Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По каждому вопросу — свой ответчик






Как нам представляется, принцип владения и выдачи информации прост — каждый отвечает только за свой участок и может дать ответ, только в рамках своих полномочий.

В общем, всё, как в обычной административной структуре. Рассмотрим «первый участок» работы.

Получение информации
с помощью органов чувств

Не секрет, что организм человека является достаточно совершенным инструментом и он способен самостоятельно получать некоторую информацию, но только об объектах материального мира.

Хорошо известно, что, при небольшом опыте и умениях, почти любой человек может самостоятельно находить источники воды под землёй, определять патогенные зоны, находить места разрыва кабеля или труб под землёй, полезные ископаемые, места силы (энергетических выбросов) и другие вполне материальные проявления нашего мира.

Многолетний опыт различных курсов по биолокации показывает, что это — вполне возможно.

Собственно, для этого, нужно повысить до состояния сверхчувственного восприятия один из наших органов чувств. Например, обоняние.

Если вы станете чувствовать запахи лучше, чем собака-ищейка, то воду, металлы и патогенные зоны вы просто «унюхаете».

Это — вполне материальные объекты и они имеют свои земные характеристики, в том числе, запах. Который мы сейчас не ощущаем из-за неразвитости обоняния.

Мы взяли для примера обоняние, но возможно повышение чувствительности других органов чувств, в том числе, не используемых нами в повседневной жизни. Но, об этом — чуть позже.

Но «унюхать» можно только то, что имеется в реальности и находится в непосредственной близости от вас. А вот «унюхать» будущее или кармическую задачу — вряд ли возможно.

Это — информация другого уровня, и считывать её нужно другим способом. Каким образом?

Получение информации
с помощью подсознания

Как нам представляется, с некоторыми проблемами можно попробовать обратиться к высшим телам человека.

К какому именно — точно неизвестно, поэтому, можно назвать их одним термином. Например, «подсознание», обозначая этим термином только совокупность своих собственных тонких тел. И ничего более!

Итак, о чём может знать наше подсознание? Несложно понять, что у него можно смело запрашивать информацию, которая находится внутри вас, а именно:

· полезны или вредны вам те или иные продукты, напитки, лекарства и т.д.;

· что явилось причиной заболевания (особенно, в случае заболеваний, возникших из-за неправильного отношения к своему телу);

· где вы потеряли тот или иной предмет, и так далее.

Нет смысла спрашивать у ваших тонких тел информацию о других людях или о будущем — ведь это — вы сами, только в более совершенном варианте.

Если вы не знаете, где находится другой человек или что будет с вами в будущем, то и ваши высшие тела сами этого не знают.

Они, конечно, могут обратиться с запросом к каким-то другим силам Непроявленного мира. Но ведь, и вы сами это можете сделать, минуя посредничество подсознания.

Поэтому и к подсознанию стоит обращаться только за информацией, которой оно заведомо владеет.

Если вернуться к нашей модели гостиницы, то, за перечисленной выше информацией не стоит выходить за двери своего номера — она находится внутри. Нужно только научиться её находить и использовать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.