Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нарушение технологии контакта






Следующие типовые ошибки — это нарушение технологии подготовки и выполнения упражнения.

Здесь могут быть самые разные отступления, которые одинаково приводят к отрицательному результату.

Вы можете не почистить помещение, можете не сделать настройку на нужного вам «собеседника», можете начать с ним препираться и так далее.

Вариантов нарушения технологии может быть множество, так что мы не будем их даже перечислять.

А порекомендуем, для начала, попробовать всё сделать так, как здесь написано. Когда получится, то вводите любые свои новации.

Избыточная вера

И хотелось бы повторить последнюю рекомендацию предыдущего параграфа: не идеализируйте полученный результат, оставайтесь в Разумном мире!

Демоны могут подсунуть вам любую информацию, лишь бы она «зацепила» вас и заставила поверить в неё. Здесь, хороши все способы.

Вам могут сообщить, что вы — очередной Иисус Христос (или Дева Мария, если вы женского пола).

Возможно, они дадут вам энергии, и вы сможете кого-то исцелить. Или что-то подобное, что наполнит вас чувством гордости, собственной значимости, величия, гордыни и так далее.

Если эти чувства наполняют вас в ходе контакта, то можете не сомневаться — вы в лапах демонов.

Они сумели нащупать чувствительные струнки вашей души и играют на них. Вы стали марионеткой в их руках (или лапах?).

Вы стали зависимыми от их информации, вы ждёте от них подтверждения собственной исключительности, и так далее. Что ж, это — ваш выбор. Доброго пути в Преисподнюю!

Умение правильно оценить своего «невидимого собеседника» и понять, какие цели он преследует, передавая вам ту или иную информацию — дело непростое.

Но и не очень сложное, если относиться к нему сознательно, без излишней веры и кумирства всех деяний сил Тонкого мира.

Так что, желаем вам включить имеющиеся у вас остатки критики и логического анализа и остаться в Разумном мире.

На этом мы заканчиваем рассмотрение типичных ошибок, которые допускают начинающие (и не очень) контактёры. И переходим к итогам.

Итоги

q Одной из типовых ошибок являются повышенные сомнения и самокритичность, которые могут блокировать возможность контакта с «невидимыми собеседниками».

q Другая типичная ошибка — стремление получить всё сразу и побыстрее, что также может блокировать возможность получения результата.

q Избыточная вера во всемогущество и достоверность информации от Высших сил может завести в тупик людей, не использующих свои критические и аналитические способности для реальной оценки полученной из Тонкого мира информации.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.