Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подходы сзади






После нескольких недель сексуальной деятельности, которая расширит влагалище, вы обычно можете выбирать один из других подходов, если вы уверены, что это будет удобно для жены.

Позиция на боку, когда муж подходит сзади. В этой позиции жена лежит на боку, ее колени полусогнуты. Муж лежит на том же боку, только позади жены, а его грудь находится довольно далеко от ее спины, чтобы выровнять угол между пенисом и влагалищем. Эта позиция дает мало шансов для достижения оргазма у жены в первые месяцы замужества, так как клитор в этой позиции возбуждается незначительно. Позднее, в ходе сексуальной пригонки жена обычно получает умеренное сексуальное удовлетворение в этой позиции, хотя тот факт, что жена фактически не может содействовать ему ни движением, ни ласкай, несколько ограничивает наслаждение.

Когда, либо усталость, либо нездоровье заставляет жену играть весьма пассивную роль, она может позволить мужу получить удовлетворение в этой позиции. За время супружеской жизни может возникнуть ряд таких случаев. Умеренное удовлетворение в этом положении все равно делает мужа счастливым, поскольку до некоторой степени разнообразит вашу половую жизнь, а неактивная роль женщины не будет темой для разговора.

Подход сзади также может оказаться хорошо удовлетворяющим вас, когда вы начнете второй половой акт. Эта позиция позволит использовать множество ласк и достичь сильного возбуждения во время полового сношения. У мужа обе руки остаются свободными и он может делать едва достаточное количество сексуальных движений, чтобы поддерживать свою эрекцию и побудить свою жену интенсивной любовной игрой, перейти к грани оргазма. Даже если твердость его пениса ослаблена, он в состоянии несколькими быстрыми ударами до некоторой степени удовлетворить жену в этой позиции. Некоторые женщины не получают достаточного удовлетворения из-за высоко расположенного клитора. Если вы приходите к выводу, что можно вызвать женский оргазм любовной игрой или лаской половых органов, но почти невозможно этого добиться во время самого полового сношения, то обычно виной этого является высокий клитор. В этом случае во время сексуальной связи держите один палец на клиторе. Если вы не касаетесь древком пениса клитора в обычной сексуальной позиции, то вы должны обращать особое внимание на ласки клитора во время полового сношения до тех пор, пока сексуальное пробуждение не сделает более чувствительными другие области половых органов. Подход сзади и положение жены верхом позволяют использовать ласки клитора во время полового акта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.