолкнет... Чувствую себя по-детски счастливым, когда понимаю, что он только крепче обнимает меня. Прижимаюсь как можно плотнее, хочу прорасти в него, заполнить собой, и никогда, никому не позволять разлучить нас.
Только тогда, когда воздуха не хватает катастрофически, он отпускает меня, и мы разрываем поцелуй.
- Обслюнявил меня, блин... - констатирую я, притрагиваясь к своим губам.
Джерард фыркает и отворачивается.
- Эй, ну я же не говорил, что мне это не нравится! - поворачиваю его лицо на себя, стараясь скорчить милую моську.
- А я и не обиделся... Ладно, пошли, а то простудишься еще...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.