Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получение информации от Ангела-хранителя






Следующий источник информации — это Ангел-хранитель, чистый дух, поставленный Высшими силами для наблюдения и помощи вам.

Он — тоже владеет далеко не всей информацией. А только той, которая связана с вами, в том числе, с вашим будущим. Вероятно, сюда можно отнести всю информацию из предыдущего пункта.

Ваш Ангел-хранитель должен знать всё про ваше здоровье и пути его исправления, полезны ли вам те или иные лекарства, пища, напитки и т.д.

Но и это — далеко не всё, чем он может помочь. Поэтому, к Ангелу-хранителю стоит обращаться и в тех случаях, когда вы затрудняетесь принять ответ в неопределённой ситуации, связанной с вашим будущим.

Например, на какое из нескольких мест работы вам лучше устраиваться. Какую квартиру из нескольких выбрать. Куда поехать отдыхать. Где находится угнанный у вас автомобиль. И так далее.

Ваш Ангел-хранитель вряд ли знает, где находится автомобиль, угнанный у Сидора Петровича (у него есть свой Ангел-хранитель, пусть Сидор Петрович у него и спрашивает).

Он не знает, кто победит на выборах через два года, каким будет курс доллара через год и т.д. Это — не его сфера интересов.

Он знает всё о вас и только о вас. А остальное — его мало интересует. Поэтому и обращаться к нему рекомендуется только за информацией, связанной исключительно с вами.

И есть смысл обращаться только за информацией, которая заведомо не приведёт вас к погружению в мир тревог, переживаний, зацепленности за материальные ценности.

Он в этом совершенно не заинтересован, поэтому, скорее всего, не ответит.

Если вы будете настаивать, он просто уйдёт «со связи». А на его месте окажется та сущность, которая готова выдать вам ожидаемую информацию и получить с вас плату, в виде энергий переживаний по поводу низкой достоверности полученных сведений.

Так что, к Ангелу-хранителю рекомендуем обращаться только за информацией о событиях вашей личной жизни. И ни за чем больше.

Получение информации
о других — выше по инстанции

Поскольку Ангел-хранитель владеет только той информацией, которая связана именно с вами, то за информацией о других людях рекомендуется обращаться к более вышестоящим сущностям Непроявленного мира.

Например, к Создателю или к Иисусу Христу — если, конечно, он сочтёт нужным ответить вам. На это могут рассчитывать далеко не все люди, как вы понимаете.

Несложно понять, что высокие чистые духи и ближайшие сподвижники Творца охотнее выходят «на связь» с праведниками, нежели с грешниками.

Так что, рекомендуем реально оценить свои шансы на то, что вами заинтересуются в «верхах».

Если вы переполнены негативными переживаниями, иначе говоря, живёте на нижних этажах гостиницы, то на ваш запрос, скорее всего, ответят те сущности, которые находились за дверью вашего гостиничного номера в момент запроса. Даже, если вы обращались сразу к Творцу.

Тем не менее, иногда подобные обращения срабатывают (особенно, если вы предварительно «оплатили» их порцией чистых энергий), и нет никаких оснований избегать их.

В крайнем случае, ваш запрос спустят «по инстанции» и ответит тот, кому это положено.

То есть, если вам понадобилось узнать, где находится другой человек или угнанный у другого человека автомобиль, то лучше обращаться куда повыше.

Всё равно ответит тот, кто владеет этой информацией и имеет полномочия на её выдачу вам. А это, уже зависит от многих факторов, как вы понимаете.

Получение технологической
и научной информации

Следующий большой пласт информации — это научная (новые теории, открытия, изобретения), технологическая (какой процесс и когда запустить), производственная (какой проект выбрать, с каким поставщиком или потребителем можно работать и пр.) и бытовая (какую стиральную машину купить) информация.

Как мы уже рассказывали, ею, в полной мере, владеют соответствующие эгрегоры и стоящие за ними духи.

Настройка здесь тоже должна быть. Но вот, какая — не очень понятно, слишком разнообразен спектр возможных «собеседников».

Поскольку, при огромном разнообразии тем, единого «собеседника» определить трудно и имя его неизвестно (скорее всего, его и не существует), то рекомендуется просто целенаправленно размышлять над проблемой.

Тем самым, вы будете выделять энергии соответствующего качества, которые «воспримут» те сущности, которых устраивают эти энергии. И, при наличии достаточного количества выделенных вами энергий желания, они ответят вам.

А если ответ есть, то, не всё ли равно, как зовут вашего «собеседника». В большинстве случаев, это будут «грешные» духи, но, что делать?

«Чистые» духи вряд ли занимаются технологиями и производством, это всё — слишком земное и материальное.

Сюда же относятся озарения в области науки и искусства.

«Настройкой» на контакт с нужными сущностями будет долгое и целенаправленное желание получить результат, сосредоточенные размышления о том, чего вы хотите получить.

То есть, нужно «оплатить» ваш запрос энергиями соответствующего качества.

Когда «оплата» достигнет нужного уровня, вы, может быть, получите требуемое. Именно может быть, поскольку, в решение вопроса могут вмешаться другие факторы.

Например, заполненность вашего «сосуда кармы». Или то, как именно вы думали о своей цели, не было ли в ваших размышлениях программы о том, что вы никогда не достигнете её?

Если была, то, чего же вы ждёте? Вы сами формируете все события своей жизни.

Предложенный подход к «настройке», позволяет достаточно эффективно контактировать с самыми разными сущностями Тонкого мира.

Конечно, менее эффективно, чем в предыдущих случаях, при целевой настройке. Но, что делать? Других вариантов мы предложить, пока что, не можем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.