Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительные ласки






Волосы женщины, мочки ее ушей, спина и некоторые другие части ее тела активно реагируют на нежные ласки мужа. Вероятно наилучшим средством разжечь ответное чувство являются ладони рук. Некоторые жены поглаживают эту область, когда они очень заинтересованы в сексе, другие подстрекают мужа, используя их в сексуальной игре, когда их страсть делает необходимым увеличить возбуждение их обожателей. Оба партнера должны помнить, что мужчина, который поглаживает сексуально чувствительные области кончиками пальцев, создает возбуждение у жены быстрее, чем у самого себя, в то время как мужчина, который нежно гладит своей ладонью, целует или нежно щекочет своим языком, вызывает свое возбуждение в такой же степени, как и у своей подруги. Женщина может увеличить степень своего возбуждения, прижимая свои сексуально-чувствительные области к мужу во время ответных объятий, накладывая руки мужа на особо восприимчивые части своего тела.

ПОДДРАЗНИВАНИЕ И КОКЕТСТВО

Игра в наступление и увертывание, несомненно, имеет огромное значение в создании сексуального возбуждения. Однако следует помнить, что в течение этой игры ни у одного из партнеров не должно быть и тени сомнения в том, что это есть игра, а не колебание или отказ. Уверенность в вашей собственной привлекательности, которая приходит от постоянного желания вашего партнера удовлетворять ваши потребности, означает очень много. Ваш партнер не должен ослаблять веру в сексуальные отношения между вами чрезмерным поддразниванием. Но и вы должны избегать также этой ошибки. Короче говоря, можно сказать следующее: используйте поддразнивание и кокетство, когда ляжете вместе в постель и начнете предварительную сексуальную игру. При этом ваш партнер не должен сомневаться, что ваше поддразнивание является частью его усилий увеличить сексуальное удовольствие, а не реальной угрозой отказа.

Ограничивайте поддразнивание в более поздний период сексуального эпизода, когда вы убедились в полном совпадении ваших желаний. Немедленно прекращайте поддразнивания, если по вашему партнеру видно, что он начинает расстраиваться вместо того, чтобы возбуждаться от ваших выдумок.

РЕЗЮМЕ

Сексуальные импульсы и ответные чувства возникают через обоюдную привлекательность, которую вы можете преднамеренно культивировать и увеличивать. Когда ваши первые шаги в сексуальном эпизоде показывают что желание вашего партнера начинает возрастать, намекающие или тихо возбуждающие жесты и намеки помогут вам удерживать возбуждение до тех пор, пока не возникнут подходящие условия для секса. Никогда не расценивайте ранние сексуальные ласки как пробный подход, которым муж вызывает желание у жены, чтобы продолжать затем половое сношение. Жена должна всегда хотеть продолжения и завершения ласк половым сношением. Вера ее мужа в свою сексуальную привлекательность и в супружество, как постоянное согласие на половое сношение, которое и закон и религия рассматривают именно так, означает для обоих больше, чем усиленный пыл, который жена могла хотя бы приблизительно получить в тисках страсти.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.