Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Считывание любой другой информации






Получение всех остальных видов информации с помощью рамки, требует больших усилий, способностей, и целенаправленных контактов с сущностями Тонкого мира.

Именно здесь происходит наибольшее количество сбоев, вызванных неправильной настройкой, получением информации не от нужных вам «собеседников» и так далее.

Поэтому, рекомендации по получению всех остальных видов информации аналогичны тем, что мы давали в предыдущем разделе. Вкратце перечислим их.

Для начала, нужно понять, кто из сущностей Тонкого мира может владеть подобной информацией.

Произвести настройку на эту сущность и оплатить информацию соответствующими энергиями.

Проверить, эта ли сущность вышла к вам на контакт. При положительном ответе, задать интересующий вас вопрос, при необходимости, задать ещё ряд вопросов, уточняющих полученный ответ.

Поблагодарить вашего «собеседника» за помощь. Проверить правильность информации.

Как видите, последовательность действий — практически та же, что и при работе с маятником.

Только, здесь ответ будет приходить не в виде раскачивания маятника, а в виде поворота рамки.

Правда, имеются и некоторые отличия. Например, здесь сложнее работать с секторными таблицами, хотя, некоторые авторы и предлагают использовать их.

Сложность состоит в том, что трудно зафиксировать точку остановки вращения рамки — обычно она совершает несколько возвратных колебаний туда и обратно перед остановкой.

И совершенно невозможно учитывать угол поворота людям, у которых рамка вращается вокруг оси много раз.

Однако, если вы приспособились к своей рамке и научились чётко фиксировать угол её поворота, то вы вполне можете оценивать какие-то величины по углу поворота, приняв за 100% поворот на 180 градусов.

Например, вам хочется узнать заполнение вашего «сосуда кармы». Вы вызываете своего Ангела-хранителя и просите его указать количество накопленных вами грехов.

Можно запрашивать его по каждому числу, получая ответ в виде «да-нет» — как при работе с маятником. А можно попросить сразу показать искомое число, в виде угла поворота рамки.

После этого, вы внимательно наблюдаете за рамкой и смотрите, на какой угол она отклонится. А затем, пересчитываете угол поворота рамки в проценты заполнения своего сосуда.

В целом, как нам представляется, маятник более удобен для контактов с сущностями Тонкого мира.

А рамка — лучше приспособлена для считывания информации об объектах материального мира.

На этом, собственно, заканчиваются наши рекомендации по работе с рамкой. Остаётся только подвести итоги.

Итоги

q Рамка является инструментом, с помощью которого можно получать информацию из Тонкого мира.

q Легче всего, с помощью рамки, считывать информацию об объектах материального мира и реакцию своего организма на различные вещества.

q Получение любой другой информации производится по типовой процедуре, предусматривающей выявление желательного «собеседника» в Тонком мире, настройку на него и получение от него информации.

q Ответы оцениваются по отклонению рамки влево или вправо.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.